Гость
Статьи
В 30 лет найти себе …

В 30 лет найти себе ровесника возможно?

Или все тотально женаты? Где люди находят свободных? Я смотрю на тех, кто свободен, от 40 лет обычно мужчины... #отношения

Sveta
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас тебе дяди расскажут про Галин.

аноним
#2

нет, нереально
ищи молодую

в постели они активнее

Гость
#3

хорошие давно женаты. проблемного найдешь

Гость
#4

Конечно возможно

Гость
#5

конечно возможно, можно и моложе найти. полно мужчин, которые женились в 20 и сейчас разведены)

Гость
#6

Если богатая, то да. Иначе только студентики тебе светят. Солидному, обеспеченному, взрослому нищая ровесница не нужна, деньги на молоденьких, упругих есть.

Гость
#7
Гость

Если богатая, то да. Иначе только студентики тебе светят. Солидному, обеспеченному, взрослому нищая ровесница не нужна, деньги на молоденьких, упругих есть.

бред не говорите, как раз таки нормальные мужчины +-35 лет ищут 30-летних. вы меньше русских сериалов смотрите, где ему 50 и ей 20.

Гость
#8
Гость

Если богатая, то да. Иначе только студентики тебе светят. Солидному, обеспеченному, взрослому нищая ровесница не нужна, деньги на молоденьких, упругих есть.

Почему думаешь, что она солидного ищет?

Гость
#11
Гость

бред не говорите, как раз таки нормальные мужчины +-35 лет ищут 30-летних. вы меньше русских сериалов смотрите, где ему 50 и ей 20.

Если богатые и спортивные мужчины, с хорошей репутацией 30-35 лет, тогда ищут моложе 30-ти и находят.
Понятное дело, что разведенцы в этом возрасте, детные, пузатые, лысые, нищуки, это все ровесницам, да. И деды 50+ тоже вам.

Гость
#12

Полно свободных.

Гость
#13
Гость

Если богатая, то да. Иначе только студентики тебе светят. Солидному, обеспеченному, взрослому нищая ровесница не нужна, деньги на молоденьких, упругих есть.

В 30 легко выглядеть на 20-22. Поэтому никаких проблем.

Гость
#14
Гость

Полно свободных.

У тебя разведеныш жирный. Неликвид.

Гость
#15

Света королева омлета?
Чем ты занималась с 17 до 30 лет, 13 лет? Блудила? Продолжай, но уже с тем кто на тебя польстица

Гость
#16
Гость

Света королева омлета?
Чем ты занималась с 17 до 30 лет, 13 лет? Блудила? Продолжай, но уже с тем кто на тебя польстица

у вас неадекватное мировозренческие. как раз такие умные женщины задумываются о браке после 30 лет. в Европе и Штатах так точно) я в США живу 8 лет и тут у виска покрутят, если ты до 30 женился. у нас и в 30 лет это малолетки и женщины только после 40 считаются взрослыми

Гость
#17

На работе мужской коллектив, все женаты, от 20 летних до дедов. Практически все многодетные. Коллега, брошенка с 2мя огрызками, мутила с женатым коллегой с 2мя детьми. Перетянула его от жены. Поженились. Ну такое себе. Вижу, многие так живут. Мутят с несвободным парнем или женатым, залет. Или родит, и будет одна и опять в поиске. Или со временем перетащит из семьи. Это люди мира. Оставим их :) Мы верующие. Моя подруга в 25 вышла замуж, без встреч годами и без сожительств, без интима замуж за 39 летнего. Женат не был, детей нет, работящий, жил в деревне, не пьёт, любит племянников. Я думала, он её ровесник. Всё таки мужчины мира в 40 лет это пни, курево, алкоголь, подруги и вуаля - пожухлый пень. Мне 33. Верю, что встречу. Не загадываю каким будет... Может младше меня. Может старше. Не опускайтесь до уровня людей мира - свидания, интим без обязательств, аборты, преданные дети. Счастливыми это не сделает никого.

Гость
#18
Гость

бред не говорите, как раз таки нормальные мужчины +-35 лет ищут 30-летних. вы меньше русских сериалов смотрите, где ему 50 и ей 20.

В юные годы ко мне, и к моим ровесницам клеились 30-летние, а то и старше. Прошло много лет. Сейчас понимаю, кем были эти мужчины. И почему охотились на малолеток. Убогие они были.

Гость
#19
Гость

у вас неадекватное мировозренческие. как раз такие умные женщины задумываются о браке после 30 лет. в Европе и Штатах так точно) я в США живу 8 лет и тут у виска покрутят, если ты до 30 женился. у нас и в 30 лет это малолетки и женщины только после 40 считаются взрослыми

У моей тёти одноклассница родила в 16. Её дочка родила тоже в 16. Бабушка в 32. Не маргиналы. Просто видимо, недалёкие. Мне 33 без детей :) Эти ранние семьи от недолюбленности. Я выбрала семью, говорили одноклассницы. Моя одноклассница, вся такая королева, родила в 19 лет двойню. В 21 вернулась к родителям. Не работала. А где она может работать с 2мя детьми??!!! Странная девушка.

Гость
#20
Гость

У тебя разведеныш жирный. Неликвид.

И у тебя такие же будут лет через 10.

Гость
#21
Гость

Света королева омлета?
Чем ты занималась с 17 до 30 лет, 13 лет? Блудила? Продолжай, но уже с тем кто на тебя польстица

Статистика разводов говорит о том что замуж до 30 не гарант крепкой семьи.

Гость
#22

А почему после бомбардировок Югославии, Ирака, Афганистана американские президенты не стали изгоями?

Гость
#23

Все тотально вымерли, ты одна на планете 30летняя

Гость
#24

Ну почему от 40)) Мне 28 например, раньше не был женат. Сейчас ищу женщину лет 25-35.

Sveta
#25
аноним

нет, нереально
ищи молодую

в постели они активнее

В смысле? Я женщина.

Sveta
#26
Гость

Конечно возможно

Каким образом? И чтобы хотел семью...

Sveta
#27
Гость

конечно возможно, можно и моложе найти. полно мужчин, которые женились в 20 и сейчас разведены)

А где искать?

Sveta
#28
Гость

Если богатая, то да. Иначе только студентики тебе светят. Солидному, обеспеченному, взрослому нищая ровесница не нужна, деньги на молоденьких, упругих есть.

Ну, альфонсы мне точно не нужны.

Sveta
#29
Гость

Полно свободных.

Где с ними можно познакомиться?

Sveta
#30
Гость

Света королева омлета?
Чем ты занималась с 17 до 30 лет, 13 лет? Блудила? Продолжай, но уже с тем кто на тебя польстица

Училась и работала. Жила одна. А что? Ваши фантазии?

Sveta
#31
Гость

Ну почему от 40)) Мне 28 например, раньше не был женат. Сейчас ищу женщину лет 25-35.

На женском сайте?)

Гость
#32
Sveta

На женском сайте?)

Представляете, и так бывает) Но не только на нем, на самом деле

Sveta
#33
Гость

Представляете, и так бывает) Но не только на нем, на самом деле

А вы вообще серьезный, опытный человек в плане жизни, понимания вещей, женщины, близости, какого-то своего дела, хобби, работы, имеете чувство юмора? Настроены на серьёзные отношения, заботу о близком человеке, не против брака, способны понять, если женщина не хочет детей сейчас и возможно не захочет? Вы за верность и честность в отношениях? Не судите женщину по внешности, если например, наберёт вес, вам не нужны сугубо модели? Во всём поддержите, станете опорой, вам интересно проводить время вдвоём делая что угодно, гуляя вместе, путешествовать куда-то вместе, интересуетесь чем-нибудь, с пониманием и без нездорового фанатизма? Думаете о жизни, мире в целом, размышляете? Нет никаких лишних "тараканов"? В финансовом плане не жадный, как тут многие пишут что не способны даже угостить кофе, не вешаете на женщину ярлыки сразу?

Sveta
#34
Гость

Представляете, и так бывает) Но не только на нем, на самом деле

И вы не бабник, и вас женщина не интересует только в плане секса, надеюсь... Думаете о большем?

Sveta
#35
Гость

Представляете, и так бывает) Но не только на нем, на самом деле

Извините за столько вопросов, просто людей много разных, сами понимаете. Узнавать что-то уже после того, как ты привык к человеку и с ним долгое время, не совсем приятно, если это что-то такое... Не пьёте, не курите?)

Гость
#36
Sveta

Извините за столько вопросов, просто людей много разных, сами понимаете. Узнавать что-то уже после того, как ты привык к человеку и с ним долгое время, не совсем приятно, если это что-то такое... Не пьёте, не курите?)

В это сложно поверить, но я не бабник, не жмот, деньги есть, не имею ничего против если девушка полная или некрасивая и тд. Не пью и не курю, с родителями не живу.
Я здесь недавно создавал тему для поиска женщины для серьезных намерений, сейчас может даже найду и ссылку скину

Гость
#37
Гость

В это сложно поверить, но я не бабник, не жмот, деньги есть, не имею ничего против если девушка полная или некрасивая и тд. Не пью и не курю, с родителями не живу.
Я здесь недавно создавал тему для поиска женщины для серьезных намерений, сейчас может даже найду и ссылку скину

Вот, это я создавал

https://www.woman.ru/writing/connexion/thread/5632287/

Sveta
#38
Гость

В это сложно поверить, но я не бабник, не жмот, деньги есть, не имею ничего против если девушка полная или некрасивая и тд. Не пью и не курю, с родителями не живу.
Я здесь недавно создавал тему для поиска женщины для серьезных намерений, сейчас может даже найду и ссылку скину

А какой характер, добрый, понимающий?

Гость
#39
Sveta

А какой характер, добрый, понимающий?

Вроде бы да)) если хотите подробности, напишите лучше на почту) railgun.q3a@yandex.ru

Sveta
#40
Гость

Вроде бы да)) если хотите подробности, напишите лучше на почту) railgun.q3a@yandex.ru

На маил нет вас?

Гость
#41
Sveta

На маил нет вас?

К сожалению

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: