Гость
Статьи
Когда будет мода на …

Когда будет мода на естественную внешность?

Мне кажется естественная внешность сейчас считается некрасивой и неухоженной. Постоянно вижу девушек с накачаными губами, наращенными ногтями, обязательно макияж, татуаж бровей. А я не вижу смысл это всё делать. Может мужчины считают это красивым, а я нет. У меня стройная фигура, волосы до пояса, обычные не пухлые губы и лицо без косметики, короткие ногти с прозрачным лаком, одеваюсь в спокойном скандинавском стиле. #внешность

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
шмяк
#1

У меня тоже все свое, но мне глубоко начхать на тех кто себя пичкает филлерами и прочей лабудой.
Модв на естественную красоту никуда и не исчезала. Люди сами выбирают, но вот эти пельмехи на губах, я не понимаю "этай красаты".

Пух
#2

мнение мужчин не значит ничего, поскольку они сами не имеют значения. Только зеркало главный консультант

Гость
#3

На естественную внешность мода всегда.

Гость
#4

Мужчинам не нравятся накаченные губища у женщин и тем более тонны шпаклёвки ,женщины просто уже не знают как себя "изуродовать",что бы выделиться из толпы.

Гость
#5

Мнение знакомого: такая девушка с (накаченными губами и тп.) выглядит ярче, привлечёт кого-то на 1 раз. Но для жизни выбрал бы с натуральной красотой. Чтобы по утрам без макияжа тоже красивой была.

Гость
#6

Далеко не все мужчины считают утиный рот и "боевой раскрас" красотой. Сколько мужчин- столько и мнений. Вы должны в первую очередь себе нравится, вам должно быть комфортно. Все эти брови, ногти и ресницы, голый пупок или декольте- напускное. Важно женское обаяние, уверенность, искорка в глазах

Катя
#8

Считаю, чем огромнее рот, тем красивее

Гость
#9
Катя

Считаю, чем огромнее рот, тем красивее

Тем красивее минет,всё правильно))

Гость
#10

Самое смешное, что эти тюнингованные девушки думают, что они после этих процедур стали выглядеть красивее, но что видим мы на улицах - брови фломастером неестественных форм , "усы гусара" благодаря филлерам в губах, губы задранные до носа, наращенные ресницы на нависших веках так , как мышь выглядывает из под еловых ветвей, длинные пакли волос, прилепленные на лысый череп, что кожа просвечивает и капсулы видно...Вобщем , кучу денег в бухивают, а результат печальный

Гость
#11

Когда вижу девушку-женщину с накачанными губешкми, нарощенными ресницами и татуированными бровями, меня на ржач пробирает. Я за натуральность.

Мечта
#12

Вообще уже давно вернулась мода на естественность. Посмотрите на европу америку и остальные страны. В моде умеренность, это только наши "элитные" дамы и таджички с цыганками на пляж идут в боевом раскрасе на шпильках в золоте с огромными когтищами. У них этого нет давно. Наигрались в 2000

Гость
#13

многие меры не знают. одно дело коррекция дефектов возрастных изменений, и другое накачка тела. девушки подражают образам любовниц, эскортниц, которым важно именно внешность и тело. надеясь, что если будет тело мужик не уйдет или обеспечун посмотрит. у каждой второй накаченные губы выглядят ужасно, вжатые щеки и грудь как два шара.

Гость
#14

Как обычно из крайности в крайность , можно немного подколоть губы( если совсем тонкие) и делать легкий мейк и аккуратный маникюр , чистая кожа и ухоженные волосы . А можно колоть огромные губы, дешевым препаратом , иметь огромные ногти , ресницы 3д и макияж очень яркий . Мне ближе первый вариант , хоть и сама часто не крашусь , но все таки легкий мейк и маникюр красит любую девушку

И
#15
Гость

Мнение знакомого: такая девушка с (накаченными губами и тп.) выглядит ярче, привлечёт кого-то на 1 раз. Но для жизни выбрал бы с натуральной красотой. Чтобы по утрам без макияжа тоже красивой была.

Врет ваш друг, большинству мужчин вульгарные девушки нравятся, и в качестве жен тоже.

И
#16
Мечта

Вообще уже давно вернулась мода на естественность. Посмотрите на европу америку и остальные страны. В моде умеренность, это только наши "элитные" дамы и таджички с цыганками на пляж идут в боевом раскрасе на шпильках в золоте с огромными когтищами. У них этого нет давно. Наигрались в 2000

Нам пофиг на эту тупую Америку у нас в России своя, особенная мода 👍у нас хотя бы женщины еще на женщин похожи. 👌

И
#17
Гость

Самое смешное, что эти тюнингованные девушки думают, что они после этих процедур стали выглядеть красивее, но что видим мы на улицах - брови фломастером неестественных форм , "усы гусара" благодаря филлерам в губах, губы задранные до носа, наращенные ресницы на нависших веках так , как мышь выглядывает из под еловых ветвей, длинные пакли волос, прилепленные на лысый череп, что кожа просвечивает и капсулы видно...Вобщем , кучу денег в бухивают, а результат печальный

И чего плохого?
Каждая сама решает как ей выглядит, вкусы у всех разные, не все должны ходить с белесыми ресницами и блеклыми волосами заправленными за уши.

Гость
#18
И

И чего плохого?
Каждая сама решает как ей выглядит, вкусы у всех разные, не все должны ходить с белесыми ресницами и блеклыми волосами заправленными за уши.

Конечный результат.
Ожидание и реальность, такскать.

Гелла Октавия
#19

Естественная внешность всегда в моде, когда это ухоженность. А это хорошая кожа ( после определенного возраста работа косметолога), хорошие здоровые зубы, тело в тонусе. Колхозный грим/нарисованные брови и приклееные ресницы модны наверное только в самых отсталых провинциях, где еще носят туфли на платформе и меховые жилетки,я не вижу среди городских девушек нормального социального уровня таких давно. А губы это личное дело каждого, я например считаю красивым пухлые губы, но тут нужно знать меру, если есть вкус, то и выглядеть это будет красиво

Гость
#21

Живите как вам нравится, последнее мнение кого надо спрашивать это мнение мужиков)

Непсихолог
#22

и что?

как раз сейчас в тренде голое лицо с эффектом макияж без макияжа
только вот вам с вашими бьюти привычками лучше и жить в скандинавии там вас заметят, а тут вы будете просто бледной молью

пробуйте хоть что-то поярче красить
например этой осенью тренд на винные губы

Непсихолог
#23
шмяк

У меня тоже все свое, но мне глубоко начхать на тех кто себя пичкает филлерами и прочей лабудой.
Модв на естественную красоту никуда и не исчезала. Люди сами выбирают, но вот эти пельмехи на губах, я не понимаю "этай красаты".

девы думают парням типа нравиццо
но далеко не всем!

Непсихолог
#24
Гость

На естественную внешность мода всегда.

но ее все равно надо подчеркивать
хотя бы одеждой

иначе будет эффект бледной ненакрашеной моли

Непсихолог
#25
Гость

Мужчинам не нравятся накаченные губища у женщин и тем более тонны шпаклёвки ,женщины просто уже не знают как себя "изуродовать",что бы выделиться из толпы.

в РФ не хватает порядка 30 млн мужчин
еще вчера не хватало

до сво(

Непсихолог
#26
Гость

Мнение знакомого: такая девушка с (накаченными губами и тп.) выглядит ярче, привлечёт кого-то на 1 раз. Но для жизни выбрал бы с натуральной красотой. Чтобы по утрам без макияжа тоже красивой была.

в реальности будет фапать на ту что с губами...

жизнь - боль)))

Непсихолог
#27
Гость

Когда вижу девушку-женщину с накачанными губешкми, нарощенными ресницами и татуированными бровями, меня на ржач пробирает. Я за натуральность.

натуральное свое отрастить это время и здоровье надо прокачивать
а они думают что на голый череп чужие волосы прилепить это будет красиво и быстрее "принца" закредитованного захомутают из такого же мухосранска откуда сами в столицу понаехали... там мышление однодневок.

Непсихолог
#28
Мечта

Вообще уже давно вернулась мода на естественность. Посмотрите на европу америку и остальные страны. В моде умеренность, это только наши "элитные" дамы и таджички с цыганками на пляж идут в боевом раскрасе на шпильках в золоте с огромными когтищами. У них этого нет давно. Наигрались в 2000

не надо смотреть на омерику и гейропу. от слова совсем

у них там другая демографическая ситуация
и экономическая тоже

Непсихолог
#29
И

Врет ваш друг, большинству мужчин вульгарные девушки нравятся, и в качестве жен тоже.

нравятся
и возбуждают

это разные вещи

вульгарность может отталкивать, а может возбуждать
зависит от культурной прошивки М

Непсихолог
#30
Гость

Живите как вам нравится, последнее мнение кого надо спрашивать это мнение мужиков)

а это зависит от позиции авторки
нужен ей мужик или нет

и какой именно

ведь у разных М разное мнение
но надо понимать что М Очень Часто Врут, чтобы показаться социально одобряемыми, верными и порядочными. а возбуждать их будет не то что одобряемо)

Гость
#31

Я тоже не делаю, ухоженность не в этом. Можно и оттюнинговаться, а одеваться глупо и пошло, тоже самое с кожей и волосами, у некоторых хватает денег на всякие подкачки, но не хватает на хороший уход, я такого не понимаю. Я лучше потрачу на хорошую косметику, типа Мary Cohr, и услуги стилиста, чтобы мне подобрали капсулы в подходящем цветотипе и стиле.
По моему нарощенное и накаченное - это просто мода, и она скоро пройдет, а хороший вкус всегда выглядит дорого и красиво.

Гость
#32

Это только в России, автор. В Европе подобными косметичечскими услугами пользуются низшие слои и мигранты.

Гость
#33

Жаль,что настоящих ( то есть умных и самодостаточных) женщин
очень мало.

Гость
#34
шмяк

У меня тоже все свое, но мне глубоко начхать на тех кто себя пичкает филлерами и прочей лабудой.
Модв на естественную красоту никуда и не исчезала. Люди сами выбирают, но вот эти пельмехи на губах, я не понимаю "этай красаты".

Уважаю настоящих и независимых. Здоровья и светлых мыслей!

Гость
#35
И

Нам пофиг на эту тупую Америку у нас в России своя, особенная мода 👍у нас хотя бы женщины еще на женщин похожи. 👌

А мужчины на мужчин

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: