Гость
Статьи
Когда пройдёт мода на …

Когда пройдёт мода на наращенные ногти?

Когда пройдёт мода на длинные разноцветные ногти? У нас в городе такие практически у каждой, но мне не нравится, выглядит неудобно и некрасиво, да и денег жалко на такое. Вчера на работе коллега сказала что мне нужно что то с ногтями сделать, хотя у меня вполне аккуратные ногти, просто короткие и без лака.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

На наращённые ногти давно нет моды, сейчас современные обеспеченные девушки носят короткие свои ногти. Но гель-лак нужен.

#2

Давно прошла. Вы откуда?

#3

Я так тебе скажу. В моде всегда будет гигиена. Поэтому просто постриги ногти и мой руки. Всё. Наращенные ногти это стиль колхозниц

Гость
#4

Когда бабы поумнеют. Т. есть никогда.

Гость
#5

Никого не слушайте, особенно таких "гламурных" коллег - это наша отечественная по большей части провинциальная (хотя и не только ) мода. Современные европейки ничего такого не делают с собой. И короткие аккуратные ногти - то что нужно! Вы молодец!

#6
Гость

Никого не слушайте, особенно таких "гламурных" коллег - это наша отечественная по большей части провинциальная (хотя и не только ) мода. Современные европейки ничего такого не делают с собой. И короткие аккуратные ногти - то что нужно! Вы молодец!

+10000. Это чисто тема пост совка. Вообще в Европе это не принято и считается дурным вкусом и низким соц классом

Настя
#7
Anna

Я так тебе скажу. В моде всегда будет гигиена. Поэтому просто постриги ногти и мой руки. Всё. Наращенные ногти это стиль колхозниц

Особенно заострённые - насмотрелись в своём колхозе на лапы кур.

#8

Для меня давно прошла.Короткие натуральные ногти больше всего нравятся.

#9

Я не за длинные нарощенные ногти! Но гель-лак- это очень удобно! Я за него!

Автор
#10
ФИО

Давно прошла. Вы откуда?

Симферополь, у нас в самом разгаре эта мода.

Автор
#11
Гость

Когда бабы поумнеют. Т. есть никогда.

В Европе уже почти никто не делает.

Автор
#12
Гость

Никого не слушайте, особенно таких "гламурных" коллег - это наша отечественная по большей части провинциальная (хотя и не только ) мода. Современные европейки ничего такого не делают с собой. И короткие аккуратные ногти - то что нужно! Вы молодец!

Согласна, я не понимаю почему наши так это любят.

Автор
#13
Ludok85

Я не за длинные нарощенные ногти! Но гель-лак- это очень удобно! Я за него!

Я как то попробовала однажды, но у меня потом ногти тонкие стали.. просто стригу, подпиливаю и убираю грязь, заусенцы.

#14
Автор

Согласна, я не понимаю почему наши так это любят.

Ну "наши"/ снг девушки вообще многие любят элементы колхоза: сильно мделанные губы, нарощенные ресницы 5 d, куча ботокса в молодом возрасте,чтобы лицо не двигалось нахрен татуаж бровей на пол лица топорный. Все хорошо, что в меру и выглядит естественным, иначе сойдешь за дешевую стрипуху из бдижайшего кабаре.

Гость
#15

Я наращиваю ногти. Мои руки хорошо выглядят с длинными ногтями (свободный край равенполовине длины ногтевой пластины), но свои ногти так называемые "клюющие", растут заметно вниз. Исправить это можно только акригелем, вот и пользуюсь такой возможностью. Просто научилась делать это так, что выглядят абсолютно натурально. И мне плевать что там делают в Европе, почему Европа должна быть примером?

Гость
#16

Че нищебродки, уже и на ногти нехватает?

Гость
#17

Нарощенные ногти это стиль гетто. За неимением других интересов, что американские чёрные жирухи, что рашн Наташи, идут и приклеивают ногти, ресницы, красят бесконечно свои волосенки и так далее.

Гость
#18

Подростки некоторые делают из за звезд своих кумиров. Например Билли Айлиш. А так вообще вас не должно волновать мнение других. Если у вас чистые аккуратные ногти почему бы и нет. Я в реанимации работала и постоянно с обычными ногтями даже красить нельзя было вот и привыкла. Иногда крашу для разнообразия. Главное чтобы здоровыми были и чистыми.

Гость
#19

пока будут не далёкие мадам будут и ногти эти убогие))

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: