Гость
Статьи
Друг дороже

Друг дороже

Как только возле моего парня появляется его друг , он как будто забывает обо мне, все время проводит с ним, а обо мне может и забыть(они редко видятся , хотя и я его вижу в последнее время раз в месяц из-за армии). Сейчас у него отпуск , и последние его дни он решил поехать к другу на 4 дня. Я не против , ведь у него тоже должно быть личное пространство. Но меня обижает то , что он когда с ним мне сам не звонит и не пишет , только я сама проявляю инициативу. В остальном меня все устраивает. Но значит ли его поведение, что друг для него дороже меня ?

11 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Он молодой, ему хочется тусить не только с Вами. И это вполне нормально.

Гость
#2

Зачем без конца звонить? Дайте человеку провести время с друзьями и сами займитесь чем-нибудь.

Гость
#3

Извините автор, вставлю 3 копейуи не в тему:
Обидно, когда мужик вообще не создал никакого чувства защищенности, ни морального , ни финансового, никакой базы для семьи за много лет, но контролирует каждый твой шаг и обижается хуже бабы .
Вы бы думали о его спокойствии или принципиально забивали?

Гость
#4
Гость

Извините автор, вставлю 3 копейуи не в тему:
Обидно, когда мужик вообще не создал никакого чувства защищенности, ни морального , ни финансового, никакой базы для семьи за много лет, но контролирует каждый твой шаг и обижается хуже бабы .
Вы бы думали о его спокойствии или принципиально забивали?

Я бы нажала кнопку "delete" в телефонной книге.
Так много он для меня значит.

Гость
#5
Гость

Я бы нажала кнопку "delete" в телефонной книге.
Так много он для меня значит.

Он инфантил.
Никому ничем не обязан.
Не вижу необходимости уважать его чувства тоже.

Гость
#6
Гость

Он инфантил.
Никому ничем не обязан.
Не вижу необходимости уважать его чувства тоже.

Вы рискунте разбить парню розовые очки.
Он то думает что принц и герой. Все о нем мечтают.
Его обязанность какать зефиром и все..

А шпалы сама иди укладывай

Гость
#7
Гость

Вы рискунте разбить парню розовые очки.
Он то думает что принц и герой. Все о нем мечтают.
Его обязанность какать зефиром и все..

А шпалы сама иди укладывай

Друзья- это те люди, которые помогают шпалы таскать.
Конечно они важнее.

Гость
#8

Его друг, это его тайный любовник а с вами он семью из за детей сколотил. Дело закрыто, всем спойной ночи.

#9
Гость

Зачем без конца звонить? Дайте человеку провести время с друзьями и сами займитесь чем-нибудь.

Хотите сказать , что позвонить 2-3 раза в день спросить все ли в него хорошо это "без конца звонить"?

Гость
#10
Anastasia

Хотите сказать , что позвонить 2-3 раза в день спросить все ли в него хорошо это "без конца звонить"?

Представляете, да!

Гость
#11

Ну вы в курсе, что "предать друга ради бабы" считается чем-то далеко за "моральным горизонтом событий"?
Смиритесь, это инстинкты. Дружат ради выживания, любят ради размножения.
Размножаться можно в жизни много раз, не в этот повезёт, так в следующий.
А вот "не выжить" достаточно один раз, второго шанса не будет.
Ничего личного, просто эволюция. Особенно если женщина ничего не предлагает в плане "вместе противостоять трудностям жизни".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: