Гость
Статьи
Как жить

Как жить

Пребываю в шоке. До сих пор не могу осознать что случилось. Все изменили 2 часа. С парнем вме было хорошо. Он заботился обо мне, оберегал. Даже обнять боялся крепко, потому что я гораздо худее его. Позавчера целый день провели вместе. Гуляли, обнимались, через час он уже писал что скучает. Вчера утром разбудил меня как и просила. А оказывается ему не понравилось что я соврала маме что я не с ним ( но я считаю что ей вообще не нужно знать было про эти отношения и ему говориоа, что если будет желание у него, то познакомлю их), А так дне то, что я общаюсь с бывшим мужем (у нас общий ребенок) и моя шутка с подругой ( 2 года назад брала справку и похлопала глазками перед врачом дабы взять её побыстрее). Итог- я из милой и зайка превратилась абы в кого. Накрутил он сразу же и ушёл. Люблю его и как жить пока не знаю

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детское поведение для бывшей замужем женщины. Нах врать было?

#2

Нашёл тройной повод уйти

Гость
#3
Гость

Детское поведение для бывшей замужем женщины. Нах врать было?

А для бывшего 2 раза женатым мужчины с алиментами на двоих детей нет? Мать знала про детей и разводы и не в восторге была от него, названивала бы и орала

Гость
#4

Какая трагедия: потенциальный ревнивец слился сам.
Добро пожаловать в первую явную манипуляцию. Он сделал тебя виноватой и спровоцировал на действие, дальше ты побежишь к нему, будешь признаваться в любви и он, поломавшись, великодушно тебя простит. После этого наживка будет проглочена и он начнет натягивать леску, пока ты не проснешься с синяками, без работы, с маленькими детьми и в полной зависимости от "любимого"

Гость
#5
Вау🍷

Нашёл тройной повод уйти

Да вот и я так же думаю. Это был повод. Нафига только было знакомиться и пытаться подружиться с моим ребёнком

#6
Гость

А для бывшего 2 раза женатым мужчины с алиментами на двоих детей нет? Мать знала про детей и разводы и не в восторге была от него, названивала бы и орала

Ого, зачем вам такое чудо?)

#7
Гость

Да вот и я так же думаю. Это был повод. Нафига только было знакомиться и пытаться подружиться с моим ребёнком

Может человек двуличный, неспроста два развода

Гость
#8
Вау🍷

Может человек двуличный, неспроста два развода

А перед этим планировал со мной дачу сажать. *** просто

#9
Гость

А перед этим планировал со мной дачу сажать. *** просто

Учитесь в людях разбираться

Гость
#10

Подождите, наберитесь терпения, ещё объявиися

Гость
#11
Гость

А перед этим планировал со мной дачу сажать. *** просто

Появится как посадите сами)

Гость
#12

Это не парень слился, а ты его слила своим враньём. Оправдывая своё поведение, виноватишь парня. Женщины не умные тебе написали бред. А с мужской точки зрения, ты его предала. Он тебе верил, общался с левым ему ребенком. Я бы с *** не связался вообще. И ты своим враньём его слила. Любой бы ушёл. Так что если любишь и не меркантильная. Беги возвращай.

Гость
#13

Я с ним пыталась говорить. И ему не врала никогда. А раз не устроила я его, значит так и быть. Я в нем приняла 2 развода, отсутсвие денег, судимость.

Гость
#14
Гость

Появится как посадите сами)

Его дача

Гость
#15
Гость

Подождите, наберитесь терпения, ещё объявиися

Бывшие для него умирают. Не объявится

#16
Гость

Я с ним пыталась говорить. И ему не врала никогда. А раз не устроила я его, значит так и быть. Я в нем приняла 2 развода, отсутсвие денег, судимость.

Вы думали он оценит?

Гость
#17
Вау🍷

Вы думали он оценит?

Ну конечно я думала что он поймет мое отношение к нему. Ведь выгоды я никакой не получила бы

Гость
#18
Вау🍷

Ого, зачем вам такое чудо?)

Да и она не девочка ромашка, такая же бэушная с ребенком. Или ей теперь только алихархи пара? Дитачку поднимать-кормить-одевать-учить-лечить?

Гость
#19
Гость

Я с ним пыталась говорить. И ему не врала никогда. А раз не устроила я его, значит так и быть. Я в нем приняла 2 развода, отсутсвие денег, судимость.

О, уже и судимость нарисовалась 😆😆😆😆, ты уж всё вываливай до кучи. Что там дальше? Третья с у димость светит? Может, он маньячелло?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: