Гость
Статьи
Могут ли родители …

Могут ли родители парня и девушки найти общий язык?

Могут ли родители парня и девушки найти общий язык, если разница у них 10-15 лет?Мне 25 лет. Родили меня после 30 лет, родители 60 годов. А вот я общаюсь с мужчинами, то они мои ровесники и у них родители 70 годов. Общалась с мужчинами от 30 до 40 и у них родители на пенсии и 60 годов. Так вот как думаете, разница в 10 лет ощутима между родителями? Это может как то отразиться на общении? Если там 40 лет матери например, то они еще и родить могут и это другая разница? Просто не знаю, стоит ли мне с ровесниками общаться и искать их или постарше, там и родители ровесники будут и смогут найти общий язык? Мои то родители со всеми найдут общий язык, а вот найдет та ли сторона общий язык это неизвестно. Или разница в возрасте это все фигня?

)))))
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Перловкина " завелась

)))))
#2
Гость

"Перловкина " завелась

Вы меня перепутали.

Гость
#3

А зачем им общий язык искать?

Гость
#4
)))))

Вы меня перепутали.

Запутали в смысле?)

#5

Если родители любят своих детей, то обязательно найдут.

Гость
#6

Воу воу автор притормозите… Складывается ощущение что не вы себе спутника ищите по жизни а маме с папой собеседника. Им ведь не обязательно постоянно общаться и быть друзьями. Да, если вы замуж выйдете то родственники будут пересекаться а раз в несколько месяцев и 20 летний парень с бабулькой 80 лет поболтает, почему бы и нет?! (Утрировано если что) Так что думаю не стоит с этим заморачиваться.

Гость
#7

Все зависит от индивидуальных качеств ааждого из родителей. От воспитания, образования, умения поддерживать контакт. Разница в возрасте ничего не говорит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема