Гость
Статьи
Хорошие девочки любят …

Хорошие девочки любят плохишей

Тянет на мужиков с бл*дским взглядом, походкой гопника и бандитской внешностью.
Я сама - интересная и воспитанная девушка, симпатичная и самодостаточная. Но интеллектуалы, педанты, которые могли бы мне подойти на все сто- вызывают отвращение. А вот их противоположность- бурное влечение. У кого также?)

Интересующаяся
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Подойти на все сто"? Размечталась.
Воспитали-то тебя правильно, но натуру пальцем не заткнешь. Все равно будешь искать приключений на пятую точку

Анонимка
#2

Свой свояка видит из далека.
Делай выводы, какая ты хорошая.

#3

Нет, у меня гопники вызывают отвращение. Фу 🤮

#4
Гость

"Подойти на все сто"? Размечталась.
Воспитали-то тебя правильно, но натуру пальцем не заткнешь. Все равно будешь искать приключений на пятую точку

Повеселили прям и заставили задуматься)

Гость
#5

Что-то разводкой попахивает. Не видел я, чтобы девушки гопников любили. Вот бл..витых рубаха-парней с различными нехорошими пристрастиями - да, таких любят, но время это исправляет.

#6

Да почти у всех мужиков с женскими анкетами так же.

Марфутка
#7

Ложь. Не такая значит авторша и хорошая, либо глупая и слабая

Гость
#8

Вот прям гопники, или именно туппые бычьи бандитские рожи? Ну прям фантастика...

Гость
#9

Детские травмы и желание приключений

Гость
#10

Это повод обратится к психологу.

Вас тянет к ним из за своих скрытых демонов, нереализуемых качеств, желаний.
Разрешите себе быть чуточку «плохой», быть собой и станет тянуть на нормальных.

Гость
#11

Это тебя не на мужчин тянет, а лёгкий и доступный секс. Такие плохиши самая лёгкая добыча. Они дадут всегда и всем. Это *** мужского пола 😂😂😂😂

Гость
#12

может потому что они выглядят сильными ,тоесть защитят тебя

Гость
#13
Гость

может потому что они выглядят сильными ,тоесть защитят тебя

У меня знакомая лет 15 уже мужа-вахтовика не видит. От кого и когда он её защитит?

Лиля
#14

Никогда на таких не тянуло, может потому что я сама не ангел. Люблю интеллект, внимание и нормальные взаимоотношения, без вот этой детской х е р о б о р ы

Гость
#15

Приведу пример.
Есть одна знакомая: одна из самых красивых девчонок в школе была, отличница, умница, гордость семьи.
Вышла замуж за бабника и алкоголика. Ладно бы он притворился волком в овечьей шкуре, но учились в одной школе и она прекрасно знала кто он и какая у него семья.
Постоянные пьянки, безденежье, измены, гулянки, друзья - прошла всё. Оставим денежный вопрос, как говорится с милым и рай в шалаше. Но сосать х.., который перебывал во всех местных ша6олдах, это как надо себя уважать? Это за гранью моего понимания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема