Гость
Статьи
Хороших девочек не …

Хороших девочек не любят?

Интересно, такая картина присутствует только в моем окружении или хороших девочек уже давно стали считать негодным товаром в каждой тусовке? Сколько знаю случаев, где жена вся такая из себя хозяюшка, отличный кулинар, следит за собой, никого не пилит, прилично зарабатывает, но уважения со стороны мужа не получает никакого. Вокруг меня восхищаются скорее яркими и хитрыми женщинами, не обязательно красивыми и обеспеченными, часто с довольно скверным характером. Их готовы на руках носить, пылинки сдувают. Где найти золотую середину, мне всего 25, а все мои прошлые убеждения внезапно рухнули. Парень ушел после 4 лет отношений к девушке из той категории, а меня выкинул, как ненужную игрушку. Еще раз 10 извинился, сказал, что я очень хорошая, но его к ней тянет и он ничего не может с собой поделать, очень сильное влечение. Плачу уже неделю, может мне тоже пора меняться?((

Ёлка
89 ответов
Последний — Перейти
Ёлка
#1

Под словом "хорошие" я имею ввиду общественную модель, а не личные качества.

Козявка
#4

Хороших не любят ,факт,сама вечно старалась быть такой ,и ничего не клеилось ,надо быть собой ,от меня тоже раньше уходили со словами ,ты такая хорошая

Гость
#6

Не хороших не любят,а скучных,пресных,без внутреннего стержня не любят.Тоже знаю много случаев когда жена вся такая из себя хозяюшка, отличный кулинар, следит за собой, никого не пилит, прилично зарабатывает и еще добавлю,интересна как человек,имеет свое хобби и личное пространство,не держится очень то за мужика.И любят таких,и на руках носят,и боятся потерять

#7

скучных не любят, а ни хороших

скорп
#8

пушистая снаружи- говнистая внутри

Гость
#9

Да, это факт - в нашей стране у мужчин в голове что-то повернуто не в ту сторону:)) Сколько смотрю - зачастую симпатичной, неглупой, не пресной, во всех отношениях хорошей девушке, они, скорее, предпочтут гулящую, хабалистую, мать-одиночку с двумя детьми, а то и с явными физическими увечьями:) Безупречные, или почти безупречные женщины вызывают у них неприятие, а то и отторжение - вся идеальность кажется им искусственной и они начинают искать пятна на солнце:) Видимо, русским мужчинам обязательно надо чувствовать себя героями-спасителями - на фоне жены пьяной истерички, или воспитывая и содержа детей от других мужчин...

Гость
#10
скорп

пушистая снаружи- говнистая внутри

Это в любом случае лучше, чем когда и снаружи, и внутри...:))

Гость
#11
Ёлка

Плачу уже неделю, может мне тоже пора меняться?((

Зачем меняться? Будь собой, не надо подстраиваться под тлетворные веяния Запада.

антоша
#13

ну вот я люблю хороших, а толку. их не найти. а эгоисток и стерв куча, только они мне нафик не сдались.

антоша
#15
Гость

Хорошие девочки существуют, но только в интернете. В реальности, конечно, нормальных девушек не найти.

я тоже так думаю.

Андроген
#16

просто хорошие девочки выбирают плохих мальчиков, а потом жалуются, что их бросили...

Алина
#17
антоша

я тоже так думаю.

мой парень часто говорит что я хорошая и идеальная, но я иногда не могу обойтись без истерики и это его отталкивает. Лучше быть собой и не стараться быть плохой или хорошей.

Гость
#18
Ёлка

Интересно, такая картина присутствует только в моем окружении или хороших девочек уже давно стали считать негодным товаром в каждой тусовке? Сколько знаю случаев, где жена вся такая из себя хозяюшка, отличный кулинар, следит за собой, никого не пилит, прилично зарабатывает, но уважения со стороны мужа не получает никакого. Вокруг меня восхищаются скорее яркими и хитрыми женщинами, не обязательно красивыми и обеспеченными, часто с довольно скверным характером. Их готовы на руках носить, пылинки сдувают. Где найти золотую середину, мне всего 25, а все мои прошлые убеждения внезапно рухнули. Парень ушел после 4 лет отношений к девушке из той категории, а меня выкинул, как ненужную игрушку. Еще раз 10 извинился, сказал, что я очень хорошая, но его к ней тянет и он ничего не может с собой поделать, очень сильное влечение. Плачу уже неделю, может мне тоже пора меняться?((

та наверно навела порчу.

Макс Ф
#19
Алина

мой парень часто говорит что я хорошая и идеальная, но я иногда не могу обойтись без истерики и это его отталкивает. Лучше быть собой и не стараться быть плохой или хорошей.

когда хорошая девочка истерит - это супер! главное не переборщить)

Ly
#20

"где жена вся такая из себя хозяюшка, отличный кулинар, следит за собой, никого не пилит"...
Не надо врать. Вам платят за враньё. Вы - проплаченный автор ФОМка-- формирователь общественного мнения. Лишь бы понаписать что угодно ради продвижения матриархата. Себе признайтесь, что Вы врёт сами себе. Таких, как в Вашем тексте, женщин не бывает не только в принципе, но даже гипотетически... Вы зачем раздуваете наглое враньё? Как только не стыдно, а? И мне не отвечайте. Я Ваш комент даже читать не стану.
Надеюсь, что хоть на одну ФОМку станет меньше... хоть застыдится своего вранья.

Гость
#21

Как раз читала сегодня статью о хороших мальчика и девочках, и одновременно несчастных...
Автор, "загуглите" - угодливые люди - психология - найдёте ответы на свои вопросы.

Зайчиша
#22

Потому что та девушка как необузданная лошадка притягивает к себе наездника. Она для него что-то новое...недоступное.
Вас он знает давно, уже видел в Вас всё. А там новое что-то...

Зайчиша
#23
Гость

Да, это факт - в нашей стране у мужчин в голове что-то повернуто не в ту сторону:)) Сколько смотрю - зачастую симпатичной, неглупой, не пресной, во всех отношениях хорошей девушке, они, скорее, предпочтут гулящую, хабалистую, мать-одиночку с двумя детьми, а то и с явными физическими увечьями:) Безупречные, или почти безупречные женщины вызывают у них неприятие, а то и отторжение - вся идеальность кажется им искусственной и они начинают искать пятна на солнце:) Видимо, русским мужчинам обязательно надо чувствовать себя героями-спасителями - на фоне жены пьяной истерички, или воспитывая и содержа детей от других мужчин...

Ну, далеко не все такие)
Как говорится, каждый выбирает по себе....женщину...религию..дорогу...

Алина
#24
Макс Ф

когда хорошая девочка истерит - это супер! главное не переборщить)

то же самое и говорит )) Если хорошая девушка не истерит хотя бы раз в месяц значит она уже не любит. Это работает только так :-)

гость
#25

Мне однажды коллега сказал "хорошая", ух, я ему потом месяц мозг выносила, получи, фашист, гранату! Думала, пощады запросит, а ему весело и глаз горит. Трепешь за шкирку, он и рад, словно не мужчина, а какой-нибудь кот. Каждому по потребностям.

Проходящий программист
#26
Ёлка

Интересно, такая картина присутствует только в моем окружении или хороших девочек уже давно стали считать негодным товаром в каждой тусовке? Сколько знаю случаев, где жена вся такая из себя хозяюшка, отличный кулинар, следит за собой, никого не пилит, прилично зарабатывает, но уважения со стороны мужа не получает никакого. Вокруг меня восхищаются скорее яркими и хитрыми женщинами, не обязательно красивыми и обеспеченными, часто с довольно скверным характером. Их готовы на руках носить, пылинки сдувают. Где найти золотую середину, мне всего 25, а все мои прошлые убеждения внезапно рухнули. Парень ушел после 4 лет отношений к девушке из той категории, а меня выкинул, как ненужную игрушку. Еще раз 10 извинился, сказал, что я очень хорошая, но его к ней тянет и он ничего не может с собой поделать, очень сильное влечение. Плачу уже неделю, может мне тоже пора меняться?((

Он тебя поюзай и вышвырнул, не надо было трахаться_ с маргиналом. Теперь ищи нормального, может повезет...
Я тоже нормальный, но у меня отношения были 8 лет назад. Мне 30 и я забил на шкур, а нормальных нет.

Проходящий программист
#27
Гость

Да, это факт - в нашей стране у мужчин в голове что-то повернуто не в ту сторону:)) Сколько смотрю - зачастую симпатичной, неглупой, не пресной, во всех отношениях хорошей девушке, они, скорее, предпочтут гулящую, хабалистую, мать-одиночку с двумя детьми, а то и с явными физическими увечьями:) Безупречные, или почти безупречные женщины вызывают у них неприятие, а то и отторжение - вся идеальность кажется им искусственной и они начинают искать пятна на солнце:) Видимо, русским мужчинам обязательно надо чувствовать себя героями-спасителями - на фоне жены пьяной истерички, или воспитывая и содержа детей от других мужчин...

Меньше на маргиналов смотри, а то кто тебе доктор, что у тебя мозгов нет

Проходящий программист
#28
Гость

В России и без того каждый третий мужчина воспитывает чужого ребенка, но только не подозревая об этом.

Вот тут верно. Но для баб это настоящий мужыГ 😂

Б-ка
#30

Зачем меняться всей? Адекватнее освоить правильный набор масок и ролей, аккуратно и своевременно их применять в жизни, тогда не получится, что Вы в обществе ведете себя как гиперсексуальный подросток, а в постели - как чопорная дама. Подробнее ищите например "Капранов Роли и маски" Аудиозаписи радиопередач или семинаров.

Гость
#31

ты просто с бабской точки зрения "хорошесть" оцениваешь. а в жизни все не так плоско. допустим, если мужику погулять и повстречаться без всяких обязательств, то он и ищет бабу для этого больше подходящую, без заморочек, не отягощенную тараканами или просто легче доступную - или гулящую, или вот всяких разведеннных, матерей-одиночек или вообще замужних, слабых на передок.

Гость
#32

Как можно любить того, кто сам себя не любит. Любящая себя женщина не будет так стелиться перед мужиком. Никто не ценит таких, только говорят, что это идеал, но слова недорого стоят. От таких мужья гуляют, а парни таких бросают.

Гость
#33

Дело в том, что мужики сегодняшние воспитывались или в семье без отца,стервами-матерями, или в семье, где отец был тряпкой половой и лежал у входа. Матери были как раз стервами - шантажировали, угрожали, били сыновей и пр. Мужчина, когда вырастает, ищет привычное психологическое состояние рядом с женщиной. То есть он будет опять искать себе стерву, которая своим поведением будет напоминать ему мать, самого дорогого человека на свете. Вот и все. Так что не "мужики любят стерв", а "дефектные мужики любят стерв". Нормальные мужики, которые выросли в нормальных семьях с лидером-отцом и мужским воспитанием, любят хороших, порядочных, верных домашних девочек.

Гость
#34
Козявка

Хороших не любят ,факт,сама вечно старалась быть такой ,и ничего не клеилось ,надо быть собой ,от меня тоже раньше уходили со словами ,ты такая хорошая

Хорошие часто нудные и приторные. И да, мне самой хорошие люди мало интересны. Они обычно скучны.

Гость
#35
Гость

Хорошие часто нудные и приторные. И да, мне самой хорошие люди мало интересны. Они обычно скучны.

Да ерунда! Люди разные! Обычно те, кто других считает скучными, сами крайне ограниченные во всех смыслах. Если девушку интересуют тачки-шмотки-клубы, а парня программирование, спорт, книги - им будет не о чем поговорить, а девушка решит, что он скучный и занудный. По факту же девушка типичная тупая_пизда_а не парень скучный

Гость
#36
гость

Мне однажды коллега сказал "хорошая", ух, я ему потом месяц мозг выносила, получи, фашист, гранату! Думала, пощады запросит, а ему весело и глаз горит. Трепешь за шкирку, он и рад, словно не мужчина, а какой-нибудь кот. Каждому по потребностям.

ыы)) их че всех в армии или дома били что ли, что они тянутся к этому всю оставшуюся жизнь?

Гость
#37

Еще люди (особенно женщины) считают скучными и занудными тех, кому завидуют. У кого хватило мозгов и упорства получить хорошее образование, сделать карьеру и т.д. Проще обозвать кого-то ботаником, чем признаться себе, что ты лошшшара помойный

Джипси
#38
Андроген

просто хорошие девочки выбирают плохих мальчиков, а потом жалуются, что их бросили...

+++Вот именно, вам просто надо подходящего именно вам парня, автор. А этот пусть валит, она его самого как ненужную тряпку выкинет, это дело времени. Меняться вам не надо.

Бонни 28
#39

А я дура отморженная. Готовлю-убираю-в ж.пу дую, но при этом совершенно непредсказуемая и неуправляемая. 9 лет живем и речи о том чтобы уйти нет) Со мной интересно и страшно одновременно)))))

Гость
#40

смотря что считать плохим в человеке

Луч
#41
Гость

Да ерунда! Люди разные! Обычно те, кто других считает скучными, сами крайне ограниченные во всех смыслах. Если девушку интересуют тачки-шмотки-клубы, а парня программирование, спорт, книги - им будет не о чем поговорить, а девушка решит, что он скучный и занудный. По факту же девушка типичная тупая_пизда_а не парень скучный

Если парень увлекается программированием и спортом, а так же много читает, он вряд ли будети скучным. Даже для глупой шмоточницы. Но, опять же, повторюсь, далеко не всем по душе люди мягкие, податливые. Как их называют - хорошие. Я люблю людей со сложным характером, со стержнем внутри. С темпераментом. У которых горят глаза. Которых многие не выносят. С "хорошими" дядями-тетями мне не интересно.

Гость
#42
Гость

Еще люди (особенно женщины) считают скучными и занудными тех, кому завидуют. У кого хватило мозгов и упорства получить хорошее образование, сделать карьеру и т.д. Проще обозвать кого-то ботаником, чем признаться себе, что ты лошшшара помойный

Странное сравнение в вас. Обычно как раз жешины, добившиеся высот, как раз имеют далеко не скучный и не покладистый характер. Скучны домохозяйки как раз. Неинтересны. Которые вообще ничего не добились в жизни. Не все, конечно, но абсолютное большинстово. А у нас, работающих даже на любимых и хорошо оплачиваемых работах, характер мерзкий. И чем выше мы растем по карьерной лестнице, тем менее "мягкими и пушистыми' мы становимся - это факт. Становимся эгоистками и не считаемся с чужим мнением.

Гость
#43
Луч

Если парень увлекается программированием и спортом, а так же много читает, он вряд ли будети скучным. Даже для глупой шмоточницы. Но, опять же, повторюсь, далеко не всем по душе люди мягкие, податливые. Как их называют - хорошие. Я люблю людей со сложным характером, со стержнем внутри. С темпераментом. У которых горят глаза. Которых многие не выносят. С "хорошими" дядями-тетями мне не интересно.

Ну вот видите, какие мы все разные. А для меня как раз люди с вот этим "сложным характером", "со стержнем" - дефектные, проблемные. Они обычно свой на редкость говёный характер оправдывают тем, что они типа "со стержнем". А на самом деле крайне неуживчивые, склочные, обидчивые, ревнивые, и жить с такими сплошная мУка. Для таких как вы есть мужики-мазохисты

Гость
#44

На мой взгляд, с женщиной должно быть легко и просто. Если с женщиной всегда сложно и нервно - нахер_такую женщину. Поэтому как только женщина мне говорит что-то вроде "у меня сложный характер, не каждому под силу" или "со мной сложно, но интересно" - я сразу для себя делаю пометку, что экземпляр бракованный, и будет пытаться свой гадский характер подать как преимущество, чем он, разумеется, ни разу не является.

Гость
#45
Гость

Ну вот видите, какие мы все разные. А для меня как раз люди с вот этим "сложным характером", "со стержнем" - дефектные, проблемные. Они обычно свой на редкость говёный характер оправдывают тем, что они типа "со стержнем". А на самом деле крайне неуживчивые, склочные, обидчивые, ревнивые, и жить с такими сплошная мУка. Для таких как вы есть мужики-мазохисты

Люди "ни рыба, ни мясо" как раз почему-то часто считают себя хорошими людьми. А сильных личностей называют людьми с говенным характером)) И в этом они так предсказуем. И скучны, неинтересны.

Гость
#46

Всегда была хорошей девочкой... и всегда любили.
Но если бы и не любили, то всё равно оставалась бы такой, какой велит быть душа. Трудно быть не собой. Собой - легко.

Гость
#47
Гость

Люди "ни рыба, ни мясо" как раз почему-то часто считают себя хорошими людьми. А сильных личностей называют людьми с говенным характером)) И в этом они так предсказуем. И скучны, неинтересны.

Вот именно поэтому вы выбираете мужчин, которые пьют, бьют и изменяют. Зато с ними очень интересно - всегда новые эмоции, всегда интрига. У кого-то из нас определенно нет мозгов ))) И я даже знаю у кого ))

Гость
#48
Гость

Всегда была хорошей девочкой... и всегда любили. Но если бы и не любили, то всё равно оставалась бы такой, какой велит быть душа. Трудно быть не собой. Собой - легко.

Нормальный мужчина, который рос в нормальной полной семье, где отец был главным, а мать не была стервой - всегда выберет себе в жены нормальную девушку - добрую, хорошую, верную, стабильную. Стерв выбирают те мужчины, у которых матери были стервами. Нормальный мужик со стервой долго не выдержит, а чаще всего сольёт её при первых же проявлениях закидонов.

Гость
#49
Гость

Люди "ни рыба, ни мясо" как раз почему-то часто считают себя хорошими людьми. А сильных личностей называют людьми с говенным характером)) И в этом они так предсказуем. И скучны, неинтересны.

Опять же - смотря для кого. Какой-нибудь академик НИИ с несколькими признанными в мире научными исследованиями для вас будет "ни рыба, ни мясо", потому что у него нет крутой тачки и он не готов трахать вас прямо в грязном туалете ночного клуба, предварительно обнюхавшись коксом. Для дефектной женщины любой стабильный и надежный мужчина - "ни рыба, ни мясо". Дефектной женщине всегда нужны эмоции, больше эмоций. Скандалы чтоб постоянные, мордобой, битье посуды и мебели, выяснение отношений в 2 часа ночи, чтобы весь дом слышал. Поэтому дефектные стервы получают ровно то, что ищут - высокопримативных бабуинов, которые пьют, бьют, изменяют и бросают их одних с ребенком на руках.

Странный
#50
Бонни 28

А я дура отморженная. Готовлю-убираю-в ж.пу дую, но при этом совершенно непредсказуемая и неуправляемая. 9 лет живем и речи о том чтобы уйти нет) Со мной интересно и страшно одновременно)))))

За ж опу можно многое простить!