Гость
Статьи
Помогите разобраться, …

Помогите разобраться, стоит ли брать такого мужчину???

Девочки, нужен совет!
Познакомилась тут с мужчиной: симпатичный, 29 лет, рост 183см, стройный, но не накаченный, работает, высшего образования нет, но говорит, что в его профессии это не важно, он программист. Своего жилья нет, снимает. Зарабатывает хорошо - около 250 тысяч, но машины нет. На мои вопросы почему не купит отвечает какую-то чушь, что хочет личного водителя, когда неизвестно. Прав нет, ездит на такси. Вот я не пойму, это нормально вообще?? Может, он какой-то больной?

Опрос
Как по-вашему, мужчина с хорошим доходом, но без машины, это нормально?
Елена Прекрасная
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

по названию такое впечатление, что вы котенка на улице нашли и думаете брать не брать, а вы уверена, что вы ему нужны?)

Анна
#2

Надеюсь на жилье то копит?

Гость
#3

Разводка от дуры, как всегда.

#4

Мне раз бывшая зарядила типа.
"Отвези меня к подруге, а потом в ТРЦ".
Я подумал про себя. Я что лакей или личный водитель.
На трамвай пидуй дорогая.
После этого я перестал быть заботливым для нее.
Ну щас может кто то другой уже возит ее)
Машина не показатель

Гость
#5

Шутка, да?

Гость
#6
Гость

Разводка от дуры, как всегда.

Для которой, если нет машины, значит нищеброд.

Гость
#7

Вопрос в другом - возьмет ли он твою мандень

Гость
#8

Поржать над темой.

Гость
#9

Пфффф, ну он и лошарик, нормальные мужики обязаны страдать и возиться с техосмотрами, документами, бензином и прочей головной болью, ишь чего удумал, на такси ездить и платить тогда, когда нужно, а не постоянно, ну и дно.

Гость
#10

В таких случаях нужно скринить пост и скидывать тем мужикам, которых здесь меряют. Просто чтоб загрилить данных куриц.

Гость
#11

не все мужики любят машину водить. некоторым она и не нужна мало передвигаются. может он хочет отдыхать в поездки или обдумывать свои проекты.

Гость
#12
Denis28

Мне раз бывшая зарядила типа.
"Отвези меня к подруге, а потом в ТРЦ".
Я подумал про себя. Я что лакей или личный водитель.
На трамвай пидуй дорогая.
После этого я перестал быть заботливым для нее.
Ну щас может кто то другой уже возит ее)
Машина не показатель

😁мдааа

б-ка
#13

Не так с тобой. Иди вдоль длинного забора.

Гость
#14

Вот если у мужика кота нет, тогда да, это странно. Жить без кота. А с котом машина нужна, тут уж, либо машина, либо такси. Ради кота надо головой думать, а не с бабами общаться, про личных водителей шутить. Коту надо быть личным водителем. 29 лет, кот хоть есть? 🐈

Моргана
#15

Надеюсь это стёб.Не говорю,что единой любовью сыты и одеты будете,но это уже прям через чур,нужно искать с таким потребительским отношением парика,который будет Вам давать деньги,подарки и т.д.,и Вы давать в свою очередь,но уже во всех смыслах этого слова.Чтобы никого не скучать и в себя не влюблять.Вообще нужно смотреть при выборе именно постоянного партнёра ни его богатства сейчас,а как он их достиг,сам или нет.Обстрятельства временны,а вот сам человек либо сможет подняться после банкротства,либо нет,если не умеет.

#16

Ты в магазине?
Товар выбираешь!?
Стоит ли брать😁
тебе,не стоит!
ты не годна для отношений,чсв облака задевает!

Гость
#17

Типичный программист-анальник.

Гость
#18

Больная здесь вы) Кто вам вбил в голову дурь, что все мужчины должны иметь машину?

УдавКа 🐍
#19

Куда ты его брать собралась?

Гость
#20

Программист, считающий, что во необязательно и сочиняющего про 250тыр и водителя - вот где беда, а машина - так, фигня опционная. У мужа моего, владельца конторы программистов, и до встречи со мной, и после машины нет и не будет, ненужна она дальтонику.

Гость
#21
Гость

Программист, считающий, что во необязательно и сочиняющего про 250тыр и водителя - вот где беда, а машина - так, фигня опционная. У мужа моего, владельца конторы программистов, и до встречи со мной, и после машины нет и не будет, ненужна она дальтонику.

Разрабу от ВО действительно толку мало, если говорить про российское. Пока его там учат, стек три раза успеет измениться.

Гость
#22

Автор, посмотрите видео Вероники Степановой о программистах. Это именно ваш случай. Если коротко, то с программистами связваться не стоит, не даром их в медицине называют анальниками.

Гость
#23
Гость

Программист, считающий, что во необязательно и сочиняющего про 250тыр и водителя - вот где беда, а машина - так, фигня опционная. У мужа моего, владельца конторы программистов, и до встречи со мной, и после машины нет и не будет, ненужна она дальтонику.

Много вы в программистах разбираетесь, я смотрю) Вышка тут действительно не нужна, а зп в 250 тыр реальность, если он качественный специалист, тимлид какой-нибудь.

Гость
#24

Ох, мужчины с машиной это моя слабость. Только таких и выбираю. Они ответсвенны, мужественны. Плюс у меня дача, очень важно, чтобы возил. А по городу я сама на метро или на такси, тк у мужчины могут быть свои дела и он не обязан меня катать прям когда мне угодно)

#25
Гость

Много вы в программистах разбираетесь, я смотрю) Вышка тут действительно не нужна, а зп в 250 тыр реальность, если он качественный специалист, тимлид какой-нибудь.

А на такси-то он куда ездит?..

#26
Гость

Много вы в программистах разбираетесь, я смотрю) Вышка тут действительно не нужна, а зп в 250 тыр реальность, если он качественный специалист, тимлид какой-нибудь.

Сорри)) Не на ту кнопку нажала. Ответ про такси - не вам))

#27

А на такси-то он куда ездит?..

Гость
#28

А что привлекательного вы нашли в этом мужике, хоть один пункт назовите. Плюсы, достоинства есть какие-то?

Гость
#29

То есть у вас из списка всё уперлось в машину и дальше не идёт?

#30

Ох, Елена Туповатая, вы как вопрос задали, так и варианты на них поставили, такие тупые.. Что выбрать свой вариант среди них не удалось...
Во первый - третьих, очень вам повезло. И с парнем и с его профессией.
Машина вам нужна? Он айтишник. Нвсобирает на лучшую это точно! Просто они больны на технике и пока ещё не определился...
Среди вариантов ниодного адекватного, значит ваши мозги повернуты на север
Но есть небольшой плюс, если он вам это предложил и до сих пор с вами - все более ли менее серьёзно.
Так как такие люди к аеье мало кого подпускают. Видимо подходите ему тем, что вы с припиздььюю

Гость
#31

его это устраивает, не вижу ничего такого в этом...

Гость
#32

Машина большинству людей нафиг не нужна, понты одни. В большом городе намного проще передвигаться на такси или транспорте который не зависит от пробок (велосипед, самокат, метро). А машина куча геморроя и денег. У меня супер босс на работе (ну прям уж очень хорошо человек получает, больше 200 тел в подчинении) ездит на такси)) а вот то что квартиры нет при такой зп немножко странно, Но тоже спросите, может он думает переезжать ещё

Гость
#33
Гость

Машина большинству людей нафиг не нужна, понты одни. В большом городе намного проще передвигаться на такси или транспорте который не зависит от пробок (велосипед, самокат, метро). А машина куча геморроя и денег. У меня супер босс на работе (ну прям уж очень хорошо человек получает, больше 200 тел в подчинении) ездит на такси)) а вот то что квартиры нет при такой зп немножко странно, Но тоже спросите, может он думает переезжать ещё

Тоже может по работе часто меняет страны и место жительства

Елена Прекрасная
#34
Гость

по названию такое впечатление, что вы котенка на улице нашли и думаете брать не брать, а вы уверена, что вы ему нужны?)

ну раз он со мной общается, наверное нужна?

Елена Прекрасная
#35
Анна

Надеюсь на жилье то копит?

непонятно, говорит что-то про инвестиции и денежные потоки. Живет в студии, говорит на жилье надо экономить пока нет пассивного дохода....

Елена Прекрасная
#36
Гость

Разводка от дуры, как всегда.

Почему разводка? Я реально прошу совета

Елена Прекрасная
#37
Гость

Вот если у мужика кота нет, тогда да, это странно. Жить без кота. А с котом машина нужна, тут уж, либо машина, либо такси. Ради кота надо головой думать, а не с бабами общаться, про личных водителей шутить. Коту надо быть личным водителем. 29 лет, кот хоть есть? 🐈

Кота нет, был, но говорит отдал родителям перед переездом

Елена Прекрасная
#38
Гость

Типичный программист-анальник.

Что это значит???

Елена Прекрасная
#39
Лариса

А на такси-то он куда ездит?..

ну везде, где пешком долго идти, к родителям в соседний город, ко мне на встречу...

Елена Прекрасная
#40
Гость

А что привлекательного вы нашли в этом мужике, хоть один пункт назовите. Плюсы, достоинства есть какие-то?

В смысле что привлекательного??? Высокий, красивый, зарабатывает нормально, вполне привлекательный по-моему! А вы как выбираете?

Анатолий Перельман
#41

Зачем нужна машина?

Гость
#42

Нет не стоит, выбирай такого же "умного" как ты сама. А этот тибянидостоин

Гость
#43

Автора, ему может быть не нужна машина

Гость
#44
Гость

Больная здесь вы) Кто вам вбил в голову дурь, что все мужчины должны иметь машину?

Ей просто так хочется

Гость
#45
Гость

Автор, посмотрите видео Вероники Степановой о программистах. Это именно ваш случай. Если коротко, то с программистами связваться не стоит, не даром их в медицине называют анальниками.

А также ее видео про анальные чакры, чтобы иметь представление о ее психическом здоровье

Гость
#46
Елена Прекрасная

В смысле что привлекательного??? Высокий, красивый, зарабатывает нормально, вполне привлекательный по-моему! А вы как выбираете?

Хорош в постели?

Рыба
#47
Гость

Ох, мужчины с машиной это моя слабость. Только таких и выбираю. Они ответсвенны, мужественны. Плюс у меня дача, очень важно, чтобы возил. А по городу я сама на метро или на такси, тк у мужчины могут быть свои дела и он не обязан меня катать прям когда мне угодно)

у меня раньше, до 28-30 лет где-то, это было таким, ну значимым моментом, чтоб авто было)
да плюс еще у всех моих знакомых- их мч, мужья- все на машинах были, всегда везде возили. и для них всех наличие авто было всегда прямо показателем...

А потом, как-то сошло на нет у меня.. я последние неск лет стала сама негативно относиться ко всему бензиновому транспорту/((
стало особенно бросаться в глаза и жутко действовать на нервы эти пробки противные и запах этот мерзопакостный отвратный, и звук сигнализации под окнами... вобщем, конкретный какой-то негатив пошел ко всем авто))

Поезда, трамваи- люблю) а также обожаю водные всякие теплоходики, паромчики, ракеты, метеоры, водные трамвайчики) и велик хочу)

Рыба
#48
Гость

Машина большинству людей нафиг не нужна, понты одни. В большом городе намного проще передвигаться на такси или транспорте который не зависит от пробок (велосипед, самокат, метро). А машина куча геморроя и денег. У меня супер босс на работе (ну прям уж очень хорошо человек получает, больше 200 тел в подчинении) ездит на такси)) а вот то что квартиры нет при такой зп немножко странно, Но тоже спросите, может он думает переезжать ещё

самое шикарное- это сделать так, чтобы избавить себя от постоянной необходимости передвигаться по какому-то большому городу на каком-то вонючем транспорте/

Я вон тут в пт по необходимости съездила в мотовилиху.. удачно)
туда-то на трамвае, и поэтому вполне комфортно.
а вот обратно- черт дернул блин сесть на автобус..///
ох уж я сто раз пожалела, что села в него(((( мне еще на середине пути стало до того плохо, что еле держалась, чтоб не встать и не выскочить из него на улицу((((
внутри мне не хватало воздуха, чувствовался мерзкий запах горелого машинного масла(((((( и плюс- мы как раз попали в пробку с чкаловской дамбы(((((( и он ссссука еле полз как уже обожравшаяся гусеница по плодовой ветке, и мне от всего этого ко мне то и дело подкатывала тошнота(((((((
при этом- рядом со мной сидели три тетки- две напротив меня, одна рядом, и были уткнуты в свои чертовы смартфоны листали там какую-то х\ню, и их совсем не тошнило//
а меня от них, от их вида с ихними телефонами еще больше тошнило((((( )))))

в итоге, пришлось выйти раньше, и изменить свои планы на вечер в делах.

Рыба
#49
Елена Прекрасная

Кота нет, был, но говорит отдал родителям перед переездом

какое-то животное надо иметь. 🐱

Елена Прекрасная
#50
Гость

Хорош в постели?

весьма)

Следующая тема