Гость
Статьи
Найти в 40-50 лет …

Найти в 40-50 лет ровесника...

Возможно ли? Конкуренция с молодыми женщинами высокая ведь? И им не надо и следить за собой особо, пока итак всё нормально, а в 40-50 уже начинаешь молодиться, тратить на поддержание красоты деньги, очень хочется любви, заботы и серьезных отношений (кому то конечно уже не хочется), возможно ли найти ровесника в такие годы? Чтобы и с сексом всё было хорошо? А то многие мужчины в таком возрасте уже импотенты...

Anna
472 ответа
Последний — Перейти
1050
#1

Всем надо за собой следить ..
Похудение в первую очередь. Я одной нашей знакомой ,думала что ей 50 .. потом узнала что на самом деле 40 ... какой ужас .это все делает лишний вес .
Бодипозитив)))с вонючей спиной летом

#2

Автор, расслабься. У тебя нет конкуренции, тк молодых девушек эта целевая аудитория не интересует.

Гость
#3

Конечно можно! Кто хочет тот найдет! Хорошо выглядить можно в любом возрасте (тогда и шансов больше, еще и выбирать будите).

#4

Меня всегда удивляют такие темы. Вы сами-то неужели в своём кругу общения ни разу не видели и не слышали про такое, чтобы женщина в 40+ нашла ровесника? У коллег, знакомых, знакомых знакомых и тд?

Ну вот я нашла мужа почти в 40 лет, ровесника. Вернее он сам меня нашёл на сз, возраст свой я не скрывала. С сексом всё на 5+. Коллега недавно в 60 лет вышла замуж, тоже за ровесника.

Гость
#5

Берите моложе)

Гость
#6

Нормального нет, только отбитыша или отморозка.

Гость
#7

Начни с ответа на вопрос - зачем твоему ровеснику 50летняя тетя? Чтобы что? Секс таким мужчина уже особо не нужен, а если и захочет, то снимет 30летнюю фею за 3к раз в пару недель. Ты ведь еще наверное планируешь иметь виды на его финансы, не так ли? Ему это зачем?

Гость
#8

возможно все... а вот шансы ваши крайне малы... ищите лет на 10 старше - найдете...
про секс - у многих мужиков и в 25 не стоит.... а некоторые и в 70 детей строгают но это вы выясните в процессе

#9

Ну найдете вы ровесника. А вы его, как мужчину, захотите?

Гость
#10
Гость

Начни с ответа на вопрос - зачем твоему ровеснику 50летняя тетя? Чтобы что? Секс таким мужчина уже особо не нужен, а если и захочет, то снимет 30летнюю фею за 3к раз в пару недель. Ты ведь еще наверное планируешь иметь виды на его финансы, не так ли? Ему это зачем?

А зачем 30 летней вонючий старик?

Гость
#11

На обычного деда 40+ конкуренции нет.

#12
Гость

Начни с ответа на вопрос - зачем твоему ровеснику 50летняя тетя? Чтобы что? Секс таким мужчина уже особо не нужен, а если и захочет, то снимет 30летнюю фею за 3к раз в пару недель. Ты ведь еще наверное планируешь иметь виды на его финансы, не так ли? Ему это зачем?

Вот, кстати, в новостях выплыл сейчас 51 летний дядя, переемник Жирика. И даже в спортзал оно, поди, ходит: по линии спорта товарищ, тренер.

На фото его гляньте и честно скажите: ну как, хотите вы такого ровесника себе в койку? Или средний палец все ж посимпатичнее будет :) https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/2/22/Spar-csk_(10).jpg/1280px-Spar-csk_(10).jpg

Гость
#13
Гость

Начни с ответа на вопрос - зачем твоему ровеснику 50летняя тетя? Чтобы что? Секс таким мужчина уже особо не нужен, а если и захочет, то снимет 30летнюю фею за 3к раз в пару недель. Ты ведь еще наверное планируешь иметь виды на его финансы, не так ли? Ему это зачем?

Ответ максимально отбитого непойми кого.

В первую очередь мужчине нужна любовь, потом понимание, принятие, поддержка и много-много других человеческих чувств и эмоций. В любом возрасте, а секс нужен и может быть в списке приоритетов только лет до 30 максимум.

#14
Елена

Вот, кстати, в новостях выплыл сейчас 51 летний дядя, переемник Жирика. И даже в спортзал оно, поди, ходит: по линии спорта товарищ, тренер.

На фото его гляньте и честно скажите: ну как, хотите вы такого ровесника себе в койку? Или средний палец все ж посимпатичнее будет :) https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/2/22/Spar-csk_(10).jpg/1280px-Spar-csk_(10).jpg

Страх какой))

Anna
#15
1050

Всем надо за собой следить ..
Похудение в первую очередь. Я одной нашей знакомой ,думала что ей 50 .. потом узнала что на самом деле 40 ... какой ужас .это все делает лишний вес .
Бодипозитив)))с вонючей спиной летом

У меня так же лишний вес, на самом деле когда проблемы с гормонами сбросить тяжело, и просто привыкаешь к своему весу... К питанию...

Anna
#16
Вау🍷

Автор, расслабься. У тебя нет конкуренции, тк молодых девушек эта целевая аудитория не интересует.

Незнаю, в 30-тник находят и на 10 лет старше вполне. Тогда что делать 40-летней женщине?

Anna
#17
Гость

Конечно можно! Кто хочет тот найдет! Хорошо выглядить можно в любом возрасте (тогда и шансов больше, еще и выбирать будите).

А где искать?

Anna
#18
Мышильда

Меня всегда удивляют такие темы. Вы сами-то неужели в своём кругу общения ни разу не видели и не слышали про такое, чтобы женщина в 40+ нашла ровесника? У коллег, знакомых, знакомых знакомых и тд?

Ну вот я нашла мужа почти в 40 лет, ровесника. Вернее он сам меня нашёл на сз, возраст свой я не скрывала. С сексом всё на 5+. Коллега недавно в 60 лет вышла замуж, тоже за ровесника.

Вам просто повезло. В 40-50 лет мужики часто уже расслабляются, и перестают за собой следить, плюс алкоголь и тараканы от прошлого опыта с женщинами...

Гость
#19
Гость

Берите моложе)

Моложе сейчас гибнут сами пониманте где, так что их нехватка.

#20
1050

Всем надо за собой следить ..
Похудение в первую очередь. Я одной нашей знакомой ,думала что ей 50 .. потом узнала что на самом деле 40 ... какой ужас .это все делает лишний вес .
Бодипозитив)))с вонючей спиной летом

И короткая стрижка
Которая мало кому идет, или молодит😖

Гость
#21
Гость

Моложе сейчас гибнут сами пониманте где, так что их нехватка.

35-45 к примеру

Гость
#22
Гость

А зачем 30 летней вонючий старик?

Я же ответил, в его возрасте вообще неинтересно жить ни с какой. Просто для секса, если приспичит иногда можно снимать молодую фею за 3-5к. Жить то с ней зачем?

Anna
#23
Гость

возможно все... а вот шансы ваши крайне малы... ищите лет на 10 старше - найдете...
про секс - у многих мужиков и в 25 не стоит.... а некоторые и в 70 детей строгают но это вы выясните в процессе

То есть жещине за 40 надо 50 летнего это еще ладно, а вот если ей 50 у 60-летнего вообще "встанет"?

Гость
#24
Гость

Я же ответил, в его возрасте вообще неинтересно жить ни с какой. Просто для секса, если приспичит иногда можно снимать молодую фею за 3-5к. Жить то с ней зачем?

Ей-то (молоденькой) он зачем удался такой старый и вонючий. Вы вопрос не поняли.
Старику понятное дело, молодая нужна будет

Anna
#25
Елена

Ну найдете вы ровесника. А вы его, как мужчину, захотите?

Тогда что младше искать? А разве нужна буду такому?

Anna
#26
Гость

На обычного деда 40+ конкуренции нет.

Для многих и 35 - дед...

Anna
#27
Гость

Ответ максимально отбитого непойми кого.

В первую очередь мужчине нужна любовь, потом понимание, принятие, поддержка и много-много других человеческих чувств и эмоций. В любом возрасте, а секс нужен и может быть в списке приоритетов только лет до 30 максимум.

То есть по вашему, секс женщине за 40-50 не нужен?

Гость
#28

Вчера, 12:33
#13
Гость
Сегодня бабы в три горла орут что: Парни! Сегодня бабы - это товар! Парень, ты если очешь бабу, отношалок - плати, покупай её!🤑

Ну хорошо, будем покупать и покупаем баб!
Только вот зрелку покупать никто не будет, а если не красивая баба то ваще ппц! 🤗☺️

Бабы, вы в мясном магазине покупаете старое мясо?!🤑😁

Не-не, бабу зрелку тоже купят, какой-нибудь парень лет 65....75, для такого парня она вполне молодуха!
🤗☺️😁😂

#29
Anna

Незнаю, в 30-тник находят и на 10 лет старше вполне. Тогда что делать 40-летней женщине?

Зачем они 30-летним? Тем более с теми проблемами, что вы описали

#30
Anna

Тогда что младше искать? А разве нужна буду такому?

Себя в порядок приведите и можете найти ровесника или на пару лет моложе.

Гость
#31
Гость

Вчера, 12:33
#13
Гость
Сегодня бабы в три горла орут что: Парни! Сегодня бабы - это товар! Парень, ты если очешь бабу, отношалок - плати, покупай её!🤑

Ну хорошо, будем покупать и покупаем баб!
Только вот зрелку покупать никто не будет, а если не красивая баба то ваще ппц! 🤗☺️

Бабы, вы в мясном магазине покупаете старое мясо?!🤑😁

Не-не, бабу зрелку тоже купят, какой-нибудь парень лет 65....75, для такого парня она вполне молодуха!
🤗☺️😁😂

Вчера, 12:37
#16
Гость
Не-не, бабу зрелку тоже купят, какой-нибудь парень лет 65....75, для такого парня она вполне молодуха!
🤗☺️😁😂

Ну вот парню 40...45лет😎
Он классный, заботиться о деньгах, чтобы всегда были - и вот какую бабу такой парень себе купит, аа??!☺️
Конечно бабу купит красивую, молодую с упругой, не совсем дряблой пеzzdой! Ну то есть до 30лет, точка!
🤗🤑😁😂☺️

Гость
#32
Гость

Ей-то (молоденькой) он зачем удался такой старый и вонючий. Вы вопрос не поняли.
Старику понятное дело, молодая нужна будет

Я про фей говорю, дyрилка. Название сайта писать не буду, где можно снять молодую фею, сделать делать и уйти. Не жить с ней конечно же. Что еще непонятного?

#33

Автор, а чем вас этот дед не устроил?

Мне 30, ему 50 - люблю...
Я его люблю, он умный, красивый, да, старше на 20 лет, но мне с ним уютно и хорошо... Мне никогда с ним не скучно. Я думаю, размышляю насчёт того, что может быть лучше встречаться с тем, кто моложе, но... Я никогда не видела человека, который бы понимал, был таким адекватным, умным, общительным, как он.
Карьера у него есть, но сейчас проблемы. Он и правда очень умный, но с бизнесом не повезло, сейчас нет богатств особых. Я не хочу его кидать и искать кого помоложе. Не думаю, что будут лучше. Как быть? Дети не нужны мне. #семья

24 апреля, 22:54
Sveta
[274020141]

Гость
#35
Гость

Гость
[1180937473]
Вчера, 12:42
#19
Гость
Ну вот парню 40...45лет😎
Он классный, заботиться о деньгах, чтобы всегда были - и вот какую бабу такой парень себе купит, аа??!☺️
Конечно бабу купит красивую, молодую с упругой, не совсем дряблой пеzzdой! Ну то есть до 30лет, точка!
🤗🤑😁😂☺️

Вот на кой чёрт нормальному парню который заботиться о своём благополучии, будет покупать себе зрелую бабу, с вагоном проблем, с прицепами, с бывшими мужьями, с висячими сиськами и дряблой пеzzdой! И вся такая в растяжках и целлюлите, аа??! 🤗☺️😂

Или разборчивыми и циничными МОЖНО БЫТЬ ТОЛЬКО БАБАМ??!!!😎☺️🤗

🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒
Александр Гордон женился в пятый раз. Избранницей 58-летнего телеведущего стала 20-летняя арфистка София.
🤗🤗🤗🤗😁😁😁😁🤗🤗🤗🤗

Бабы вопросы есть?!!!! 😂😂😂

#36
Anna

Тогда что младше искать? А разве нужна буду такому?

А почему вы меня об этом спрашиваете? Вы смотрите на мужчину, решаете: секс с ним приемлем, вообще, или нет. Если нет - то какая разница, сколько ему лет? Если приемлем - то пробуете его заинтересовать, делаете выводы по реакции. Никто ж никому ничего не должен :)

#37
Вау🍷

Автор, расслабься. У тебя нет конкуренции, тк молодых девушек эта целевая аудитория не интересует.

Нет,нет автор..не расслабляйтесь. Даже если молодых девушек,эта целевая аудитория(охо хо мои глаза) не интересует,это вовсе не говорит о том,что вы,в вашем возрасте,с вашим лишним весом,целлюлитом и варикозом,заинтересуете эту самую целевую аудиторию.

Гость
#38
Елена

Вот, кстати, в новостях выплыл сейчас 51 летний дядя, переемник Жирика. И даже в спортзал оно, поди, ходит: по линии спорта товарищ, тренер.

На фото его гляньте и честно скажите: ну как, хотите вы такого ровесника себе в койку? Или средний палец все ж посимпатичнее будет :) https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/2/22/Spar-csk_(10).jpg/1280px-Spar-csk_(10).jpg

Такое ощущение, что туда специально уродов и стариков со старухами набирают, смотреть противно на эти рожи.

Гость
#39

У меня всё ОК с ровесницами, если они триггерят мои фетиши.
Бабища-шар под двести, которая пытается впихнуть в переполненный желудок тазик оливье — это шикарно, я её хочу, даже если она ещё на 15 лет меня старше.
Но старпёр уже занят, извините 😉

Гость
#40
Anna

То есть жещине за 40 надо 50 летнего это еще ладно, а вот если ей 50 у 60-летнего вообще "встанет"?

это проблема женщины... я лишь о шансах пишу.. шансы найти прилично возрастают если искать более старого а не ровесника... ибо мир так устроен - ну не ищет большинство 40 летних мужиков себе 40 летнюю подругу...а 50 - летние не ищут 50 летних они просто планку ставят другую...
а уж у кого чего стоит и тд = это отдельная песня... у 50 летней женщины например со смазкой сплошные проблемы... климакс знаете ли и никакого кайфа

Гость
#41
Гость

Я про фей говорю, дyрилка. Название сайта писать не буду, где можно снять молодую фею, сделать делать и уйти. Не жить с ней конечно же. Что еще непонятного?

Старый извращенец

Гость
#42
Гость

🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒
Александр Гордон женился в пятый раз. Избранницей 58-летнего телеведущего стала 20-летняя арфистка София.
🤗🤗🤗🤗😁😁😁😁🤗🤗🤗🤗

Бабы вопросы есть?!!!! 😂😂😂

Иди женись на своей внучке, дед

Гость
#43
Вау🍷

Автор, а чем вас этот дед не устроил?

Мне 30, ему 50 - люблю...
Я его люблю, он умный, красивый, да, старше на 20 лет, но мне с ним уютно и хорошо... Мне никогда с ним не скучно. Я думаю, размышляю насчёт того, что может быть лучше встречаться с тем, кто моложе, но... Я никогда не видела человека, который бы понимал, был таким адекватным, умным, общительным, как он.
Карьера у него есть, но сейчас проблемы. Он и правда очень умный, но с бизнесом не повезло, сейчас нет богатств особых. Я не хочу его кидать и искать кого помоложе. Не думаю, что будут лучше. Как быть? Дети не нужны мне. #семья

24 апреля, 22:54
Sveta
[274020141]

Ахах) Ловко вы автора))

#44

"Или разборчивыми и циничными МОЖНО БЫТЬ ТОЛЬКО БАБАМ??!!!😎☺️🤗"

Слушай, поцик: ну вот тебе точно нельзя. У тебя все-равно ничего не получается, сколько ты тут в истерике не колотишься. Несчастный, глупый ляденок :)

Гость
#45
Anna

Для многих и 35 - дед...

Вот именно так что особой конкуренции не будет.

Гость
#46
Гость

это проблема женщины... я лишь о шансах пишу.. шансы найти прилично возрастают если искать более старого а не ровесника... ибо мир так устроен - ну не ищет большинство 40 летних мужиков себе 40 летнюю подругу...а 50 - летние не ищут 50 летних они просто планку ставят другую...
а уж у кого чего стоит и тд = это отдельная песня... у 50 летней женщины например со смазкой сплошные проблемы... климакс знаете ли и никакого кайфа

А старых мужиков многие ищут?

Ремарка
#47

Можно, конечно.
Главное себя любить, холить и лелеять, а не смотреть на мужиков голодными глазками.
Спорт, массажи, банька и как можно больше позитива.

Гость
#49

Очень многое зависит от того, как вы выглядите, автор. Если в возрасте 40-50 у вас хорошо сохранилась фигура, лицо, если актуально одеваетесь, современно думаете и ведете себя с достоинством, то вполне можно рассчитывать на ровесника, причем вполне приличного. Если же подзапустили себя и выглядите не ах, лучше обратить внимание на мужчин лет на 10 постарше. И еще хочу сказать, что в России мужчины в возрасте за 45 выступают на троечку с минусом, то есть выглядят рыхло, настроение унылое, на полшестого (но не у всех, конечно). Поэтому чтобы получить большой ассортимент для выбора, лучше знакомиться с иностранцами, они в зрелом возрасте имеют кондицию получше.

Гость
#50
Гость

У меня всё ОК с ровесницами, если они триггерят мои фетиши.
Бабища-шар под двести, которая пытается впихнуть в переполненный желудок тазик оливье — это шикарно, я её хочу, даже если она ещё на 15 лет меня старше.
Но старпёр уже занят, извините 😉

Да хоть обминусуйтесь, а факт есть факт — мужики 40+ давно уже трахают что им самим нравится, и им пое@@ть плашмя, какие правила вычисления иерархии клевания установили сами для себя сами куры.
Строгая диета, натуральная шуба, Шанель номер пять — это может повысить уровень в иерархии клевания между курами, а мужик все эти усилия не оценит, он вдует во что лично ему нравится. Почему-то все думают, что если они добились зависти «конкуренток» и «поставили всех на место», то мужик автоматически их.
Смешно. Добиваются признания друг другом, как ***.