Гость
Статьи
Тянет к плохишам?

Тянет к плохишам?

Несколько раздражает стереотип: " Правильных девушек тянет к плохим парням ". Я бы не назвала себя правильной девушкой, но так меня называет окружение. И меня не тянет к самоуверенным, хамоватым и эгоистичным типам, которых принято считать плохими. Правильные девушки с этого форума, к каким парням тянет вас? Неужто правильные девушки тянутся к плохим парням для того, чтобы стать плохими.

Гостья.
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за бред?
Нормальных здоровых людей тянет точно к таким же.

Падла
#2

Меня не тянет!
Я люблю адекватных парней, с общепринятыми человеческими ценностями. Всегда таких и выбирала.

галя
#3

Не знаю даже..но меня сейчас тянет на каком то неведомом уровне к мужчине,который так сказать мягко периодически на меня забивает,потом появляется,может из за секса тянет,а больше не из за чего,при этом мне признался в любви очень хороший парень,ухаживает,заботится,а мне как то он не очень..

Camozlo
#4

Никто из баб не признается . Если будет выбор между качком уголовником и ботаником шахматистом КАКОЙ БУДЕТ ВЫБОР ???? Правильно баба побежит к качку уголовнику . И потом будет плакаться что он её бьёт и всячески плохо относиться .

Гость
#5

Я тянусь к умным. Кто знает несколько языков, развивается, работает и продвигается по карьере. При этом такие парни обаятельны и порядочны. Сама я тоже спокойная адекватная, не пью не курю, развиваюсь. Наверное, для общества я хорошая девочка. Ну и тянусь к таким же парням, подстать мне.
Бы.дл.о, уголовники и всякий неадекватный неликвид - мимо, для меня это ***, с которому не испытываю никаких чувств, кроме брезгливости.

Гость
#6

Нравятся привлекательные успешные мужчины, разумеется такие не будут вести себя услужливо и раболепить перед женщиной, т.к. такие мужчины окружены женским вниманием и, соответственно, не ко всем попало женщинам привязываются. А уродам деваться некуда, им необходимо быть хорошими, иначе не удержать возле себя никого.

Лайт
#7

Люблю пошляков и матершинников, сама приличная (на людях)

#8

Вначале не тянет, а поживёт вот хорошая девочка с образованием с хорошим мальчиком таким же лет 10 и так он своей хорошестью надоест и встретиться ей совсем другой, без образования и с пошлым юмором, но с такой харизмой и возможно всякое...скажите так не бывает?

Счастливчик
#9

Подобное тянется к подобному.

Счастливчик
#10
Гость

Что за бред? Нормальных здоровых людей тянет точно к таким же.

Да-да, а нездоровых к таким же больным.

#11
Гость

Нравятся привлекательные успешные мужчины, разумеется такие не будут вести себя услужливо и раболепить перед женщиной, т.к. такие мужчины окружены женским вниманием и, соответственно, не ко всем попало женщинам привязываются. А уродам деваться некуда, им необходимо быть хорошими, иначе не удержать возле себя никого.

А если они ни к каким женщинам не привязываются? Если окружены женским вниманием такие, они и женившись не будут отказывать себе в нем.

Счастливчик
#12
Гость

Нравятся привлекательные успешные мужчины, разумеется такие не будут вести себя услужливо и раболепить перед женщиной, т.к. такие мужчины окружены женским вниманием и, соответственно, не ко всем попало женщинам привязываются. А уродам деваться некуда, им необходимо быть хорошими, иначе не удержать возле себя никого.

Набор буковок какой-то.

Счастливчик
#13
Лайт

Люблю пошляков и матершинников, сама приличная (на людях)

Вот, подтверждение правила.

Гость
#14
Гостья.

Несколько раздражает стереотип: " Правильных девушек тянет к плохим парням ". Я бы не назвала себя правильной девушкой, но так меня называет окружение. И меня не тянет к самоуверенным, хамоватым и эгоистичным типам, которых принято считать плохими. Правильные девушки с этого форума, к каким парням тянет вас? Неужто правильные девушки тянутся к плохим парням для того, чтобы стать плохими.

Автор, О.Новоселова прочитай, как бы тебя тебя все не отговаривали. Он рассказывает о преимущества плохишей над хорошими мальчиками...

Я не твой уровень
#15
Счастливчик

Вот, подтверждение правила.

Да, ей лет 15. Матершиник 😆

Счастливчик
#16
Гость

Автор, О.Новоселова прочитай, как бы тебя тебя все не отговаривали. Он рассказывает о преимущества плохишей над хорошими мальчиками...

Номинально мужчина будет рассказывать о том, кто нравится женщинам, lol

Лайт
#17
Я не твой уровень

Да, ей лет 15. Матершиник 😆

34 вообще-то, мать двоих детей. но пошляков люблю)

Диана-38
#18

Гостья! Я отношусь к так называемым правильным девушкам,, сейчас - женщинам. Я образованная, интеллигентная женщина, которая придерживается традиционных моральных и семейных установок. Брезглива ко всякой быдлоте. Никогда не знакомилась с плохишами, маргиналами, малообразованными и малокультурными людьми. Имела отношения только с нормальными людьми своего круга. И мой муж достойный человек, умный, сильный, с которым не страшно оказаться в тёмном парке, где можно встретиться с тремя-четырьмя быдляками-качками. Муж военный, бывал в горячих точках, имеет ряд правительственных наград и владеет боевыми искусствами. Передо мной он не заискивает и т.п. как тут пишется, а относится ровно, с любовью, уважением, заботой. Так что хорошая девочка (Я) никогда не связывалась с плохими мальчиками, а связывалась с хорошими, порядочными, заботливыми и крепкими мальчиками, с которыми я как за каменной стеной. Вот за такого я и вышла замуж. Красивый, высокий, крепкий, мужественный мужчина, хозяин слова. Любящий, добрый, верный, нежный, заботливый муж. Разрешит любую проблему. И очень обеспеченный человек. Взамен, муж имеет безграничную любовь, уважение, верность, а также женские заботу, нежность и ласку. А что ещё надо хорошей девочке? Ну, а кому нужны быдланы-плохиши, пусть вешаются на них, как говорится: Хозяин - барин!

#19

Плохиши тоже станут нежными и заботливыми, если хотят с ними секса и они будут не против, а обычные станут "занудами", "неудачниками" и т.д. двойные стандарты чо тут сказать.

Диана-38
#20
Гость

Автор, О.Новоселова прочитай, как бы тебя тебя все не отговаривали. Он рассказывает о преимущества плохишей над хорошими мальчиками...

Ну, и чем же плохиши лучше хороших мальчиков???????????
Обнародуйте разницу. Разницу - в студию!

Гость
#21
Диана-38

Гостья! Я отношусь к так называемым правильным девушкам,, сейчас - женщинам. Я образованная, интеллигентная женщина, которая придерживается традиционных моральных и семейных установок. Брезглива ко всякой быдлоте. Никогда не знакомилась с плохишами, маргиналами, малообразованными и малокультурными людьми. Имела отношения только с нормальными людьми своего круга. И мой муж достойный человек, умный, сильный, с которым не страшно оказаться в тёмном парке, где можно встретиться с тремя-четырьмя быдляками-качками. Муж военный, бывал в горячих точках, имеет ряд правительственных наград и владеет боевыми искусствами. Передо мной он не заискивает и т.п. как тут пишется, а относится ровно, с любовью, уважением, заботой. Так что хорошая девочка (Я) никогда не связывалась с плохими мальчиками, а связывалась с хорошими, порядочными, заботливыми и крепкими мальчиками, с которыми я как за каменной стеной. Вот за такого я и вышла замуж. Красивый, высокий, крепкий, мужественный мужчина, хозяин слова. Любящий, добрый, верный, нежный, заботливый муж. Разрешит любую проблему. И очень обеспеченный человек. Взамен, муж имеет безграничную любовь, уважение, верность, а также женские заботу, нежность и ласку. А что ещё надо хорошей девочке? Ну, а кому нужны быдланы-плохиши, пусть вешаются на них, как говорится: Хозяин - барин!

Как раз среди военных и вообщем людей в погонах больше всего самодуров, деспотов и тиранов, но Ваш муж нитакой конечно.

Р.Гость
#22

Речь о том, что плохиши часто более харизматичны. Это не обязательно быдлота и уголовники.

Я не твой уровень
#23
Лайт

34 вообще-то, мать двоих детей. но пошляков люблю)

Ну пошляки ладно. Но матершинники это уже гопота

Счастливчик
#24

Если даме попадаются одни кo3лы, есть повод задуматься о том какого она сама вида и рода, lol. Ну,а если ты хороший парень и не можешь найти себе пару, задумайся, так ли уж ты хорош, а не говори, что все женщины любят кo3лoв.

Диана-38
#25
Усы

Плохиши тоже станут нежными и заботливыми, если хотят с ними секса и они будут не против, а обычные станут "занудами", "неудачниками" и т.д. двойные стандарты чо тут сказать.

Какую-то глупость написали! Дичь! Плохиши, как бы не мимикрировали под хороших мальчиков, "волчье нутро" из них так и проступает. Когда мне было 20+ я таких всем нутром своим чувствовала. И по манере держатся, по выражению лица, по высказываниям. И как военный самолёт, с помощью системы "свой-чужой" сразу же отбраковывала плохишей, даже ещё не имея отношений. А будучи в отношениях, фальш заметила бы на раз-два. Я такая.
И непонятно, как мой обычный муж (хотя он необычный) станет занудой и неудачником. Никакого занудства в нём нет, а оно быстро проступает в человеке. Я такие вещи быстро замечаю. А насчёт неудачника..., ну тут вы совсем в лужу.....! Муж в июне закончил Академию Генштаба РФ, получил диплом с отличием, погоны генерала и переведен на более высокую должность в Минобороны РФ. Это неудачник??? А кто удачник??? Тот, кто Президентом страны станет, а остальные неудачники по вашему??? Дичь!

Счастливчик
#26
Я не твой уровень

Ну пошляки ладно. Но матершинники это уже гопота

А я не вижу разницы.

Гость
#27
Диана-38

Какую-то глупость написали! Дичь! Плохиши, как бы не мимикрировали под хороших мальчиков, "волчье нутро" из них так и проступает. Когда мне было 20+ я таких всем нутром своим чувствовала. И по манере держатся, по выражению лица, по высказываниям. И как военный самолёт, с помощью системы "свой-чужой" сразу же отбраковывала плохишей, даже ещё не имея отношений. А будучи в отношениях, фальш заметила бы на раз-два. Я такая. И непонятно, как мой обычный муж (хотя он необычный) станет занудой и неудачником. Никакого занудства в нём нет, а оно быстро проступает в человеке. Я такие вещи быстро замечаю. А насчёт неудачника..., ну тут вы совсем в лужу.....! Муж в июне закончил Академию Генштаба РФ, получил диплом с отличием, погоны генерала и переведен на более высокую должность в Минобороны РФ. Это неудачник??? А кто удачник??? Тот, кто Президентом страны станет, а остальные неудачники по вашему??? Дичь!

Да мы тут все замужем за олигархами, бизнесменами и генералами. А кто не замужем, те сами бизнесвуман успешные очень сильно.

Я не твой уровень
#28
Диана-38

Какую-то глупость написали! Дичь! Плохиши, как бы не мимикрировали под хороших мальчиков, "волчье нутро" из них так и проступает. Когда мне было 20+ я таких всем нутром своим чувствовала. И по манере держатся, по выражению лица, по высказываниям. И как военный самолёт, с помощью системы "свой-чужой" сразу же отбраковывала плохишей, даже ещё не имея отношений. А будучи в отношениях, фальш заметила бы на раз-два. Я такая.
И непонятно, как мой обычный муж (хотя он необычный) станет занудой и неудачником. Никакого занудства в нём нет, а оно быстро проступает в человеке. Я такие вещи быстро замечаю. А насчёт неудачника..., ну тут вы совсем в лужу.....! Муж в июне закончил Академию Генштаба РФ, получил диплом с отличием, погоны генерала и переведен на более высокую должность в Минобороны РФ. Это неудачник??? А кто удачник??? Тот, кто Президентом страны станет, а остальные неудачники по вашему??? Дичь!

Да, с этими женщинами бесполезно говорить. Тут сидят где-то 30-40% такие же маргиналки и встречаются соответсвенно с такими же . *** , гопники, уголовники. Не понимаю как такие могут нравиться . А пошляки и тусовщики , бабники и юмористы это не плохиши

#29

Ну наверно если бы такой проблемы не было бы, то и не о чем говорить бы было. Не возник бы такой вопрос. Не было бы столько хорших мужчин с разбитым сердцем.Не все разумеется хорошие девушки выбирают плохишей. Это не железное правило конечно. Но есть такие. Я могу три примера привести. Абсолютно хороших, образованных, правильных женщин, разных возрастов. Которые всегда общались с себе подобными, но жизнь богаче предположений о ней. И вот люди и знакомые в ужасе, такой хороший парень или муж, и она такая хорошая и вдруг с таким козлом повелась. Ну есть же такое.

Я не твой уровень
#30
Счастливчик

А я не вижу разницы.

Боже. Женщина вам точно за 30? Такое чувство будто не больше 15. Если вы считаете , что мужлан, который матерится через каждое ля и парень с юмором (прошлым) это одно и тоже. То мне страшно представить с какими мужчинами вы общаетесь 😂😂😂

Диана-38
#31
Счастливчик

Если даме попадаются одни кo3лы, есть повод задуматься о том какого она сама вида и рода, lol. Ну,а если ты хороший парень и не можешь найти себе пару, задумайся, так ли уж ты хорош, а не говори, что все женщины любят кo3лoв.

А вот ЭТО правильно! И вообще, есть высказывание одного философа древности: Подобное тянется к подобному. Я даже в дурном сне не могу представить, как это я, хорошая девочка о вдруг и с плохим парнем... Я брезгую такими! Если бы только за руку взял бы меня..., бррр, ну типа того, что прикоснуться к жабе.

Я не твой уровень
#32
Корнет

Ну наверно если бы такой проблемы не было бы, то и не о чем говорить бы было. Не возник бы такой вопрос. Не было бы столько хорших мужчин с разбитым сердцем.Не все разумеется хорошие девушки выбирают плохишей. Это не железное правило конечно. Но есть такие. Я могу три примера привести. Абсолютно хороших, образованных, правильных женщин, разных возрастов. Которые всегда общались с себе подобными, но жизнь богаче предположений о ней. И вот люди и знакомые в ужасе, такой хороший парень или муж, и она такая хорошая и вдруг с таким козлом повелась. Ну есть же такое.

Это зависит не от «хорошести» парня, а от его характера. Почему-то многие тут считают, что слюнтяи, зануды и прочий биоскоп это хорошие мальчики . Бздец 😂. Вот например сексуальный мужчина априори считается плохишом. Стереотипы 😂

Гость
#33

Давайте внесем ясность. Обиженное затравленное *** под "плохишами" понимает б.ы.дло -гопнико.в, отморозков, качков, уголовников. Как бы противопоставляя себя им, считает себя "хорошими мальчиками", это неадаптированный к жизни нищук, боящийся живых женщин, мечтающий об идеальной топмодели, каких в реальной жизни не бывает (да-да, даже топмодели без косметики, ухода и правильно освещения - не айс).
При этом обиженное *** как бы забывает о том, что есть еще и приличные адекватные мужчины, в меру обаятельные, работающие, имеющие какие то принципы.
Для местных мущинок существует только черное (чернуха про уголовников) и белое (они сами). Ну и гуру всех лузеров Новоселов))

Я гостья
#34

Я вообще заметила что у нас страна и народ стереотипная. И все им надо классифицировать, предугадать, подогнать под свой узкий разум, опустить, унизить человека - это тоже любимое качество соотечественников, и все плохи, не достаточно хороши как они - какой то закомплексованный люд... Сплошь гадалки и предсказатели. Арабы - отрубают руки и женятся на 4. Китайцы едят лапшу. Арабская женщина бесправная и забитая несчастная. Европейцы сплошь гении и трудолюбивые. Африканцы - тунеядцы и тупые априори. Девочкам нравятся плохие парни. Женский пол обожает эмоциональные качели и высоких качков матершинников. И куча других дебилизмов, связанных с нациями, религиями, отношениями между м и ж. Это подбешивает. Выглядит конечно это убого со стороны... Да не любят адекватные люди неадекватных. Я люблю и ценю лёгкие отношения, где человек умный и здоровый во всех смыслах. Где легко договориться. Легко общаться, легко дружить. Легко строить серьёзные отношения, идти к целям. Где нет ненужных нервотрепок и выпадов, искусственных усложнений, условностей, ревности, злобы, искать проблемы на ровном месте, из мухи делать слона и так далее. Я реально устаю от тяжёлых людей и сама становлюсь печальной и без цельной. Да и вообще жить одной проще, чем найти подходящего человека именно для тебя.

Я не твой уровень
#35
Гость

Давайте внесем ясность. Обиженное затравленное *** под "плохишами" понимает б.ы.дло -гопнико.в, отморозков, качков, уголовников. Как бы противопоставляя себя им, считает себя "хорошими мальчиками", это неадаптированный к жизни нищук, боящийся живых женщин, мечтающий об идеальной топмодели, каких в реальной жизни не бывает (да-да, даже топмодели без косметики, ухода и правильно освещения - не айс).
При этом обиженное *** как бы забывает о том, что есть еще и приличные адекватные мужчины, в меру обаятельные, работающие, имеющие какие то принципы.
Для местных мущинок существует только черное (чернуха про уголовников) и белое (они сами). Ну и гуру всех лузеров Новоселов))

Наконец-то это кто-то написал 😂 . Так и есть

Диана-38
#36
Гость

Да мы тут все замужем за олигархами, бизнесменами и генералами. А кто не замужем, те сами бизнесвуман успешные очень сильно.

Отлично! Я вас искренне поздравляю! И нафига тогда тут про плохишей писать? Всё у всех отлично, все в шоколаде! Думаю, теперь и вуман можно закрывать!

Я не твой уровень
#37
Я гостья

Я вообще заметила что у нас страна и народ стереотипная. И все им надо классифицировать, предугадать, подогнать под свой узкий разум, опустить, унизить человека - это тоже любимое качество соотечественников, и все плохи, не достаточно хороши как они - какой то закомплексованный люд... Сплошь гадалки и предсказатели. Арабы - отрубают руки и женятся на 4. Китайцы едят лапшу. Арабская женщина бесправная и забитая несчастная. Европейцы сплошь гении и трудолюбивые. Африканцы - тунеядцы и тупые априори. Девочкам нравятся плохие парни. Женский пол обожает эмоциональные качели и высоких качков матершинников. И куча других дебилизмов, связанных с нациями, религиями, отношениями между м и ж. Это подбешивает. Выглядит конечно это убого со стороны... Да не любят адекватные люди неадекватных. Я люблю и ценю лёгкие отношения, где человек умный и здоровый во всех смыслах. Где легко договориться. Легко общаться, легко дружить. Легко строить серьёзные отношения, идти к целям. Где нет ненужных нервотрепок и выпадов, искусственных усложнений, условностей, ревности, злобы, искать проблемы на ровном месте, из мухи делать слона и так далее. Я реально устаю от тяжёлых людей и сама становлюсь печальной и без цельной. Да и вообще жить одной проще, чем найти подходящего человека именно для тебя.

Вот вот. Читаешь комментарии , а там одни стереотипы . Ужас. Тетки за 30 пишут о каких-то уголовниках, плохишах . Совсем умом тронулись 😂

#38
Я не твой уровень

Это зависит не от «хорошести» парня, а от его характера. Почему-то многие тут считают, что слюнтяи, зануды и прочий биоскоп это хорошие мальчики . Бздец 😂. Вот например сексуальный мужчина априори считается плохишом. Стереотипы 😂

Да еперный театр уде второй твой комента читаю, плохишами они считаются потомучто не ценят женщину и изменяют это многих заводит, а если он дарит подарки уважает, ценит то автоматом становиться, цитирую: "слюнтяи, зануды и прочий биоскоп" это женский неадекват и тупизм. Как это можно не понять??

Диана-38
#39
Гость

Давайте внесем ясность. Обиженное затравленное *** под "плохишами" понимает б.ы.дло -гопнико.в, отморозков, качков, уголовников. Как бы противопоставляя себя им, считает себя "хорошими мальчиками", это неадаптированный к жизни нищук, боящийся живых женщин, мечтающий об идеальной топмодели, каких в реальной жизни не бывает (да-да, даже топмодели без косметики, ухода и правильно освещения - не айс).
При этом обиженное *** как бы забывает о том, что есть еще и приличные адекватные мужчины, в меру обаятельные, работающие, имеющие какие то принципы.
Для местных мущинок существует только черное (чернуха про уголовников) и белое (они сами). Ну и гуру всех лузеров Новоселов))

Как же вы всё очень верно написали, браво! Поддерживаю!

Счастливчик
#40
Я не твой уровень

Боже. Женщина вам точно за 30? Такое чувство будто не больше 15. Если вы считаете , что мужлан, который матерится через каждое ля и парень с юмором (прошлым) это одно и тоже. То мне страшно представить с какими мужчинами вы общаетесь 😂😂😂

Не представляйте.

Счастливчик
#41
Я гостья

Я вообще заметила что у нас страна и народ стереотипная. И все им надо классифицировать, предугадать, подогнать под свой узкий разум, опустить, унизить человека - это тоже любимое качество соотечественников, и все плохи, не достаточно хороши как они - какой то закомплексованный люд... Сплошь гадалки и предсказатели. Арабы - отрубают руки и женятся на 4. Китайцы едят лапшу. Арабская женщина бесправная и забитая несчастная. Европейцы сплошь гении и трудолюбивые. Африканцы - тунеядцы и тупые априори. Девочкам нравятся плохие парни. Женский пол обожает эмоциональные качели и высоких качков матершинников. И куча других дебилизмов, связанных с нациями, религиями, отношениями между м и ж. Это подбешивает. Выглядит конечно это убого со стороны... Да не любят адекватные люди неадекватных. Я люблю и ценю лёгкие отношения, где человек умный и здоровый во всех смыслах. Где легко договориться. Легко общаться, легко дружить. Легко строить серьёзные отношения, идти к целям. Где нет ненужных нервотрепок и выпадов, искусственных усложнений, условностей, ревности, злобы, искать проблемы на ровном месте, из мухи делать слона и так далее. Я реально устаю от тяжёлых людей и сама становлюсь печальной и без цельной. Да и вообще жить одной проще, чем найти подходящего человека именно для тебя.

Нужно жить в радости, возможно, и встретится)

Я не твой уровень
#43
Счастливчик

Не представляйте.

Да там и представлять нечего 😂😂😂😂😂😂 женщина вам видимо в жизни не хватает чего-то 😂

#44
Я не твой уровень

Писать научись , тупица 😂😂. Изменяют и не уважают женщина мужало. Сначала это вас заводит, а потом темки на вумане строчите. Он мне изменяет и все в таком духе 😂

ТЫ кому это написал дятел?

Гость
#45
Усы

Да еперный театр уде второй твой комента читаю, плохишами они считаются потомучто не ценят женщину и изменяют это многих заводит, а если он дарит подарки уважает, ценит то автоматом становиться, цитирую: "слюнтяи, зануды и прочий биоскоп" это женский неадекват и тупизм. Как это можно не понять??

Это замкнутый круг. Он оттого и "короший" перед женщиной, потому что он ей просто не нравится и прыгает перед ней. А если он ей понравится и она станет к нему доброй и понимающей, то она ему разонравится.
Я была бы счастлива получать подарки и знаки внимания от парня, который мне нравится (он не из чернухи, а хороший умный работает), и не станет он "автоматом слюнтяем", потому что меня изначально к нему тянуло и заводила его внешность и вообще он весь.
Слюнтяи и останутся слюнтяями. А кто не ценит женщину, тот играет в "ближе-дальше". Такая тактика и на мужиков безотказно работает, если женщина не особо то им дорожит, то он ее больше ценить будет.

Я не твой уровень
#46
Усы

ТЫ кому это написал дятел?

Тебе и написал 😂 . Нет ну тут все сходится: тупая необразованная курица влюбляется в таких же гопников . 😂😂😂😂😂(усы это про тебя, а то ты своим мозгом сама не поймёшь)

#47
Гость

Давайте внесем ясность. Обиженное затравленное *** под "плохишами" понимает б.ы.дло -гопнико.в, отморозков, качков, уголовников. Как бы противопоставляя себя им, считает себя "хорошими мальчиками", это неадаптированный к жизни нищук, боящийся живых женщин, мечтающий об идеальной топмодели, каких в реальной жизни не бывает (да-да, даже топмодели без косметики, ухода и правильно освещения - не айс). При этом обиженное *** как бы забывает о том, что есть еще и приличные адекватные мужчины, в меру обаятельные, работающие, имеющие какие то принципы. Для местных мущинок существует только черное (чернуха про уголовников) и белое (они сами). Ну и гуру всех лузеров Новоселов))

Ты *** написал, потомучто под твой критерий "боящиися женщин" подпадают все кто не мелит языком как помелом, делать из таких героев это признак женского дебилизма.

Я не твой уровень
#48
Гость

Это замкнутый круг. Он оттого и "короший" перед женщиной, потому что он ей просто не нравится и прыгает перед ней. А если он ей понравится и она станет к нему доброй и понимающей, то она ему разонравится.
Я была бы счастлива получать подарки и знаки внимания от парня, который мне нравится (он не из чернухи, а хороший умный работает), и не станет он "автоматом слюнтяем", потому что меня изначально к нему тянуло и заводила его внешность и вообще он весь.
Слюнтяи и останутся слюнтяями. А кто не ценит женщину, тот играет в "ближе-дальше". Такая тактика и на мужиков безотказно работает, если женщина не особо то им дорожит, то он ее больше ценить будет.

В это вся и суть . Тут считают, что хороший это неудачник, слюнтяй, зануда. А плохиш наоборот - мужлан и просто изверг. Короче тетки за 30 тут фантазируют 😂😂😂

#49
Я не твой уровень

Тебе и написал 😂 . Нет ну тут все сходится: *** необразованная курица влюбляется в таких же гопников . 😂😂😂😂😂(усы это про тебя, а то ты своим мозгом сама не поймёшь)

Во первых ты пишешь набор слов между собой никак не связанный, во вторых баба тут ты а не я, причем тупая.

Я не твой уровень
#50
Усы

Во первых ты пишешь набор слов между собой никак не связанный, во вторых баба тут ты а не я, причем ***.

😂 не напрягайся , тебе ещё передачки своему уголовнику нести . Ты не баба, ты еб а нутая ду ра

#51
Я гостья

Я вообще заметила что у нас страна и народ стереотипная. И все им надо классифицировать, предугадать, подогнать под свой узкий разум, опустить, унизить человека - это тоже любимое качество соотечественников, и все плохи, не достаточно хороши как они - какой то закомплексованный люд... Сплошь гадалки и предсказатели. Арабы - отрубают руки и женятся на 4. Китайцы едят лапшу. Арабская женщина бесправная и забитая несчастная. Европейцы сплошь гении и трудолюбивые. Африканцы - тунеядцы и тупые априори. Девочкам нравятся плохие парни. Женский пол обожает эмоциональные качели и высоких качков матершинников. И куча других дебилизмов, связанных с нациями, религиями, отношениями между м и ж. Это подбешивает. Выглядит конечно это убого со стороны... Да не любят адекватные люди неадекватных. Я люблю и ценю лёгкие отношения, где человек умный и здоровый во всех смыслах. Где легко договориться. Легко общаться, легко дружить. Легко строить серьёзные отношения, идти к целям. Где нет ненужных нервотрепок и выпадов, искусственных усложнений, условностей, ревности, злобы, искать проблемы на ровном месте, из мухи делать слона и так далее. Я реально устаю от тяжёлых людей и сама становлюсь печальной и без цельной. Да и вообще жить одной проще, чем найти подходящего человека именно для тебя.

Вы серьёзно? Вы в курсе что все жители планеты живут стереотипами. А у американцев и британцев это вообще трындец. У них такие жутчайшие стереотипы. Просто поражаешся. Но так удобно людям. Иметь готовое мнение. Навесить ярлык. Так легче. Это вообще свойственно человеческой природе. Большей части.

Предыдущая тема