Гость
Статьи
Мужчина не подходит

Мужчина не подходит

Если нравится мужчина, но он не проявляет инициативу. То в баню такого мужика, и ждать того, кто проявит? Ведь кто захочет обязательно нас догонит.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Прохожий
#1

Может он не знает то что вам нравится :)

Гость
#2

В чем прикол сидеть и ждать? Чо за синдром Рапунцель?
Я всегда подходила, брала за руку и уводила. И не было проблем с тем "где искать, ах, как дождаться, что он подумает, он обо мне думает, я ему нравлюсь?" Может поэтому я всю жизнь купалась в мужиках и для меня просто никогда не существовало трудностей как у традиционных вуманш.
Так в чем прикол этого вашего ожидания? Много ли наждали?

Гость
#4
Гость

В чем прикол сидеть и ждать? Чо за синдром Рапунцель? Я всегда подходила, брала за руку и уводила. И не было проблем с тем "где искать, ах, как дождаться, что он подумает, он обо мне думает, я ему нравлюсь?" Может поэтому я всю жизнь купалась в мужиках и для меня просто никогда не существовало трудностей как у традиционных вуманш. Так в чем прикол этого вашего ожидания? Много ли наждали?

Я тоже всегда брала инициативу, но никогда ничего хорошего из этого не получалось

#6

Доброго утра

Автору: Чтобы привлечь мужчину и включить у него жажду общения не обязательно подкатывать, достаточно в его присутствии мило улыбнуться, поздороваться и тп.. Важно не проявлять инициативу иначе у него отключится природная химия желание добиться женщины а это ключевая состовляющая.. От вас требуется быть на веду и показывать то что вы ему симпатичны с долей холодка

Гость
#7
зеркала

Доброго утра Автору: Чтобы привлечь мужчину и включить у него жажду общения не обязательно подкатывать, достаточно в его присутствии мило улыбнуться, поздороваться и тп.. Важно не проявлять инициативу иначе у него отключится природная химия желание добиться женщины а это ключевая состовляющая.. От вас требуется быть на веду и показывать то что вы ему симпатичны с долей холодка

показывать что ОН ВАМ симпатичен.. вы там неправильно написали, я вас исправила
А вообще да, всё правильно. я так сама инициативу проявляла. Тут мужики заминусовали, и фейковая женщина (*** на самом деле) написало свои фантазии, мол женщина подходит сама к мужикам и от этого "в мужиках купается". Я на себе и на примерах вокруг меня заметила, что если женщина берет на себя инициативу, то ничего хорошего не получается, мужик теряется и быстро интерес его пропадает

Корабельная крыса
#8
зеркала

Доброго утра

Автору: Чтобы привлечь мужчину и включить у него жажду общения не обязательно подкатывать, достаточно в его присутствии мило улыбнуться, поздороваться и тп.. Важно не проявлять инициативу иначе у него отключится природная химия желание добиться женщины а это ключевая состовляющая.. От вас требуется быть на веду и показывать то что вы ему симпатичны с долей холодка

Да-да, и холодка побольше!

Гость
#9
К ноге!

Для безинициативныx баб есть котики

а для инициативных - быстро перегоревший и отстранившийся мужик

#10
Гость

показывать что ОН ВАМ симпатичен.. вы там неправильно написали, я вас исправила
А вообще да, всё правильно. я так сама инициативу проявляла. Тут мужики заминусовали, и фейковая женщина (*** на самом деле) написало свои фантазии, мол женщина подходит сама к мужикам и от этого "в мужиках купается". Я на себе и на примерах вокруг меня заметила, что если женщина берет на себя инициативу, то ничего хорошего не получается, мужик теряется и быстро интерес его пропадает

Спасибо что подправили опечатку, утро..)

#11
Корабельная крыса

Да-да, и холодка побольше!

Категорически не согласен с этим утверждением. Нужно показать капельку недоступности а не стену из зо льда.

Психиатр
#12
Гость

В чем прикол сидеть и ждать? Чо за синдром Рапунцель?
Я всегда подходила, брала за руку и уводила. И не было проблем с тем "где искать, ах, как дождаться, что он подумает, он обо мне думает, я ему нравлюсь?" Может поэтому я всю жизнь купалась в мужиках и для меня просто никогда не существовало трудностей как у традиционных вуманш.
Так в чем прикол этого вашего ожидания? Много ли наждали?

***

Гость
#15
Гость

В чем прикол сидеть и ждать? Чо за синдром Рапунцель? Я всегда подходила, брала за руку и уводила. И не было проблем с тем "где искать, ах, как дождаться, что он подумает, он обо мне думает, я ему нравлюсь?" Может поэтому я всю жизнь купалась в мужиках и для меня просто никогда не существовало трудностей как у традиционных вуманш. Так в чем прикол этого вашего ожидания? Много ли наждали?

***, перелогинься и задвинь свои влажные фантазии при себе, никто тебя за руку не возьмет и не уведет, кому ты нужнО?

Гость
#18

Автор , если *** не проявляет инициативу , то
ВЫ ПРОСТО ЕМУ НЕ НРАВИТЕСЬ,
и не надо никакую инициативу проявлять.

Гость
#19

Девочки, научите насчет холодка. Симпатию я проявила, дядько обрадовался. Если честно, получинось нечаянно. Теперь что делать с холодком?

Гость
#20
Гость

В чем прикол сидеть и ждать? Чо за синдром Рапунцель?
Я всегда подходила, брала за руку и уводила. И не было проблем с тем "где искать, ах, как дождаться, что он подумает, он обо мне думает, я ему нравлюсь?" Может поэтому я всю жизнь купалась в мужиках и для меня просто никогда не существовало трудностей как у традиционных вуманш.
Так в чем прикол этого вашего ожидания? Много ли наждали?

Да, только так, к сожалению . Подруга тоже всегда активна. Четыре раза замужем. Все сама. Мужики походу любят таких.

Гость
#21
Гость

Да, только так, к сожалению . Подруга тоже всегда активна. Четыре раза замужем. Все сама. Мужики походу любят таких.

а 4 раза замужем это типо хорошо?

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#22
Автор

Если нравится мужчина, но он не проявляет инициативу. То в баню такого мужика, и ждать того, кто проявит? Ведь кто захочет обязательно нас догонит.

ты _блядина даром никому не упала не говоря уже о том чтобы бегать за тобой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема