Гость
Статьи
кто что купил на …

кто что купил на черной пятнице?

делитесь, что купили, может мне тоже надо

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Фен, только не сегодня, а в понедельник

Гость
#2

таблетки для посудомойки Финиш 100 шт. за 708 руб., доставка в пункт выдачи в соседнем доме

Гость
#3

Ничего. Денег нет, но я держуся

Гость
#4

у меня 365 дней в году "черная пятница", т.е. когда мне что-то нужно я иду и покупаю.

Гость
#5

Чайник электрический

Гость
#6

На сэнхи 800 S скидка была, но раскупили быстро, так что ничего.

Гость
#9

Книги купила.

толстый аскет
#10
Гость

Книги купила.

я макароны купил

Гость
#11

Ща, открою онлайн. Поищем, закажим, привезут.

Гость
#12

В планах был парфюм и бытовая техника ,обещали скидки до70процентов
Зашла на сайт,а там облом - цена та же,что и до скидок ( я мониторила долго),при этом завысили старую цену,зачеркнули её,типа уценили товар
Такон вот наип алово. Пшли они нах

Гость
#13

Эта пятница прям облом какой-то, сплошной обман! Приглянулись в одном магазине сумочки, ждала этой пятницы, вчера на их сайт зашла, а там "скидки 10%" и всё (((Так мне ещё и ехать в этот магазин, бензин тратить.. Короче, нет никаких настоящих скидок.. Буду покупать дальше в интернете, эти бутики никому нафиг не сдались с их конскими ценами!

Гость
#14

Ваши черные пятницы для ***. Главная цель такого агрессивного маркетинга это запустить свои лапы в ваши карманы. Вы думаете что экономите благодаря скидке, на самом деле тратите на товар с переклеенным ценником. В моде минимализм и разумное потребление, а вы до сих пор о черных пятницах.

Гость
#15
Гость

Ваши черные пятницы для лоххов. Главная цель такого агрессивного маркетинга это запустить свои лапы в ваши карманы. Вы думаете что экономите благодаря скидке, на самом деле тратите на товар с переклеенным ценником. В моде минимализм и разумное потребление, а вы до сих пор о черных пятницах. Одним словом рашшка.

Samsung s21 - обычная цена 65000, вчера - 45000.

Гость
#16
Гость

Samsung s21 - обычная цена 65000, вчера - 45000.

Главное верить 🙌

Гость
#17

3 вида свежеобжаренного кофе в зернах, по 1 кг каждый.
Все по полцены с бесплатной доставкой.
Больше не было смысла - свежесть бывает только первой категории

Гость
#18
Гость

Главное верить 🙌

Это да, пока не получу на следующей неделе, до тех пор буду верить.

Гость
#19

Колдрекс

коза
#20

мешки для мусора

Гость
#21

Samsung A52s 5G за 333 вместо 399 евро. :)
Но я свой старый раздолбала окончательно, поэтому пришлось покупать.

Алекса
#22

Заказала джинсы, туфли mary jane's от мартинсов, кашемировый свитер, пару футболок любимке. Скидки небольшие, но все равно приятно.

Алекса
#23
Гость

Ваши черные пятницы для ***. Главная цель такого агрессивного маркетинга это запустить свои лапы в ваши карманы. Вы думаете что экономите благодаря скидке, на самом деле тратите на товар с переклеенным ценником. В моде минимализм и разумное потребление, а вы до сих пор о черных пятницах.

Какие переклеенные ценники? Сейчас все все в инете покупают, акститесь.
У меня некоторые товары висели в "лайкнутых" с сентября, но срочности покупать не было, поэтому не хотелось платить полную цену. Естественно, я вижу разницу между изначальной ценой (которая была в сентябре) и той, что сейчас.

Анна
#24

Серьги с бриллиантами в санлайте, шкаф из икеи, косметику из рив гош

Ангелина
#25
Анна

Серьги с бриллиантами в санлайте, шкаф из икеи, косметику из рив гош

Ну круто, особенно серьги :)))) А я купила очки солнечные, не сезон, скидка офонарительная! Я щаслиф

Гость
#26
Гость

Ничего. Денег нет, но я держуся

Я тоже, друг

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: