Гость
Статьи
Стоит ли помогать …

Стоит ли помогать мужчине разобраться в долгах?

Живём с мужчиной недавно. Он разведён. Зарплата не плохая, но у него 2 кредитные карты, кредит и алименты, так ещё и по выходным дай ребёнку на развлечения. Как то обсуждали это, дала понять, что могу помочь советом, а если надо, то вместе распределим бюджет. Деньги все улетают не успев придти. То долги ещё всплывают.
Стоит ли советовать ему как справиться с долгами??
Мне не нужны его деньги. Но все это бьёт по нам. Едем гулять, а денег нет. В отпуск - денег нет. #отношения #финансы

Да, я автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Помочь составить бюджет да а помогать рассчитываться, брать на себя кредиты нет. Вообще присмотритесь к нему. Плохой признак это.

Гость
#2
Гость

Помочь составить бюджет да а помогать рассчитываться, брать на себя кредиты нет. Вообще присмотритесь к нему. Плохой признак это.

Согласна. Что-то некомфортное от мужчины, у которого есть разнообразные долги. А будет ли когда-нибудь по-другому?

Гость
#3

Он тебя взял сожительницей чтобы за твой счет жить, пока кредиты платит.

Мрр ;)
#4

а что и в какой форме вы хотите ему посоветовать?

Гость
#5

Он создал себе эту ситуацию, пусть сам ее и решает. Если хотите будьте рядом, но я бы не стала. Меня тоже надо баловать развлечениями и т.п. на этапе ухаживаний, а если этого нет, то что это мужчина который не хочет и не может это сделать...значит новые отношения для него еще рано заводить.

Гость
#6

Бежать от него надо. Он проблемный.

Гость
#7

Дружба дружбой, а табачок врознь.

Гость
#8

нет
*** такой мужик. Долги его выплачивать. Автор... есть такие мужику, живущие в кредит)

Гость
#9
Гость

Согласна. Что-то некомфортное от мужчины, у которого есть разнообразные долги. А будет ли когда-нибудь по-другому?

Нет конечно, не будет.

Гость
#10

Алименты и развлечения каждую неделю. Для других у него есть деньги, аж в кредиты полез, чтоб с вами погулять, у него нет денег. За счет вас выехать хочет? Я б не связывалась с ним.

Гость
#11

Он-классический приспособленец. Вы-роль спасателя. Вам решать,как про…то свою жизнь. Оставил с голым задом не задумываясь.

Гость
#12
Гость

Бежать от него надо. Он проблемный.

сразу видно двуличность

Непсихолог
#13

автор это хуже пополама((((((
вы его по сути содержите, морально, эмоционально, финансово, временем, энергетически!

глупость простите

Гость
#14

Добрый день
🔥ПРОЧТИТЕ СООБЩЕНИЕ🔥

МЫ - SHOP DG
Мы предлагаем высокий и стабильный заработок

Обязанности: Расклейка листовок-наклеек в каждом городе РФ
1 наклейка 15-20р
В день клеют 500-1000шт, соответственно оплата в день 5000-20.000р
Оплата 1-2 раза в неделю.
От Вас ничего не требуется, кроме работы с расклейкой.

Почему высокий ценник?
Потому, что мы работаем с рекламой тех организаций, которые не рекламируют в сети.
(Помощь с документами итд)

(Никаких денег от Вас не нужно. Только работа)

Наш чат  в TG @DGperehod
Наш магазин вакансий - DG SHOP

Заходите, и пишите оператору прямо сейчас 🔥

#15

Спишите все долги через процедуру банкротства
Помогите себе и своему мужу, начините жизнь с чистого листа, обращайтесь , помогу

#16
Viktoria_berger

Спишите все долги через процедуру банкротства
Помогите себе и своему мужу, начините жизнь с чистого листа, обращайтесь , помогу

+79254613901

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: