Гость
Статьи
Про мужчину

Про мужчину

Меня интересуют несколько вопросов.
1. Правда ли что мужчина больше ценит женщину, в которую вкладывает деньги
2. Если прошу деньги, дает всегда. Как сделать чтоб давал деньги без просьб. (Без просьб дает деньги только на какие то праздники)
3. Встречаемся 8 месяцев, слов любви не говорит. (Говорит все приятности которые говорят женщинам, кроме слов я тебя люблю). не могу понять отношение к себе из за этого

Автор этой темы
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не только мужчина, но и женщина любят тех, в кого вкладывают свои ресурсы. Внимание, подарки, время, заботу. А тех, кто в них вкладывает, ценят в другом смысле, не чувствами, а разумом)

К ноге!
#2

Содержанка - подобранка, кому ты нужна, чучондра

#3

Доброго утра

Автору: Кто больше вкладывается в отношения тот больше их и ценит, причём вложения могут нести не только матерьяный характер но и духовный. Мужчина имеет природную функцию добытчика и завоевателя на подсознательной основе и делает он это в первую очередь для себя, по этому чтобы получать то что вам необходимо не нужно это выпрашивать, необходимо обыграть ситуацию таким образом чтобы при вложении в отношения он чувствовал себя мужчиной.

#4

1 причину и следствие перепутали: когда женщину любишь, в неё хочется (в том числе и) вкладывать деньги.

2 не понял. Это как? Каждый день по - допустим - две тысячи выдавать? Или что?

3) а задать вопрос ему?

#5

Ты ему не жена. Ты даже не живёшь с ним.
С чего это он тебе должен деньги давать ???

Автор этой темы
#6
AVD

1 причину и следствие перепутали: когда женщину любишь, в неё хочется (в том числе и) вкладывать деньги. 2 не понял. Это как? Каждый день по - допустим - две тысячи выдавать? Или что? 3) а задать вопрос ему?

по 2 пункту, когда я прошу деньги всегда дает. хоть на такси, хоть на платье, говорю деньги нужны, он спросит сколько. Сколько скажу -дает. ну 20-30-40 тысяч.

по 1 пункту, значит он меня любит, но не говорит? вкладывает деньги, и на взнос по ипотеке дал денег

3 пункт. говорю что люблю, о он просто целует или обнимает в ответ, говорит самая красивая. Не пойму почему не говорит.

Автор этой темы
#7
Андрей Гаврилюк

Ты ему не жена. Ты даже не живёшь с ним. С чего это он тебе должен деньги давать ???

не должен, но дает и все покупает.

#8
Автор этой темы

по 2 пункту, когда я прошу деньги всегда дает. хоть на такси, хоть на платье, говорю деньги нужны, он спросит сколько. Сколько скажу -дает. ну 20-30-40 тысяч.

по 1 пункту, значит он меня любит, но не говорит? вкладывает деньги, и на взнос по ипотеке дал денег

3 пункт. говорю что люблю, о он просто целует или обнимает в ответ, говорит самая красивая. Не пойму почему не говорит.

По п.1 ну если и не любит, то очень тепло относится.

По п.2 я по прежнему не понимаю, что значит "чтобы давал без просьб"? Это как?

По п.3 все мы разные. В том числе есть такие, которые считают, что чем чаще это слово произносишь - тем ниже его (слова) цена. Или что слова в принципе ничего не значат, а любовь должна выражаться в делах. Что у Вашего мужчины в голове - сложно сказать, но вряд ли он к Вам равнодушен, судя по всему.

Гость
#9
AVD

1 причину и следствие перепутали: когда женщину любишь, в неё хочется (в том числе и) вкладывать деньги.

2 не понял. Это как? Каждый день по - допустим - две тысячи выдавать? Или что?

3) а задать вопрос ему?

1 нет, именно так: чем больше вкладываешь, тем больше любишь. Когда вам нравится девушка, вы сначала думаете о ней, ухаживаете, проводите вместе время, дарите подарки, заботу, тем сильнее ваши чувства.

#10
Гость

1 нет, именно так: чем больше вкладываешь, тем больше любишь. Когда вам нравится девушка, вы сначала думаете о ней, ухаживаете, проводите вместе время, дарите подарки, заботу, тем сильнее ваши чувства.

Мне нравится Ваш подход, но он не соответствует действительности.

Гость
#11

Мужчины относятся к разным категориям
Если он прижимист и вкладывает только в дело, то вкладывая в вас он видит перспективу
Может платить, чтобы не приставали с контактированием. Ему проще заплатить, чем вникать чем вы живёте
Слова из мужчины выуживать не стоит. Или спросит прямо, если припекло

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: