Гость
Статьи
Третий лишний или …

Третий лишний или зачем люди втягивают в свои проблемы?

Очень старый знакомый недавно объявился, мы просто общались по телефону. Как дела, что нового. Он сказал что одинок и рад общению со мной. Теперь объявилась его сожительница. Требующая от меня объяснений. Сам этот знакомы стал вести себя странно. Строя из себя мачо из за которого разбираются две девушки. Я прекратила с ними общение. Но спустя примерно месяц он начал очень назойливо мне звонить. Я его послала. И сообщила об этой его девушке. По итогу меня обвинили что я все придумала и сама звоню ему. И хочу их разлучить! Написали гадостей и заблокировали меня. Это что за методы? Осадок неприятный остался.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Недолюбленные люди по жизни. Забейте и живите дальше

Гость
#2

Люди с низкой самооценкой за счёт других пытаются ее повысить)

#3

Почему вы сразу не заблокировали этого знакомого, когда его сожительница объявилась? И не блокировали его, когда он вам назойливо звонил? Дождались, когда ОНИ вас заблокируют..

Гость
#4
Мышильда

Почему вы сразу не заблокировали этого знакомого, когда его сожительница объявилась? И не блокировали его, когда он вам назойливо звонил? Дождались, когда ОНИ вас заблокируют..

Не все блокируют. Тем более уже отвязались и не общались.

Гость
#5

Забейте на эту парочку маргиналов, не участвуйте в их брачных играх.

Тем более та ревнивая овца стопроцентов бдит его телефон и прекрасно видела, кто кому звонил.

Лучик
#6

Автор такое часто встречается. У нас люди вместо того чтобы грамотно расстаться начинают друг другу солить. На ревность выводить. Сколько таких историй- мне отказал мужчина и я вышла замуж за его друга, который был давно влюблен в меня а муж мне написывает. Или у нас нет эмоций завела любовника по телефону, он мне слова нежности говорит я чувствую себя женщиной но изменять не собираюсь. Или помогите мой парень общается с бывшей они расстались месяц назад она пишет ему звонит а он говорит что не может не ответить. Вот за счет этих других людей пары всякие гадости исподтишка делают. В данном случае тот мужчина поссорился с сожительницей она дала ему понять, что он ее как то не устраивает и чтобы себе восстановить самооценку и заодно поревновать подружке и были звонки вам. Вас использовали автор как бы это грубо ни звучало. Этого в чс а пара воссоединилась, ну видимо им нужны были эмоции поревновав девушка забеспокоилась он удостоверился и так до следующей ссоры. Хорошо что вы пресекли те вторые попытки.

Гость
#7
Лучик

Автор такое часто встречается. У нас люди вместо того чтобы грамотно расстаться начинают друг другу солить. На ревность выводить. Сколько таких историй- мне отказал мужчина и я вышла замуж за его друга, который был давно влюблен в меня а муж мне написывает. Или у нас нет эмоций завела любовника по телефону, он мне слова нежности говорит я чувствую себя женщиной но изменять не собираюсь. Или помогите мой парень общается с бывшей они расстались месяц назад она пишет ему звонит а он говорит что не может не ответить. Вот за счет этих других людей пары всякие гадости исподтишка делают. В данном случае тот мужчина поссорился с сожительницей она дала ему понять, что он ее как то не устраивает и чтобы себе восстановить самооценку и заодно поревновать подружке и были звонки вам. Вас использовали автор как бы это грубо ни звучало. Этого в чс а пара воссоединилась, ну видимо им нужны были эмоции поревновав девушка забеспокоилась он удостоверился и так до следующей ссоры. Хорошо что вы пресекли те вторые попытки.

Теперь их тоже забросить?)

Гость
#8
Гость

Не все блокируют. Тем более уже отвязались и не общались.

Сама себе создала проблему. Поздравляю. От нас чего надо?

Гость
#9

Такие методы освежения чувств с привлечением третьей стороны в виде жертвы. Им на других плевать, им освежиться самим хочется. И да. Есть такие ушибленные мужики, которые любят, чтобы их ревновали.

Гость
#10

😂😂😂 это ещё ничего, а вот когда мне пришлось купить новую симку и сразу стал звонить весь город называя меня Игорем, мужскими и женскими голосами, требуя или деньги, или любовь, или все сразу вот это да... А у тебя всего лишь один *** 😂😂😂😂😂😂

Гость
#11
Гость

😂😂😂 это ещё ничего, а вот когда мне пришлось купить новую симку и сразу стал звонить весь город называя меня Игорем, мужскими и женскими голосами, требуя или деньги, или любовь, или все сразу вот это да... А у тебя всего лишь один *** 😂😂😂😂😂😂

Симка с сюрпризом 😂😂😂

Василий
#12

Не связывайтесь с идиотами. Будьте аккуратны в знакомствах.

#13
Гость

Не все блокируют. Тем более уже отвязались и не общались.

Автор пишет: "Но спустя примерно месяц он начал очень назойливо мне звонить". Назойливо- это значит несколько раз. Что мешало его заблокировать сразу после того, как он объявился через месяц?

Судя по тому, что автор знает, что её заблокировали, она сама продолжала звонить или писать..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема