Гость
Статьи
Про мужчин

Про мужчин

Много натыкалась на темы про отношения,пришла к выводу,что во всех отношениях исход один : заканчивается все тем - что мужа не хочешь,секса нет,начинает раздражать,женщина понимает что разлюбила,готовка,уборка,весь совместный быт, делать не хочется ничего.
Этот исход он и в том случае если мужчина обеспечивает,проявляет заботу,ведёт себя достойно, то есть это не зависит от того алкоголик он ,или порядочный , исход все равно один.
Женщина начинает задумываться уходить ли от мужчины, так вот я не могу понять , а смысл ??? Ведь с другим будет тоже самое, рано или поздно он надоест и будет раздражать , или я не права ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотят чтото поменять этот приелся, бывает потом жалеют или нет

Гость
#2

Конечно права

Гость
#3

да ты так думаешь, потому что не жила с одним мужиком более 10ти лет. Я 4 года с трудом одного вытерпела, и это мы даже не жили вместе

@~)~~~~
#4

Именно всё так... По этому пора заканчивать все эти свадьбы, гр. браки и т.д. Ничего хорошего в этом нет. Остаются вместе до конца и с любовью только единицы. Большая часть не созданы для этого. А еще было бы хорошо прекратить показывать в кино все эти розовые сопли.....

#5

Так и будет. Поэтому все заводят любовников. Для души так сказать. Умные , те которые понимают,что ситуация повториться,не уходят из семьи, а дураки уходят и день сурка повторяется рано или поздно. Но они уже умнеют и не уходят к любовникам, а просто развлекаются на стороне и меняют любовников. Вот верьте не верьте, у каждого это. И не надо говорить, у меня никогда не было и не будет любовника. Если нету , значит ещё не время. Ещё не приелся любимый.

#7
woman

Так и будет. Поэтому все заводят любовников. Для души так сказать. Умные , те которые понимают,что ситуация повториться,не уходят из семьи, а дураки уходят и день сурка повторяется рано или поздно. Но они уже умнеют и не уходят к любовникам, а просто развлекаются на стороне и меняют любовников. Вот верьте не верьте, у каждого это. И не надо говорить, у меня никогда не было и не будет любовника. Если нету , значит ещё не время. Ещё не приелся любимый.

Вот даже нечего и добавить сюда! Истину глаголишь!

АлиГость
#7

Попытаться поговорить узнать причины ссоры работать с этим вместе, а если сомнения хоть у кого то. То это всё .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: