Гость
Статьи
Не понимаю, нужна я …

Не понимаю, нужна я ему или нет.

Я не до конца понимаю нынешнего парня. Точнее некоторые моменты в его поведении. Он не дает мне понять нужна я ему или нет. Он может отменить нашу встречу, потому что ему неудобно, или просто не захочет. Он говорит, что если мне что-то не нравится, то нам не обязательно быть вместе и так далее... При этом, он это может сказать даже не в ссоре, а когда мы лежим в обнимку, хорошо проводим время. Мне очень сложно понять его в такие моменты. Я могу обидеться, он замечает, но продолжает вести себя как ни в чем не бывало. И так во всем. То есть он не утешает меня, не объясняет, что он имел ввиду до конца. Дело еще в том, что у меня не было серьезных отношений (максимум 2 месяца), и он первый парень с которым я уже около года, и, понимаю, что впервые люблю человека так сильно. Он говорит, что тоже любит. Но при этом, он рассуждает так - долгих отношений не существует, это самообман, и он всегда расходился с бывшими через 2-3 года. И что он считает глупым тянуть отношения или заставлять человека быть с ним. Еще впервые в отношениях с ним нет никаких намеков на ревность. С одной стороны это хорошо, но была одна ситуация, когда я спросила его - а что если я уйду к другому. Он спокойно ответил, что ему будет неприятно, но это будет мой выбор, возвращать меня он не будет. С одной стороны, я понимаю что он искренен со мной, и говорит то, что думает в данный момент. Но меня это как-то коробит, обжигает. Как будто я для него ничего не значу( Пишу выговорится, и может послушать, что вы думаете. Как правильно понять его настрой? Спасибо.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто поговорите. Зачем к гадалкам ходите?

Гость
#2

Вы так больше отдаляетесь от своего парня, чем решаете вопрос. Вы же не будете, я надеюсь, каждый раз бегать за советом на форумы, где других деталей, кроме как вами описаных, больше нет? Не делайте гупостей, прошу вас.

Гость
#3

Перерос тебя
Пока ты сопли размазывала

Гость
#4

А Ваш парень по гороскопу случаем не скорпион? Очень похоже по вашему описание что это так. Что же, тут вам можно посоветовать не париться, а получать удовольствие... ПОКА. Потому что вам самой скоро станет с ним скучно и вы захотите что-то поменять, побывать в настоящих серьезных отношений. Парни-скорпионы очень упрямы, и их трудно переубедить в чем либо. Им важен сам момент, а не долгие выстроенные проекты. Видимо он понял про себя что не готов к серьезным отношениям, и вам об этом он в открытую и говорит... Относитесь к нему так же. Подумайте сами, ведь скорее всего вам не изменить его отношение, будете только страдать, если терпеть, так что может это и не любовь у вас к нему, а просто влюбленность.

#5

Если не понимаешь - значит нет

Гость
#6

Я вангую, что вы скоро розстанетесь.

#7

Вновь посоветую заняться собой, а не обвивать парня, как спрут. У всех есть личное пространство, и по вашему описанию, парню его иногда мало. А вам мало только самого парня. Сама с собой научитесь проводить время, заниматься своими делами, когда он отменяет встречи.

Гость
#8
Гость

А Ваш парень по гороскопу случаем не скорпион? Очень похоже по вашему описание что это так. Что же, тут вам можно посоветовать не париться, а получать удовольствие... ПОКА. Потому что вам самой скоро станет с ним скучно и вы захотите что-то поменять, побывать в настоящих серьезных отношений. Парни-скорпионы очень упрямы, и их трудно переубедить в чем либо. Им важен сам момент, а не долгие выстроенные проекты. Видимо он понял про себя что не готов к серьезным отношениям, и вам об этом он в открытую и говорит... Относитесь к нему так же. Подумайте сами, ведь скорее всего вам не изменить его отношение, будете только страдать, если терпеть, так что может это и не любовь у вас к нему, а просто влюбленность.

Пока проект реализует, титьки и стручок отвиснет.
Та еще радость быть занудой

Вовна
#9

ты ему нужна, чтобы вот это с тобой проделывать, издевацца над тобой и сношать тебя, а больше незачем )))

Гость
#10

Размусоливание, расчеты , торможение и страсть - вещи несовместимые

Гость
#11

Ты ему не нужна ! Точнее не так уж ты ему и нужна ! Имей достоинство ,шли его на .

Irony
#12

Автор, даже не буду дочитывать всю "простыню".
Если уже есть такие сомнения, значит однозначно не нужна.

Гость
#13

Автор, запомните одну вещь - у мужчин все просто. Если ему нужна женщина, он будет с ней, будет стремиться проводить с ней время, не будет говорить "не держу тебя", не будет срывать встречи и т.д. Вы сейчас занимаетесь самообманом, т.к. влюблены и не готовы отпустить этого человека. Будь я в аналогичной ситуации - ушла бы, как бы больно не было.

Гость
#14

Одни долбо еб ины в теме. Никто не угадал.

Гость
#15

Автор. Да Вы здесь по ходу «одна за всех». Как это на Вас похоже))) А то раскудахталась ИГНОР! ИГНОР!!!

Гость
#16

Вы занимаетесь самообманом, чем дольше вы с ним, тем тяжелее будет уйти. Но я бы вам советовала сделать этот шаг сразу. Не повторяйте ошибки других людей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: