Гость
Статьи
Про мужчин!

Про мужчин!

Давайте обсудим. Почему считается если мужчина быстро намекает на интим после знакомства или не ухаживает, не водит в рестораны и ничего не дарит, значит он ничего серьезного не хочет с вами? Так простите что мешает также мужчине сводить вас в кафе.кино.подарить цветы.потом также секс (ведь ухаживания были) и он после него вас сливает? Если мужчине нужен только секс от женщины он же тоже может хитро поступить и начать для вида ухаживать и т.п. а потом после того как вы ему дали, вас бросить! Я вот этот алгоритм пытаюсь понять. Я против секса на 2 свидании и даже на 3,4..нужно время....

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Леонид Ильич
#1

Для мужчины отношения начинаются с интима. Все что до этого ни о чем.
Если финансы позволяют и есть свободное время, то он вас будет выгуливать пару месяцев (а скорей всего не только вас), параллельно шпиля кого-то еще. Мужчины прекрасно понимают, когда девушка пытается узнать его поближе, а когда тупо набивает цену. Во втором случае после пару случек ее сливают.

Гость
#2

дык потому что чем больше мужик в женщину материально вкладывается, тем больше ценит. если ты на бабу свой годовой бюджет потратишь, то никуда ты уже не сбежишь после секса.

Павел
#3

Автор, а Вы мужчина или женщина?

Павел
#4
Гость

дык потому что чем больше мужик в женщину материально вкладывается, тем больше ценит. если ты на бабу свой годовой бюджет потратишь, то никуда ты уже не сбежишь после секса.

Даже штамп в паспорте, дети, ипотеки не удерживают.

Гость
#5
Павел

Даже штамп в паспорте, дети, ипотеки не удерживают.

еще как удерживают. вон у любовниц спроси. годами мужика обрабатывают, а тот зубами за свой протертый диван держится.
что у ж говорить о недвижке.

Гость
#6

Не знаю. Лично я на секс женщинам вообще не намекаю. Они меня сами в койку тащат.
Сходишь с ними в кафе , и всё - зовут к себе в гости, и начинают приставать.
Ужас! Какие то озабоченные бабы все вокруг.

Гость
#7
Гость

дык потому что чем больше мужик в женщину материально вкладывается, тем больше ценит. если ты на бабу свой годовой бюджет потратишь, то никуда ты уже не сбежишь после секса.

Полный бред.
По вашей логике - жён бы тогда вообще не бросали.
А бросают всех - и тех с кем жили 10 лет, и даже при угрозе раздела имущества.
Так что не сочиняйте.
Это всё сказки, для дурочек, про материальные вложения в женщину. Никогда мужчин это не останавливало от ухода .

Гость
#8
Гость

Полный бред.
По вашей логике - жён бы тогда вообще не бросали.
А бросают всех - и тех с кем жили 10 лет, и даже при угрозе раздела имущества.
Так что не сочиняйте.
Это всё сказки, для дурочек, про материальные вложения в женщину. Никогда мужчин это не останавливало от ухода .

дык жен и не бросают. это жены выпинывают мужиков. поинтересуйся, кто инициатор разводов.

Гость
#9

Ну ты против, а найдутся кто и на 1ом свидании с радостью дадут, время ценный ресурс и его нет смысла тратить на тех кто затягивает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: