Гость
Статьи
Хочу жить с любимым …

Хочу жить с любимым ,но готовить не хочу

Я хочу жить с мужчиной ,потому что никогда не жила .возраст уже 31.не знаю что делать ...готовить я не люблю ,кухню и возню всю эту и не умею особенно .может потому что на работе до вечера ,в это время он дома на выходных ,потом уезжает на работу ...не хочется быть прислугой этого и боюсь .первые серьезные отношения так сказать. ...хотелось бы узнать все ли с утра до вечера готовят своему мужчине р каждый требует этого ?

543649
1 878 ответов
Последний — Перейти
Динамо-машина
#1

Определенно такую женщину и буду искать.Кухарки-это не сексуально совсем.

Гость
#2

Первое, второе, салат, морс, компот за раз можно..
+ заказать пиццу/суши/
Почему кого-то обслуживать то сразу?
Я сама люблю хорошую разнообразную еду.
Я пищезависимый человек, как машина от беозина

Гость
#3

От качества еды зависит все: настроение, самочувствие, работоспособность.

Гость
#4

А мне муж готовит.
Автор, как ты себя чувствуешь по жизни прислугой или госпожой, так у тебя и сложатся отношения.

Гость
#5

Так не готовь, просто зарабатывай деньги и на свои заказывай доставку готовой еды, все просто.

Гость
#6

Рано или поздно вам придется готовить на двоих хотите вы этого или нет. Это по началу можете припрячь его к готовке или заказывать еду с доставкой, но в процессе совместной жизни 100% станет напирать, чтоб готовили именно вы. Откажетесь бросит. Я тоже готовить не люблю. Все отношения развалились именно по этой причине. В последних парень сам готовил 3 года, но потом тоже поставил вопрос ребром

ФИО
#7

Тоже считаю, что *** начнет наседать с этой готовкой, может не с начала, но позже точно. У нас так воспитывают, что женщина- ему прислуга. Как по мне- кромешный ад это сожительство. Лучше просто встречайтесь.

Гость
#8
543649

Я хочу жить с мужчиной ,потому что никогда не жила .возраст уже 31.не знаю что делать ...готовить я не люблю ,кухню и возню всю эту и не умею особенно .может потому что на работе до вечера ,в это время он дома на выходных ,потом уезжает на работу ...не хочется быть прислугой этого и боюсь .первые серьезные отношения так сказать. ...хотелось бы узнать все ли с утра до вечера готовят своему мужчине р каждый требует этого ?

Я никогда не готовила. Но сразу озвучила свою позицию, объяснила, что терпеть не могу готовку и заниматься ей не буду. Разве что, если он задерживается, а я пришла с работы раньше его. Проблем не было. Но я бы и не осталась в отношениях, в которых чувствала бы себя прислугой.

Гость
#9
Гость

От качества еды зависит все: настроение, самочувствие, работоспособность.

И?

Гость
#10
Гость

Так не готовь, просто зарабатывай деньги и на свои заказывай доставку готовой еды, все просто.

Тогда это должна делать не она, а он)

Гость
#11
Гость

Рано или поздно вам придется готовить на двоих хотите вы этого или нет. Это по началу можете припрячь его к готовке или заказывать еду с доставкой, но в процессе совместной жизни 100% станет напирать, чтоб готовили именно вы. Откажетесь бросит. Я тоже готовить не люблю. Все отношения развалились именно по этой причине. В последних парень сам готовил 3 года, но потом тоже поставил вопрос ребром

Если из-за этого бросит, значит не любит и ищет прислугу, который бы за него выполнял неприятные нужности. И зачем в этом случае такой нужен? Пусть себе идет.

Гость
#12

Не надо с утра до вечера. Мы люди простые, муж не требует чего-то сверхъестественного) сварить рис, гречку, спагетти - 20 минут, можно рис и гречку в пакетиках. Картошку он мне всегда почистит, ее тоже можно быстро, просто и в разном виде. Не ищите сложностей там, где их нет!

#13

Кому надо, тот и готовит. Почему вы думаете что женщина должна прислуживать?

Гость
#14
Гость

И?

В магазин как ходишь, обосравшись перед обществом?
Ночью пока никто не видит?☻

Гость
#16
Динамо-машина

Определенно такую женщину и буду искать.Кухарки-это не сексуально совсем.

Вы шикарный мужчина!

Гость
#17
Гость

Не надо с утра до вечера. Мы люди простые, муж не требует чего-то сверхъестественного) сварить рис, гречку, спагетти - 20 минут, можно рис и гречку в пакетиках. Картошку он мне всегда почистит, ее тоже можно быстро, просто и в разном виде. Не ищите сложностей там, где их нет!

И что, вы просто гарниром питаетес? К нему нужно мясо или рыба и салат.

biohazard ☣️
#18

Автор, а вы в чьей квартире живете? В его или снимаете?

Никому не здрасьте;)
#19

Одно из основных предназначений женщины-быть хозяйкой на кухне, чтобы мужчина приходил с работы а на столе его ждал вкусный ужин. Хотите вы этого или нет, но ни один нормальный не будет рад кажлый день пицце, роллам и т.д. Мужик должен деньги зарабатывать, а вы ему обеспечивать надежный тыл-ввиде уюта дома, вкусной еды в холодильнике. А то он с работы придет уставший, так еще и жрать сам себе готовь или жди доставки еды. Можно конечно и заказать, и чем то перекусить,в кафехи, рестораны сходить но в постоянном формате-это бред. И плюс неужели вы так устаете на работе, что нет времени сварить макароны, суп в мультиварка. Так и напишите-мне лень. Сбежит он от вас.

#20
Никому не здрасьте;)

Одно из основных предназначений женщины-быть хозяйкой на кухне, чтобы мужчина приходил с работы а на столе его ждал вкусный ужин. Хотите вы этого или нет, но ни один нормальный не будет рад кажлый день пицце, роллам и т.д. Мужик должен деньги зарабатывать, а вы ему обеспечивать надежный тыл-ввиде уюта дома, вкусной еды в холодильнике. А то он с работы придет уставший, так еще и жрать сам себе готовь или жди доставки еды. Можно конечно и заказать, и чем то перекусить,в кафехи, рестораны сходить но в постоянном формате-это бред. И плюс неужели вы так устаете на работе, что нет времени сварить макароны, суп в мультиварка. Так и напишите-мне лень. Сбежит он от вас.

Если б мужчины умели зарабатывать...

Никому не здрасьте;)
#21
Вау🍭

Если б мужчины умели зарабатывать...

Ну так это написано с той позиции, что мужчина-добытчик и работет, обеспечивает семью, а не сидит на шее и при этом заставляет ее готовить.

#22
Никому не здрасьте;)

Ну так это написано с той позиции, что мужчина-добытчик и работет, обеспечивает семью, а не сидит на шее и при этом заставляет ее готовить.

Ну большинство мужчин то зарабатывают какие то средние копейки. А у нищих, как мы знаем, слуг нет )

#23

А дети появятся, им тоже скажешь - готовить не хочу?

Гость
#24
Гость

И что, вы просто гарниром питаетес? К нему нужно мясо или рыба и салат.

Колбаса, сосиски, курицу сварить, котлеты готовые пожарить, печень пожарить и можно даже паштет быстро взбить, фарш пожарить, если кто любит очень быстро делаются лодочки из кабачка с фаршем, гуляш тоже быстро, просто мясо пожарить - поставила и делать свои дела. Это все очень просто.

Никому не здрасьте;)
#25
Вау🍭

Ну большинство мужчин то зарабатывают какие то средние копейки. А у нищих, как мы знаем, слуг нет )

А что ж все за олигархов что ли выходят и где их столько взять... у нас в семье средний доход, но все заработано своим трудом и никто не попрекнет что на шее. Причем сначала студентами нищими были когда поженились, потом заработали на квартиру, машину, детей родили. Но у меня даже мысли никогда не возникало не готовить ему, потому что я женщина и должна во всем поддерживать своего мужчину, обеспечивать ему психологический и физический комфорт дома.

#26
Никому не здрасьте;)

А что ж все за олигархов что ли выходят и где их столько взять... у нас в семье средний доход, но все заработано своим трудом и никто не попрекнет что на шее. Причем сначала студентами нищими были когда поженились, потом заработали на квартиру, машину, детей родили. Но у меня даже мысли никогда не возникало не готовить ему, потому что я женщина и должна во всем поддерживать своего мужчину, обеспечивать ему психологический и физический комфорт дома.

А зарабатывает то нормально? Семью обеспечивает, или так, средненько? Если обеспечивает то ладно. Но я повторяю, большинство себя-то еле обеспечивает. Сами пусть и готовят.
Женщины тоже работают и после работы отдыхать хотят, а не царька обслуживать

Гость
#27
Никому не здрасьте;)

Ну так это написано с той позиции, что мужчина-добытчик и работет, обеспечивает семью, а не сидит на шее и при этом заставляет ее готовить.

Ну если он такой добытчик, то пусть в рестик ходит или домработницу оплатит. Жена тебе не кухарка, ёпта!

Гость
#28

Автор, дело не в "с утра до вечера", а в том, что вы в принципе не любите это дело. Много простых блюд, которые не требуют времени, но требуют опыт. Чем больше опыта, тем быстрее готовка. Если мужчина добытчик в семье, если он выполняет свои мужские дела, то уж вам надо постараться приучить себя к готовке. Домашняя еда всегда лучше заказной. Кроме этого, если планируете детей, то готовить вам точно придётся.

Гость
#29
Никому не здрасьте;)

Одно из основных предназначений женщины-быть хозяйкой на кухне, чтобы мужчина приходил с работы а на столе его ждал вкусный ужин. Хотите вы этого или нет, но ни один нормальный не будет рад кажлый день пицце, роллам и т.д. Мужик должен деньги зарабатывать, а вы ему обеспечивать надежный тыл-ввиде уюта дома, вкусной еды в холодильнике. А то он с работы придет уставший, так еще и жрать сам себе готовь или жди доставки еды. Можно конечно и заказать, и чем то перекусить,в кафехи, рестораны сходить но в постоянном формате-это бред. И плюс неужели вы так устаете на работе, что нет времени сварить макароны, суп в мультиварка. Так и напишите-мне лень. Сбежит он от вас.

А что, женщины не устают на работе? Ах, ну да, это ж не женщины, это бесплатное приложение к мужику.

Гость
#30
Anna_v

А дети появятся, им тоже скажешь - готовить не хочу?

А детям НАДО готовить. А муж - взрослый мальчик, сам как-нибудь приготовит.

Гость
#31
Вау🍭

А зарабатывает то нормально? Семью обеспечивает, или так, средненько? Если обеспечивает то ладно. Но я повторяю, большинство себя-то еле обеспечивает. Сами пусть и готовят. Женщины тоже работают и после работы отдыхать хотят, а не царька обслуживать

Да средненько, естественно. Если бы хорошо, женщина могла бы не работать или работать на полставки, и тогда час в день на готовку действительно не делал бы погоды для нее.

Гость
#32
Гость

Автор, дело не в "с утра до вечера", а в том, что вы в принципе не любите это дело. Много простых блюд, которые не требуют времени, но требуют опыт. Чем больше опыта, тем быстрее готовка. Если мужчина добытчик в семье, если он выполняет свои мужские дела, то уж вам надо постараться приучить себя к готовке. Домашняя еда всегда лучше заказной. Кроме этого, если планируете детей, то готовить вам точно придётся.

А если женщина тоже добытчик наравне с мужиком?

Гость
#33
Гость

Автор, дело не в "с утра до вечера", а в том, что вы в принципе не любите это дело. Много простых блюд, которые не требуют времени, но требуют опыт. Чем больше опыта, тем быстрее готовка. Если мужчина добытчик в семье, если он выполняет свои мужские дела, то уж вам надо постараться приучить себя к готовке. Домашняя еда всегда лучше заказной. Кроме этого, если планируете детей, то готовить вам точно придётся.

Автор, да не слушай ты этих патриархальных куриц. В наше время к плите встаёт только самая размазня, *** из под ногтей. Если тебе НЕ нравится готовить, тогда НЕ готовь. Имей самоуважение!

#34

Бывший муж норм денег приносил. Поэтому мы заказывали домой/ужинали в ресторанах без проблем. Я готовила если только сама хотела. Если мужику кухарка нужна, пусть отдельно нанимает

Гость
#35
Вау🍭

А зарабатывает то нормально? Семью обеспечивает, или так, средненько? Если обеспечивает то ладно. Но я повторяю, большинство себя-то еле обеспечивает. Сами пусть и готовят.
Женщины тоже работают и после работы отдыхать хотят, а не царька обслуживать

Ну вот смотри. Нищееба обслуживать - унижение. Нахх такой вариант.
А если у тебя олигарх или чуть попроще, но все таки обеспеченный, конечно, он нормальный чел, и нафига ему домохозяйка провонявшая кухней. Он решит вопрос пропитания не припрягая любимую женщину в эту рутину. Резюмирую.
Готовить мужчине вообще нет никакого смысла.

Гость
#36

Договорились что муж готовит, я убираюсь. Даже когда он сильно больше работать в будни- может что-то простое приготовить, запечь. Я конечно тоже могу салатик там сделать, суп простой, гарнир. Он тоже может что-то убрать. 10 лет в браке, всех все устраивает.

Никому не здрасьте;)
#37
Вау🍭

А зарабатывает то нормально? Семью обеспечивает, или так, средненько? Если обеспечивает то ладно. Но я повторяю, большинство себя-то еле обеспечивает. Сами пусть и готовят.
Женщины тоже работают и после работы отдыхать хотят, а не царька обслуживать

Доход полностью на нем. Я свою зарплату трачу на свое усмотрение. Но я не транжира и не шмототница, поэтому получается отложить еще и на "финансовую подушку безопасности"

Никому не здрасьте;)
#38
Гость

А детям НАДО готовить. А муж - взрослый мальчик, сам как-нибудь приготовит.

А женщина тогда что должна? По салонам ходить, шмотки покупать и ни о чем не думать. А мужик только деньги на нее тратить...охренеть, приспособленцы

Гость
#39
Никому не здрасьте;)

А что ж все за олигархов что ли выходят и где их столько взять... у нас в семье средний доход, но все заработано своим трудом и никто не попрекнет что на шее. Причем сначала студентами нищими были когда поженились, потом заработали на квартиру, машину, детей родили. Но у меня даже мысли никогда не возникало не готовить ему, потому что я женщина и должна во всем поддерживать своего мужчину, обеспечивать ему психологический и физический комфорт дома.

А он за это писечку, мы так и поняли.

Гость
#40
Никому не здрасьте;)

А что ж все за олигархов что ли выходят и где их столько взять... у нас в семье средний доход, но все заработано своим трудом и никто не попрекнет что на шее. Причем сначала студентами нищими были когда поженились, потом заработали на квартиру, машину, детей родили. Но у меня даже мысли никогда не возникало не готовить ему, потому что я женщина и должна во всем поддерживать своего мужчину, обеспечивать ему психологический и физический комфорт дома.

Офигенная у вас логика.
Вместе проснулись, поехали на работу, отработали часов 8 как минимум, а после работы муж усталый диван давит, а женщина к плите бежит?
С чего вдруг то? Если муж и жена работают на офисных работах, то почему он устал, а она нет?

Гость
#41
Никому не здрасьте;)

А женщина тогда что должна? По салонам ходить, шмотки покупать и ни о чем не думать. А мужик только деньги на нее тратить...охренеть, приспособленцы

Вы домохоз? И вам не страшно быть домохозом при среднем достатке, плюс сами написали женились нищими? Понимаю еще когда люди обеспеченные.. Но так-то...

Гость
#42
Гость

Офигенная у вас логика. Вместе проснулись, поехали на работу, отработали часов 8 как минимум, а после работы муж усталый диван давит, а женщина к плите бежит? С чего вдруг то? Если муж и жена работают на офисных работах, то почему он устал, а она нет?

А у нее в жоппе электровеник и чувства усталости отключено, а то ведь сбежить-с к лучшей поставщице услуг).

Гость
#43

Тоже мне, проблема. Наймите кухарку и скидывайтесь на нее 50-50.

Никому не здрасьте;)
#44
Гость

А что, женщины не устают на работе? Ах, ну да, это ж не женщины, это бесплатное приложение к мужику.

Я хожу на работу для своего удовольствия, зарабатывает и пашет на работе муж. А надо что женщине приходить с работы и ноги задрать на диване лежа "ах, милый , я так устала", пожарь яичницу.

Гость
#45
Никому не здрасьте;)

Я хожу на работу для своего удовольствия, зарабатывает и пашет на работе муж. А надо что женщине приходить с работы и ноги задрать на диване лежа "ах, милый , я так устала", пожарь яичницу.

А почему нет? Муж сбежит, как вы сказали?))) Ну мы уже поняли что вашему от вас надо и почему он пока с вами. Замени вас на Глашу- с тем же функционалом- он и не заметит.

Гость
#47
Никому не здрасьте;)

Я хожу на работу для своего удовольствия, зарабатывает и пашет на работе муж. А надо что женщине приходить с работы и ноги задрать на диване лежа "ах, милый , я так устала", пожарь яичницу.

Нет блин, женщина должна отработать на работе до 6 вечера, к 7 приедет домой, потом до 8 ужин варить, потом пока посуду помоет, пока стирку закинет, вот и 10, душ приняла и вперёд в постель сексом заниматься, а там и утро, пора любимому завтрак готовить.
Вот оно идеальное расписание идеальной женщины.

Никому не здрасьте;)
#49
Гость

А почему нет? Муж сбежит, как вы сказали?))) Ну мы уже поняли что вашему от вас надо и почему он пока с вами. Замени вас на Глашу- с тем же функционалом- он и не заметит.

А потому что я не лентяйка и не домашняя курица лежать, задрав ноги. У меня есть свои интересы, работа, и готовка не является для меня наказанием, мне нравится. И с чего вы взяли что меня должны заменить на "Глашу", помимо того, что я готовлю, имею 2 высших образования, престижную работу, родила детей, слежу за собой. Вот именно поэтому он и со мной)

Гость
#50
Никому не здрасьте;)

А потому что я не лентяйка и не домашняя курица лежать, задрав ноги. У меня есть свои интересы, работа, и готовка не является для меня наказанием, мне нравится. И с чего вы взяли что меня должны заменить на "Глашу", помимо того, что я готовлю, имею 2 высших образования, престижную работу, родила детей, слежу за собой. Вот именно поэтому он и со мной)

Ага. То есть набор функций не более.