Гость
Статьи
Вы такое встречали в …

Вы такое встречали в жизни?

Вообщем, моя подруга встречалась с парнем. Им по 25. На Новый год у нас на даче были. Там он с тетей моей познакомился. Ей 45. И вчера узнала, что парень и тетя живут вместе. У него квартира в ипотеку, у нее тоже есть квартира, но там она с сыном живет. Тетя у меня конечно очень красивая женщина и выглядит моложе. Но все же. 20 лет разницы. Он в контакте ее в семейное положение поставил, а подругу не ставил. Сердечки ей шлёт. Подруга меня ненавидит, хотя я здесь причем? Как вы думаете, зачем парню моя тетя? Она не особо богата, красивая разве что. #подруга #тетя #отношения

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не верю,что в 45 красивые.Возраст виден.
Похоже,либо парень геронтофил,либо тетя сходила к сильной ведьме- но за это ей будет расплата нехилая.

#3

Мне тоже молодые не нравятся.

Яяя
#4

Вы чего, про Пугачеву никогда не слышали?
И вообще полно таких пар

Na_avosi
#5

Почитайте рассуждения Нагиева о женщинах 40-ка лет и почему их выбирают мужчины. Вот, будет вам и ответ.

Али-баба
#6

Тетеха фестивалит в постели. Парень поплыл))

Али-баба
#7
Али-баба

Тетеха фестивалит в постели. Парень поплыл))

Да, и на кухне шуршит. Кто откажется?

Гость
#8

Это не надолго, через год , может меньше парень уйдет от нее

Али-баба
#9
Na_avosi

Почитайте рассуждения Нагиева о женщинах 40-ка лет и почему их выбирают мужчины. Вот, будет вам и ответ.

Авося! У вас уже весна во всю шурует? А почему Нагиева можно считать экспертом?

#10
Гость

Не верю,что в 45 красивые.Возраст виден.
Похоже,либо парень геронтофил,либо тетя сходила к сильной ведьме- но за это ей будет расплата нехилая.

Ну не все же как ты уже в 30 превращаются в жирное лысое чучело

Гость
#11
Na_avosi

Почитайте рассуждения Нагиева о женщинах 40-ка лет и почему их выбирают мужчины. Вот, будет вам и ответ.

А Нагиев какой? Телеведущий или есть психолог Нагиев?

Гость
#12
Naughty Raccoon 🦝

Ну не все же как ты уже в 30 превращаются в жирное лысое чучело

Я красивая и стройная ,но в мои 35 возраст виден.
Самообманывайтесь дальше,Я ,как женщина,всегда возраст вижу.
Есть определенные уникумы,которым,к примеру,40,а скажешь,что 36-37.Никогда 40- летняя не будет выглядеть как хорошая 30-летняя.
У нас полорганизации оттюнингованные у лучших специалистов- все равно возраст заметен,просто ухоженные тетки,а как не продавцы в ларьке

Гость
#13
Гость

А Нагиев какой? Телеведущий или есть психолог Нагиев?

Нагиев льстец ещё тот

Гость
#14
Focos

Мне тоже молодые не нравятся.

Нам с подругой по 25. Вроде молодые. Но честно, особого отношения к своей молодости не испытывали. Меня тоже бывший бросил ради женщины старше, только там она была из очень богатой семьи. Успокаивала себя, что он просто меркантильный, но теперь начала сомневаться

Гость
#15
Focos

Мне тоже молодые не нравятся.

Потому что деньги трясут,а старушки безотказные)))

Гость
#16
Гость

Не верю,что в 45 красивые.Возраст виден.
Похоже,либо парень геронтофил,либо тетя сходила к сильной ведьме- но за это ей будет расплата нехилая.

Как возраст может быть виден у стройной женщины, без капли лишнего жира, она в спортзале через день занимается. На лице ни одной морщины и честно, можно выкладывать фото 20-летней давности, никто разницу не увидит. У меня и мама хорошо выглядит, ее сестра родная. Наверное, дело в генетике. А по поводу ведьм, ну вы чего. Если бы это правдой было, я бы себе какого-нибудь миллиардера приворожила и увела бы)))

Amanda
#17
Гость

Я красивая и стройная ,но в мои 35 возраст виден.
Самообманывайтесь дальше,Я ,как женщина,всегда возраст вижу.
Есть определенные уникумы,которым,к примеру,40,а скажешь,что 36-37.Никогда 40- летняя не будет выглядеть как хорошая 30-летняя.
У нас полорганизации оттюнингованные у лучших специалистов- все равно возраст заметен,просто ухоженные тетки,а как не продавцы в ларьке

Не знаю, смотрела вчера интервью Климовой на ютюбе у Стрелец, так мало кто в 20 так выглядит, как она в 45. Это все индивидуально

Гость
#18
Гость

Как возраст может быть виден у стройной женщины, без капли лишнего жира, она в спортзале через день занимается. На лице ни одной морщины и честно, можно выкладывать фото 20-летней давности, никто разницу не увидит. У меня и мама хорошо выглядит, ее сестра родная. Наверное, дело в генетике. А по поводу ведьм, ну вы чего. Если бы это правдой было, я бы себе какого-нибудь миллиардера приворожила и увела бы)))

Это нонсенс.Тело человека меняется день за днём,законсервированы только экспонаты в кунсткамере.
Собаки с кошками ,которые живут по много лет,и то внешне меняются,а что уж говорить о человеке.

Гость
#19
Amanda

Не знаю, смотрела вчера интервью Климовой на ютюбе у Стрелец, так мало кто в 20 так выглядит, как она в 45. Это все индивидуально

Кто ее видел вблизи?
Фото и видео из интернетика не в счёт.

Гость
#20
Гость

Это не надолго, через год , может меньше парень уйдет от нее

Они заявление в загс подали, мама сказала летом свадьба и чтоб я готовила деньги на подарок и платье искала. Я, честно в шоке. Противоречивые эмоции испытываю

Гость
#21
Гость

Они заявление в загс подали, мама сказала летом свадьба и чтоб я готовила деньги на подарок и платье искала. Я, честно в шоке. Противоречивые эмоции испытываю

Галкин,Прохор Шаляпин и Филька тоже примкнули к старушонка.А потом выясняется,что они голубых кровей))
Мож у вашего мечта детства-жениться на тетке-прообразе его училки,и отомстить за все двойки🤣

Гость
#22
Гость

Галкин,Прохор Шаляпин и Филька тоже примкнули к старушонка.А потом выясняется,что они голубых кровей))
Мож у вашего мечта детства-жениться на тетке-прообразе его училки,и отомстить за все двойки🤣

женщина умная- с ней комфортно и в сексе неутомимая и смелая, с ней оргазмы - вот и весь секрет

Гость
#23
Гость

женщина умная- с ней комфортно и в сексе неутомимая и смелая, с ней оргазмы - вот и весь секрет

А с молодой нет оргазмов?))
Фригидосина по жизни и в старости будет унылым гавввном.
Зажигалки с молодости рулят.

Гость
#24
Гость

А с молодой нет оргазмов?))
Фригидосина по жизни и в старости будет унылым гавввном.
Зажигалки с молодости рулят.

По видимому та что старше, опытнее и в жизни и сексе, и зажигалка лучше.

Гость
#25

У меня тоже есть похожие истории.
Когда я училась, на нашем курсе был очень классный парень. Другие однокурсники не очень, такие себе, обычные парни. Но этого чувака все мои однокурсницы хотели, включая меня. Проучился он два года и бросил. Но мы его не забыли, вспоминали до выпуска. И после выпуска я с ним ещё дружила, общались. Так вот, я познакомила его со своей подругой, она его старше лет на 17, точно не помню на сколько. И вот она его завлекла, соблазнила и он за ней бегал потом. А от сверстниц он сам бегал, ни с кем с нашего курса не спал, со всеми поддерживал хорошие, дружеские отношения, помогал, заботился.

Гость
#26
Гость

У меня тоже есть похожие истории.
Когда я училась, на нашем курсе был очень классный парень. Другие однокурсники не очень, такие себе, обычные парни. Но этого чувака все мои однокурсницы хотели, включая меня. Проучился он два года и бросил. Но мы его не забыли, вспоминали до выпуска. И после выпуска я с ним ещё дружила, общались. Так вот, я познакомила его со своей подругой, она его старше лет на 17, точно не помню на сколько. И вот она его завлекла, соблазнила и он за ней бегал потом. А от сверстниц он сам бегал, ни с кем с нашего курса не спал, со всеми поддерживал хорошие, дружеские отношения, помогал, заботился.

Это в каком классе вы его стали хотеть?

Гость
#27
Гость

У меня тоже есть похожие истории.
Когда я училась, на нашем курсе был очень классный парень. Другие однокурсники не очень, такие себе, обычные парни. Но этого чувака все мои однокурсницы хотели, включая меня. Проучился он два года и бросил. Но мы его не забыли, вспоминали до выпуска. И после выпуска я с ним ещё дружила, общались. Так вот, я познакомила его со своей подругой, она его старше лет на 17, точно не помню на сколько. И вот она его завлекла, соблазнила и он за ней бегал потом. А от сверстниц он сам бегал, ни с кем с нашего курса не спал, со всеми поддерживал хорошие, дружеские отношения, помогал, заботился.

прости, увидела- однокурсник

#28
Гость

Я красивая и стройная ,но в мои 35 возраст виден.
Самообманывайтесь дальше,Я ,как женщина,всегда возраст вижу.
Есть определенные уникумы,которым,к примеру,40,а скажешь,что 36-37.Никогда 40- летняя не будет выглядеть как хорошая 30-летняя.
У нас полорганизации оттюнингованные у лучших специалистов- все равно возраст заметен,просто ухоженные тетки,а как не продавцы в ларьке

Теперь ешь всякий мусор типа хлеба, макарон, сахара и т.д. И кофеек теперь любишь 😆

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: