Гость
Статьи
Жизнь без интернета и …

Жизнь без интернета и сотовых телефонов

И уютный домик у леса... вот это рай

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я хочу уютный домик на острове. Как у Туве Янссен.

Гость
#2

Многие антропософы в Швеции Дании Германии так живут и не жалуются

#3

Ну день, два, три, месяц, а дальше что?😳 лично меня задушит грудная жаба🤷🏼‍♀️

Гость
#4

а в магазин как? а квартплата? а к врачу? три дня на оленях?

Гость
#5
Гость

А я хочу уютный домик на острове. Как у Туве Янссен.

в уютный домик нужны удобства. а тянуть коммуникации на остров - это тот еще квест.

Гость
#6

Есть совсем недавний опыт жизни 2,5 месяца без интернета, телевидения и разных гаджетов. Как мне показалось, в этом есть определенные плюсы. Например, в течении этого периода стал крепче сон и улучшилось зрение, а главное вес уменьшился на 10 кг и почти исчез это дурацкий живот. Я это связываю с тем, что когда нет компьютера, меньше времени проводишь в неподвижном и сидячем положении, а неизбежно находишь себе занятия, где требуется хоть какая-то двигательная активность.

Гость
#7

А комары, а мошки? А змеи, мыши, мелкие грызуны, волки, медведи? Домик на деревьях? Птицы, белки. Ни кто не живёт в вакууме. Есть свои законы леса. Готовы от человеческих к звериным перейти?

Гость
#8

Ну и что? Живёшь и тупеешь. Ни цивилизации, ни информации, ни развития. Как фильме "голубая лагуна" прикрыться остатками тряпок причинные места и совокупляться вслепую?

Гость
#9
Гость

Есть совсем недавний опыт жизни 2,5 месяца без интернета, телевидения и разных гаджетов. Как мне показалось, в этом есть определенные плюсы. Например, в течении этого периода стал крепче сон и улучшилось зрение, а главное вес уменьшился на 10 кг и почти исчез это дурацкий живот. Я это связываю с тем, что когда нет компьютера, меньше времени проводишь в неподвижном и сидячем положении, а неизбежно находишь себе занятия, где требуется хоть какая-то двигательная активность.

очевидность

Мужло подлое
#10

Хочу в твой уютный домик 😊

#11
Гость

Есть совсем недавний опыт жизни 2,5 месяца без интернета, телевидения и разных гаджетов. Как мне показалось, в этом есть определенные плюсы. Например, в течении этого периода стал крепче сон и улучшилось зрение, а главное вес уменьшился на 10 кг и почти исчез это дурацкий живот. Я это связываю с тем, что когда нет компьютера, меньше времени проводишь в неподвижном и сидячем положении, а неизбежно находишь себе занятия, где требуется хоть какая-то двигательная активность.

Труд облагораживает человека, когда занят делом еще и по душе... обретаешь гармонию. А в нашем мире много бесполезной суеты...

#12
Гость

Ну и что? Живёшь и тупеешь. Ни цивилизации, ни информации, ни развития. Как фильме "голубая лагуна" прикрыться остатками тряпок причинные места и совокупляться вслепую?

С интернетом тупеешь, а книги на что?

Гость
#13
Есения

С интернетом тупеешь, а книги на что?

А аудиокниги по вашему материализуются из неоткуда? Или все таки из интернета? Значит вы сами смотрите тупости в интернете, человек желающий роста такое просто избегает. И нечего гнать на интернет, если у самого склонности к деградации.

#14
Гость

А аудиокниги по вашему материализуются из неоткуда? Или все таки из интернета? Значит вы сами смотрите тупости в интернете, человек желающий роста такое просто избегает. И нечего гнать на интернет, если у самого склонности к деградации.

Интернет тут не причем, а вот люди да

#15

я так жил.