Гость
Статьи
Общаюсь с парнем , у …

Общаюсь с парнем , у которого погибла девушка

В общем , у знакомого в аварии погибла девушка , он сам лежал в больнице
Чисто по -человечески решила поддержать , списались приехала к нему
С того момента и началось общение , каждый день видимся , гуляем , но не более 
вижу он мне доверяет , рассказывает очень многое
Я понимаю , что у него травма и он ищет способ отвлечься , но у меня к нему появилась безумная симпатия
Понимаю, что неправильно это как -то , я и девушку его знала с детства , и время прошло после ее смерти очень мало , он долго ещё будет отходить
Хотела прекратить , но он меня держит возле себя , говорит что от нашего общения получает энергию и силы это пережить

А мне кажется , что я принимаю это все на себя и свои силы теряю ..
Что делать ? #общение
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Не не ,не общайся больше с ним ,он как вампир из тебя силы высасывает .Негатив он никому не нужен.
Гость
#2
К сожалению вы как перевалочный пункт
Гость
#3
они долго не горюют
ВетальВитус
#4
прийди со своим парнем к нему на встречу, можешь взять меня в качестве
Гость
#5
Ой. Автор вы сердобольная найдутся люди кто его утешит. А если замечаете что с ним хуже сил нет и прочее вообще бежать нужно.
#6
Если вам удастся удержать свою симпанию в определённых рамках подольше, то ничего страшного. Нормальное общение, которое может со временем перерасти даже в нечто большее. Вы же не знаете, какие были отношения с девушкой? Царствие ей небесное. Может быть, они постоянно ругались, были вообще на грани расставания. А вы оказались именно той, которая была ему нужна всегда. Присмотритесь к нему. А вдруг это ваша судьба?
Гость
#7
сливайте его, зачем быть унитазом?
Гость
#8
Если нравится - торопить события.
Василий
#9
Он оправится и пойдет искать другую....
Гость
#10
в спасатели записалалсь? Мать Тереза?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 794 темы
Новые темы за сутки: 78 тем
Популярные темы за сутки: 36 тем