Гость
Статьи
Общаюсь с парнем , у …

Общаюсь с парнем , у которого погибла девушка

В общем , у знакомого в аварии погибла девушка , он сам лежал в больнице
Чисто по -человечески решила поддержать , списались приехала к нему
С того момента и началось общение , каждый день видимся , гуляем , но не более 
вижу он мне доверяет , рассказывает очень многое
Я понимаю , что у него травма и он ищет способ отвлечься , но у меня к нему появилась безумная симпатия
Понимаю, что неправильно это как -то , я и девушку его знала с детства , и время прошло после ее смерти очень мало , он долго ещё будет отходить
Хотела прекратить , но он меня держит возле себя , говорит что от нашего общения получает энергию и силы это пережить

А мне кажется , что я принимаю это все на себя и свои силы теряю ..
Что делать ? #общение

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не не ,не общайся больше с ним ,он как вампир из тебя силы высасывает .Негатив он никому не нужен.

Гость
#2

К сожалению вы как перевалочный пункт

Гость
#3

они долго не горюют

ВетальВитус
#4

прийди со своим парнем к нему на встречу, можешь взять меня в качестве

Гость
#5

Ой. Автор вы сердобольная найдутся люди кто его утешит. А если замечаете что с ним хуже сил нет и прочее вообще бежать нужно.

#6

Если вам удастся удержать свою симпанию в определённых рамках подольше, то ничего страшного. Нормальное общение, которое может со временем перерасти даже в нечто большее. Вы же не знаете, какие были отношения с девушкой? Царствие ей небесное. Может быть, они постоянно ругались, были вообще на грани расставания. А вы оказались именно той, которая была ему нужна всегда. Присмотритесь к нему. А вдруг это ваша судьба?

Гость
#7

сливайте его, зачем быть унитазом?

Гость
#8

Если нравится - торопить события.

Василий
#9

Он оправится и пойдет искать другую....

Гость
#10

в спасатели записалалсь? Мать Тереза?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: