Гость
Статьи
Плохо нахожу общий …

Плохо нахожу общий язык с молодыми парнями и девушками

Почему так? Почему я плохо нахожу общий язык с молодыми парнями и девушками? Мне 25 лет, я не замужем, нет детей, не в отношениях, работаю. Сколько я помню, что для всех тех людей, кто старше возрастом я всегда идеальный собеседник и на меня можно положится, и я чувствую себя в своей тарелке. С молодыми девушками не могу ужиться и общаться, потому что они еще глупые и много понтов у них на уме. Аналогично с молодыми парнями, но не со всеми. С мужчинами постарше вообще не могу даже общаться, нет ничего общего у нас. У меня всегда преимущественно женщины в друзьях. Почему так? У кого тоже самое? #общение

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#2

Не находите его, потому что мало общего

Гость
#3

Потому что, у вас разный уровень, хоть и одинаковый возраст, возможно причина в том, что вы слишком долго общались с коллективом старше вас на пару лет, и вы уже привыкли к их привычкам и манерам и не хотите с ними расставаться.

Гость
#4

Возможно благодаря общению с людьми постарше, вы стали мудрее и вас больше интересуют бытовые вопросы выживания и самообслуживания, потому что все приходится делать самой, так как вы взрослый человек, а молодое поколение как правило об этом даже и не задумывается, потому что для них это всегда значило опустится до уровня зануды.. Потому вы им и не нравитесь, их больше интересуют деньги, шмотки, гулянки и отношалки, а делают в быту все за них родители скорее всего если они живут с ними. А одиноки вы, потому что вам в свое время не хватило общения с ровесниками, потому вы и не нашли себе пару из-за того, что общаетесь с людьми постарше которых уже не волнуют эти вопросы. Вам нужно искать ровесников или чуть помоложе свободных и пытаться с ними создать отношения, но видимо вам не до этих глупостей, так как вы взрослый занятой человек, у вас работа и дома сеть обязанности в отличии от них, а они в силу своей юности и обезбашенности этого не понимают, и видят этот образ жизни слишком занудным.

Гость
#5

У меня похожая ситуация, чувствую себя более мудрее ровесников и потому более умеренной в жизненных ценностях и хотелках, друзей для глупостей меня нет и не было, зато есть надежные люди с которыми можно посоветоваться.

Гость
#6
Гость

Возможно благодаря общению с людьми постарше, вы стали мудрее и вас больше интересуют бытовые вопросы выживания и самообслуживания, потому что все приходится делать самой, так как вы взрослый человек, а молодое поколение как правило об этом даже и не задумывается, потому что для них это всегда значило опустится до уровня зануды.. Потому вы им и не нравитесь, их больше интересуют деньги, шмотки, гулянки и отношалки, а делают в быту все за них родители скорее всего если они живут с ними. А одиноки вы, потому что вам в свое время не хватило общения с ровесниками, потому вы и не нашли себе пару из-за того, что общаетесь с людьми постарше которых уже не волнуют эти вопросы. Вам нужно искать ровесников или чуть помоложе свободных и пытаться с ними создать отношения, но видимо вам не до этих глупостей, так как вы взрослый занятой человек, у вас работа и дома сеть обязанности в отличии от них, а они в силу своей юности и обезбашенности этого не понимают, и видят этот образ жизни слишком занудным.

Какой вы серьезный человек то, наверное жизнь или работа заставила рано стать взрослым и ответвтеным человеком, потому и молодость всю просали на работу и выживание в этом мире, пока другие развлекались и семьи строили. Но все что не случается в жизни все к лучшему.

Гость
#7

У меня такая же ситуация, только мне уже 30 лет, но ничего живу и радуюсь жизни.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: