Гость
Статьи
Любой мало-мальски …

Любой мало-мальски хорошенькой девушке легче иметь дело с мужчинами, чем с женщинами. Согласны?

Вот такой опыт у меня к 30 годам. Не то что я красотко неописуемое, просто хорошенькая, и как говорят, обаятельная особа. У меня нет той красоты, от которой штабелями укладываются у ног мужчины и которая заставляет зеленеть от зависти женщин, но даже мне выпало немало случаев испытать на себе змеиное жало женской зависти и недоброжелательности. Какого бы рода ни были отношения с мужчинами - сват, кум, шурин, коллега,сосед, знакомый, начальник, просто знакомый, всегда я чувствовала и чувствую к себе уважение, респект и вообще отношение хорошее, ласковое. Не сказать. что все прям пристают. нет. в основном просто опекают, помогают, если надо и т.д. или просто шутят, в общем. нет и не было никаких проблем. Если вместо кума взять куму, вместо шурина золовку-невестку, вместо соседа соседку - ясна моя мысль, наверное - тут всегда какие-то траблы. Обиды, сплетни, интриги на пустом месте, злость, яд и т.д.При этом я вовсе не считаю себя женоненавистницей - с женщинами постарше типа свекрови, мужниных тётушек и т.д. отношения хорошие.Так и получается, что звоня из-за подарка племяннице, надеюсь нарваться не на золовку, а на её мужа. Он просто скажет по делу, что надо, пошутит и дело в шляпе. А его жена - кузина мужа - будет фыркать и что-то из себя изображать вместо ответа на простой вопрос.

Мэри
73 ответа
Последний — Перейти
Эврика
#1

Согласна. Мужчины прямее и проще, с ними легче найти общий язык.

#3
Эврика

Согласна. Мужчины прямее и проще, с ними легче найти общий язык.

+1

Гость
#4

Это такой типаж женщин, которые всегда кокетничают, заигрывают и поэтому с мужчинами им проще. Мужчины даже если что и думают, то редко им скажут. Им любое женское внимание приятно.

А с женщинами таким сложнее, женщины им правду говорят в лицо и тут их флюиды не срабатывают.

Вообще, для того что бы наладить отношения женщине с женщиной, нужно многое: ум, такт, терпение. А с мужчинами проще, блузку расстегнул, голос томным сделал и даже если в душе, он о тебе не высокого мнения - уступит и поможет.

Эврика
#5

Гость 4, я не согласна. Я наоборот не кокетничаю в мужской компании, а как бы своим парнем становлюсь, общение бесполое. Если компания смешанная, то почему бы и не пококетничать? Девушки ко мне тоже тянутся, но мне с ними часто становится скучно.

Ирка
#6
Гость

А с мужчинами проще, блузку расстегнул, голос томным сделал и даже если в душе, он о тебе не высокого мнения - уступит и поможет.

слишком утрируете. Чтобы мужчинам нравится не обязательно растегивать блузку, делать томным голос)) Если девушка обаятельная в общении и внешне миловидная, она уже априори будет нравится мужчинам. Тоже говорю на собственном опыте.

И кстати, с девушками/женщинами у меня всегда были хорошие отношения. Прекрасно уживаюсь в любом коллективе - хоть чисто мужском, хоть чисто женском. И возраст людей тоже роли не играет: одинаково легко общаюсь и с моими ровесники, и с теми кто младше, и с теми кто значительно старше.

Да в принципе для взаимно приятного общения с людьми необязательно иметь какую-то суперскую внешность. Достаточно быть просто уважительно и по-человечески обращаться с окружающими. Тоже проверено лично, т.ч. всем советую :)

Ирка
#7

*с моими ровесниками

Мэри
#8
Гость

Это такой типаж женщин, которые всегда кокетничают, заигрывают и поэтому с мужчинами им проще. Мужчины даже если что и думают, то редко им скажут. Им любое женское внимание приятно. А с женщинами таким сложнее, женщины им правду говорят в лицо и тут их флюиды не срабатывают. Вообще, для того что бы наладить отношения женщине с женщиной, нужно многое: ум, такт, терпение. А с мужчинами проще, блузку расстегнул, голос томным сделал и даже если в душе, он о тебе не высокого мнения - уступит и поможет.

Ну да, ну да, проще обвинить женщину, к которой хорошо относятся мужчины, в плятстве, чем допустить, что женщины способны на зависть, недоброжелательство, сплетню.

Никогда мне не нужно было расстёгивать никаких блузок, чтобы меня уважали и хорошо ко мне относились мужчины.

А вот в отношениях с женщинами даже моего немалого вообще-то врождённого такта оказалось недостаточно. Просто - увидела, что её муж мне пожал руку и ласково спросил, прошёл ли мой больной зуб - всё, надутая рожа и косые взгляды.

Объясните мне, пожалуйста, что таокго сексуального в вопросе мужчины про больной зуб?

Мэри
#9
Эврика

Гость 4, я не согласна. Я наоборот не кокетничаю в мужской компании, а как бы своим парнем становлюсь, общение бесполое. Если компания смешанная, то почему бы и не пококетничать? Девушки ко мне тоже тянутся, но мне с ними часто становится скучно.

Точно моя тактика. Я даже с умным видом про футбол слушаю и изредка подходящие реплики вставляю. И абсолютно не заинтересована ни в ком, кроме мужа, в качестве сексуального объекта.

Но многим женщинам почему-то кажется, что это не так.

Хотя подруги - и хорошие, искренние подруги - у меня есть.

Иначе я окончательно решила бы, что большинство женщин - ревнивые дуры

Гость
#10
Гость

Это такой типаж женщин, которые всегда кокетничают, заигрывают и поэтому с мужчинами им проще. Мужчины даже если что и думают, то редко им скажут. Им любое женское внимание приятно. А с женщинами таким сложнее, женщины им правду говорят в лицо и тут их флюиды не срабатывают. Вообще, для того что бы наладить отношения женщине с женщиной, нужно многое: ум, такт, терпение. А с мужчинами проще, блузку расстегнул, голос томным сделал и даже если в душе, он о тебе не высокого мнения - уступит и поможет.

+1000000 и не думаю что надо оспариватъ ,но вот те каторые такие же как автор просто не поймут и будут оправдыватъ ситуацию.Их не много,но естъ такие особы каторые не понимают что такое тактичностъ и вежливостъ к другой женшине...и разулътат на лицо.Именно своим поведением она оталкивает всех других женшин,значит проблема в ней.

#11
Эврика

Согласна. Мужчины прямее и проще, с ними легче найти общий язык.

Да мы вообще много лучше в целом женщин!!! ;))

#12
Гость

А с мужчинами проще, блузку расстегнул, голос томным сделал и даже если в душе, он о тебе не высокого мнения - уступит и поможет.

наивная какая... такое катит только с 20-летними сопляками. А со взрослыми мужиками, уважающими себя - нет.

Мэри
#13
Wild don Pedro

Гость

А с мужчинами проще, блузку расстегнул, голос томным сделал и даже если в душе, он о тебе не высокого мнения - уступит и поможет.

наивная какая... такое катит только с 20-летними сопляками. А со взрослыми мужиками, уважающими себя - нет.

Вот даже и на этой теме отлично видна моя проблема:

мужчины в состоянии допустить, что женщина умеет завоёвывать их симпатии без примитивных сексуальных уловок, а женщинам очень не хочется верить в то, что другие женщины могут восхищать мужчин, не являясь при этом плядями.

Как бабушки на лавке, чесслово. Раз к ней хорошо относятся мужики - значит она ***.

Мэри
#14
Гость

Гость

Это такой типаж женщин, которые всегда кокетничают, заигрывают и поэтому с мужчинами им проще. Мужчины даже если что и думают, то редко им скажут. Им любое женское внимание приятно. А с женщинами таким сложнее, женщины им правду говорят в лицо и тут их флюиды не срабатывают. Вообще, для того что бы наладить отношения женщине с женщиной, нужно многое: ум, такт, терпение. А с мужчинами проще, блузку расстегнул, голос томным сделал и даже если в душе, он о тебе не высокого мнения - уступит и поможет.

+1000000 и не думаю что надо оспариватъ ,но вот те каторые такие же как автор просто не поймут и будут оправдыватъ ситуацию.Их не много,но естъ такие особы каторые не понимают что такое тактичностъ и вежливостъ к другой женшине...и разулътат на лицо.Именно своим поведением она оталкивает всех других женшин,значит проблема в ней.

Какое счастье, что есть на свете женщины разумнее вас. Или просто комплексов у них меньше? Вам легче кинуть комок грязи в хорошенькую женщину, чем признаться в том, что она не обязательно особа лёгкого поведения.

В чём должна заключаться моя вежливость в отношении других женщин - мне принять ислам, надеть чадру и не разговаривать с мужчинами вообще?

Мэри
#15

Как точно подметил когда-то Гоголь, женщине легче поцеловаться с чертом, нежели назвать кого красавицею.

Не принцесса
#16
Мэри

Какого бы рода ни были отношения с мужчинами - сват, кум, шурин, коллега,сосед, знакомый, начальник, просто знакомый, всегда я чувствовала и чувствую к себе уважение, респект и вообще отношение хорошее, ласковое. Не сказать. что все прям пристают. нет. в основном просто опекают, помогают, если надо и т.д. или просто шутят, в общем. нет и не было никаких проблем.

Странно, мне обычно мужики завидуют и бесятся, когда у меня на работе получается лучше, чем у них. Никто меня никогда не опекал и не помогал.

Мне почему-то кажется, автор, что Вы просто тёток раздражате тем, что берёте не головой, а задницей и сиськами, извините за прямоту. Я не могу сказать, что меня такие, как Вы, бесят, но из-за вас очень сложно делать карьеру и вообще общаться с мужчинами на равных, так как они привыкли, что симпатичные женщины - идиотки, о которых нужно заботиться.

Я могу поспорить, что Вы на работе не занимаете ответственную должность, и вообще мало чего добились в профессиональном плане. Иначе Вас как раз женщины бы уважали, а мужики бы завидовали и козни строили.

Так что не жалуйтесь, а здраво оцените ситуацию.

она
#17
Гость

Это такой типаж женщин, которые всегда кокетничают, заигрывают и поэтому с мужчинами им проще. Мужчины даже если что и думают, то редко им скажут. Им любое женское внимание приятно.

А с женщинами таким сложнее, женщины им правду говорят в лицо и тут их флюиды не срабатывают.

Вообще, для того что бы наладить отношения женщине с женщиной, нужно многое: ум, такт, терпение. А с мужчинами проще, блузку расстегнул, голос томным сделал и даже если в душе, он о тебе не высокого мнения - уступит и поможет.

+100. автор вы сама то поди при общении с женщинами всегда говорите что вы из себя вся такая обаяшка, от мужчин проходу нет и т.д и .тп. на деле думаю далеко не так все радужно с мужчинами, а женщинам просто неприятно и смешно когда никакая из себя девица строит секс-бомбу и заигрывает со всеми мужиками

она
#18
Мэри

Как точно подметил когда-то Гоголь, женщине легче поцеловаться с чертом, нежели назвать кого красавицею.

ну вы наверное по себе судите, не так ли?:) я совершенно свободно признаю чужую красоту, любуюст иногда даже. но красавицы разные есть. есть те, кто с детсва ориентирован на мужиков, они слушают про футбол, лишь бы мужик признал хорошей женщиной, встречались мне такие. Мне например, совершенно одинаково с кем строить дружбу с мужчиной ил женщиной, женщины меня любят, но и мужчины "ласкают взглядом" так сказать, никакой зависти нет)) просто не надо свои успехи у мужчин преподносить как "ой я встала такая ненакрашенная а все равно все мужики так смотрели на меня, ТАК смотрели, 2 даже замуж предложили выйти")) или наоборот, нект очень откровенно заигрывают, хотя им кажется что ни типа "свой парень", но все это видно со стороны

#19

тоже заметил, чем более адекватнее женщина, тем проще она может наладить контакт почти с любым человеком, тем больше на нее нападок "недалеких" людей. кажущееся противоречие тоже легко объясняется.

Гость
#20

А я от мужчин встречала зависти ни чуть не меньше, чем от женщин. Особенно по поводу того, что выгляжу моложе своих лет, почему-то не комплименты получала , а хамство. И потом дружба с мужчинами почему-то удаётся больше в молодости, к чему бы это?:))К тому что всё равно в залоге этой дружбы лежит желание с тобой переспать(пусть и неосознанное). Кстати я всегда была несколько физически слабой:(((, и никогда не помню, чтобы мужчины старались меня опекать(не любят они слабеньких), а вот женщины часто особенно сильные, так что в мифе о более добрых мужчинах не верю.

посмотри направо
#21

я с мужчинами люблю общаться больше. С мужчинами и правда проще, без всяких заморочек, они и выскажут прямо и мнение свое скажут, без всяких кривляний. В больших компаниях всегда оказываюсь с мужчинами, там я как свой мужик.

Подруги использовали меня, как некий инкуб для знакомсятва с мужским полом, некоторые откровенно завидовали, во взгляде читалось бегущей строкой "ну что в ней такого". При общении с мужчинами о флирте не думаю, мне мужские компании изначально более интересны, все проще, все интереснее, легче находить контакт.

По поводу секса сразу говорю, что нет, чтобы время не теряли. А "нет" у меня звучит четко и понятно.

По поводу других женщин в мужских компаниях - такие же пацанки, как я) Ревновала я только одного мужчину, это будущего мужа, к остальным отношусь ровно. На красивую девушку всегда приятно посмотреть. Да и полезно иногда в мужской компании иметь женский взгляд, схожий с твоим)

Кукла Барби
#22

у меня на работе мужской коллектив - и это круто! без всяких секс-подтекстов, ко мне там очень хорошо и уважительно относятся!да и работать легче с мужиками - они прямые, простые, без всяких тараканов как тетки. В другом отделе одни женщины - плетение интриг и тп... УЖАС!

Гость
#23

есть пара категорий девушек, которым с мужчинами легче-те,которые "свои в доску парни" и кокетки. вот первых понять можно,когда те утвердают,что с мужчинами легче общаться, тут без вопросов,а вот вторая категория-это веселуха-пытаются обаять всех мужчин,общение ориентировано только на мужчин, если и пытаются общаться с женщинами,так женщинам неинтересно. и девицы не пытаются проанализировать почему так, сразу-все завидуют мне, моей красоте,успеху у мужчин и еще хрен знает почему.

она
#24

девки, вас послушаешь и диву даешься: одни вы такие супер-пупер нормальные бабы, а все остальные сплошь стервозные тетки))называется, и тут я в белом)

она
#25
Гость

есть пара категорий девушек, которым с мужчинами легче-те,которые "свои в доску парни" и кокетки. вот первых понять можно,когда те утвердают,что с мужчинами легче общаться, тут без вопросов,а вот вторая категория-это веселуха-пытаются обаять всех мужчин,общение ориентировано только на мужчин, если и пытаются общаться с женщинами,так женщинам неинтересно. и девицы не пытаются проанализировать почему так, сразу-все завидуют мне, моей красоте,успеху у мужчин и еще хрен знает почему.

неумеренно плюсую))))

Мэри
#26
Не принцесса

Мэри

Какого бы рода ни были отношения с мужчинами - сват, кум, шурин, коллега,сосед, знакомый, начальник, просто знакомый, всегда я чувствовала и чувствую к себе уважение, респект и вообще отношение хорошее, ласковое. Не сказать. что все прям пристают. нет. в основном просто опекают, помогают, если надо и т.д. или просто шутят, в общем. нет и не было никаких проблем.

Странно, мне обычно мужики завидуют и бесятся, когда у меня на работе получается лучше, чем у них. Никто меня никогда не опекал и не помогал. Мне почему-то кажется, автор, что Вы просто тёток раздражате тем, что берёте не головой, а задницей и сиськами, извините за прямоту. Я не могу сказать, что меня такие, как Вы, бесят, но из-за вас очень сложно делать карьеру и вообще общаться с мужчинами на равных, так как они привыкли, что симпатичные женщины - идиотки, о которых нужно заботиться. Я могу поспорить, что Вы на работе не занимаете ответственную должность, и вообще мало чего добились в профессиональном плане. Иначе Вас как раз женщины бы уважали, а мужики бы завидовали и козни строили. Так что не жалуйтесь, а здраво оцените ситуацию.

Ещё одна "доброжелательница")))

Не знаю, насколько можно мою карьеру назвать карьерой - я фрилансер и профессия у меня креативная. Тут тоже никакой зависти со стороны мужиков никогда не испытывала, только восхищение перед моим опупенным талантом.

Сиськи и *опа у меня имеются, да. что-то не приходило в голову их отрезать, а ведь это наверняка порадовало бы кучу женщин)))

она
#27

только добавлю, что "своим в доску парням" женщины не завидуют. у меня подруга есть, кт по жизни вертится в мужских коллективах, так к ней реально относятся как к парню, зато сколько раз ее мужской коллектив просил познакомить со мной - не перечесть. и чему тут завидовать? лично я выбираю золотую середину в общении с мужчинами, и не понимаю тех женщин кт "неинтересно" с другими женщинами, имхо, тут проблема какая то есть, чрезмерноежелание утверждаться как женщина в мужских глазах

мда
#28

Не в тему, но объясните мне, почему в метро, когда толпа несется, мужик всегда посторонится и пропустит женщину, а баба будет переть напролом?????

Мне тоже с мужиками проще, у меня и начальник сейчас мужчина, нормальный, понимающий, а до этого бабы были - ужаснах...

Мэри
#29
она

Гость

Это такой типаж женщин, которые всегда кокетничают, заигрывают и поэтому с мужчинами им проще. Мужчины даже если что и думают, то редко им скажут. Им любое женское внимание приятно. А с женщинами таким сложнее, женщины им правду говорят в лицо и тут их флюиды не срабатывают. Вообще, для того что бы наладить отношения женщине с женщиной, нужно многое: ум, такт, терпение. А с мужчинами проще, блузку расстегнул, голос томным сделал и даже если в душе, он о тебе не высокого мнения - уступит и поможет.

+100. автор вы сама то поди при общении с женщинами всегда говорите что вы из себя вся такая обаяшка, от мужчин проходу нет и т.д и .тп. на деле думаю далеко не так все радужно с мужчинами, а женщинам просто неприятно и смешно когда никакая из себя девица строит секс-бомбу и заигрывает со всеми мужиками

Что вы, во-первых, я с детства привыкла к вниманию мужчин и не считаю это чем-то из ряда вон выходящим, во-вторых, говорить подобные вещи мне не позволили бы мой упомянутый выше природный такт - действительно терпеть не могу расстраивать людей.

Да даже если б меня и распирало от желания похвастаться успехом у мужчин - логика подсказывает, что уж на этом поприще вряд ли одна женщина в состоянии порадоваться за успехи другой. На этом поприще менее всего.

Мэри
#30
Кукла Барби

у меня на работе мужской коллектив - и это круто! без всяких секс-подтекстов, ко мне там очень хорошо и уважительно относятся!да и работать легче с мужиками - они прямые, простые, без всяких тараканов как тетки. В другом отделе одни женщины - плетение интриг и тп... УЖАС!

+

+++++++++++++++++++++

Вижу, сюда хорошенькие женщины тоже заглядывают, не только любительницы побросаться грязью.

она
#31
Мэри

Тут тоже никакой зависти со стороны мужиков никогда не испытывала, только восхищение перед моим опупенным талантом.

Сиськи и *опа у меня имеются, да. что-то не приходило в голову их отрезать, а ведь это наверняка порадовало бы кучу женщин)))

мда, девушка, вы по-моему неумеренно хвастаетесь, от того вас и не любят, имхо

она
#32
Мэри

+

+++++++++++++++++++++



Вижу, сюда хорошенькие женщины тоже заглядывают, не только любительницы побросаться грязью.

ну конечно, легче всего поверить в то, во что верить очень хочется))) могу сказать, что вниманием мужчин обделена никогда не была, но и с женщинами общий язык находить довольно легко. смотря с какими, конечно. вообще, все зависит не от пола, а от характера:)

Мэри
#33
она

Мэри

Как точно подметил когда-то Гоголь, женщине легче поцеловаться с чертом, нежели назвать кого красавицею.

ну вы наверное по себе судите, не так ли?:) я совершенно свободно признаю чужую красоту, любуюст иногда даже. но красавицы разные есть. есть те, кто с детсва ориентирован на мужиков, они слушают про футбол, лишь бы мужик признал хорошей женщиной, встречались мне такие. Мне например, совершенно одинаково с кем строить дружбу с мужчиной ил женщиной, женщины меня любят, но и мужчины "ласкают взглядом" так сказать, никакой зависти нет)) просто не надо свои успехи у мужчин преподносить как "ой я встала такая ненакрашенная а все равно все мужики так смотрели на меня, ТАК смотрели, 2 даже замуж предложили выйти")) или наоборот, нект очень откровенно заигрывают, хотя им кажется что ни типа "свой парень", но все это видно со стороны

Я сужу как раз не по себе. Даже в этой теме постинги от "товарищей по несчастью" - как глоток свежей воды. А от тех дам, которые не привыкли к мужскому вниманию. только шипение про сиськи и расстёгнутые блузки (по вашей логике, те, кто обвиняет меня в кокетстве с мужиками, по себе и судят? Только кокетство им, похоже, не помогает, отсюда и зависть и недоброжелательство к тем, кому оно "помогает")

Анна
#34
Мэри

Не принцессаМэри

Какого бы рода ни были отношения с мужчинами - сват, кум, шурин, коллега,сосед, знакомый, начальник, просто знакомый, всегда я чувствовала и чувствую к себе уважение, респект и вообще отношение хорошее, ласковое. Не сказать. что все прям пристают. нет. в основном просто опекают, помогают, если надо и т.д. или просто шутят, в общем. нет и не было никаких проблем.

Странно, мне обычно мужики завидуют и бесятся, когда у меня на работе получается лучше, чем у них. Никто меня никогда не опекал и не помогал. Мне почему-то кажется, автор, что Вы просто тёток раздражате тем, что берёте не головой, а задницей и сиськами, извините за прямоту. Я не могу сказать, что меня такие, как Вы, бесят, но из-за вас очень сложно делать карьеру и вообще общаться с мужчинами на равных, так как они привыкли, что симпатичные женщины - идиотки, о которых нужно заботиться. Я могу поспорить, что Вы на работе не занимаете ответственную должность, и вообще мало чего добились в профессиональном плане. Иначе Вас как раз женщины бы уважали, а мужики бы завидовали и козни строили. Так что не жалуйтесь, а здраво оцените ситуацию.

Ещё одна "доброжелательница")))

Не знаю, насколько можно мою карьеру назвать карьерой - я фрилансер и профессия у меня креативная. Тут тоже никакой зависти со стороны мужиков никогда не испытывала, только восхищение перед моим опупенным талантом.

Сиськи и *опа у меня имеются, да. что-то не приходило в голову их отрезать, а ведь это наверняка порадовало бы кучу женщин)))

Господи зачем такую темку то завела,опять как здесь любят выставится во всей красе.Умора.Ну как любят девушки наши,нахваливать себя

Мэри
#35
она

Мэри

+ +++++++++++++++++++++ Вижу, сюда хорошенькие женщины тоже заглядывают, не только любительницы побросаться грязью.

ну конечно, легче всего поверить в то, во что верить очень хочется))) могу сказать, что вниманием мужчин обделена никогда не была, но и с женщинами общий язык находить довольно легко. смотря с какими, конечно. вообще, все зависит не от пола, а от характера:)

Поверить? А почему бы и нет? Если девушка пишет, чт оей тоже легко и приятно с мужчинами, зуб даю, что она тоже хороша собой - сорри, но с Катями Пушкарёвыми мужчины обращаются иначе, чем с милашками.

Вас наверняка постинг Куклы Барби задел также, как и мой заглавный пост.

Анна
#36
она

Мэри

Тут тоже никакой зависти со стороны мужиков никогда не испытывала, только восхищение перед моим опупенным талантом.

Сиськи и *опа у меня имеются, да. что-то не приходило в голову их отрезать, а ведь это наверняка порадовало бы кучу женщин)))мда, девушка, вы по-моему неумеренно хвастаетесь, от того вас и не любят, имхо

Точно.Да и еще и внимание мужчин,там мне кажется надуманное))Та еще видно стерва

Мэри
#37
Анна

Мэри

Не принцессаМэри Какого бы рода ни были отношения с мужчинами - сват, кум, шурин, коллега,сосед, знакомый, начальник, просто знакомый, всегда я чувствовала и чувствую к себе уважение, респект и вообще отношение хорошее, ласковое. Не сказать. что все прям пристают. нет. в основном просто опекают, помогают, если надо и т.д. или просто шутят, в общем. нет и не было никаких проблем. Странно, мне обычно мужики завидуют и бесятся, когда у меня на работе получается лучше, чем у них. Никто меня никогда не опекал и не помогал. Мне почему-то кажется, автор, что Вы просто тёток раздражате тем, что берёте не головой, а задницей и сиськами, извините за прямоту. Я не могу сказать, что меня такие, как Вы, бесят, но из-за вас очень сложно делать карьеру и вообще общаться с мужчинами на равных, так как они привыкли, что симпатичные женщины - идиотки, о которых нужно заботиться. Я могу поспорить, что Вы на работе не занимаете ответственную должность, и вообще мало чего добились в профессиональном плане. Иначе Вас как раз женщины бы уважали, а мужики бы завидовали и козни строили. Так что не жалуйтесь, а здраво оцените ситуацию. Ещё одна "доброжелательница"))) Не знаю, насколько можно мою карьеру назвать карьерой - я фрилансер и профессия у меня креативная. Тут тоже никакой зависти со стороны мужиков никогда не испытывала, только восхищение перед моим опупенным талантом. Сиськи и *опа у меня имеются, да. что-то не приходило в голову их отрезать, а ведь это наверняка порадовало бы кучу женщин)))

Господи зачем такую темку то завела,опять как здесь любят выставится во всей красе.Умора.Ну как любят девушки наши,нахваливать себя

Для того и завела, чтоб посмотреть, насколько поведение женщин в реале отличается от поведения их в сети.

Вывод: не отличается. Адекватные понимают, о чём я говорю, завистливые брызгают ядом.

Анна
#38
Мэри

онаГость

Это такой типаж женщин, которые всегда кокетничают, заигрывают и поэтому с мужчинами им проще. Мужчины даже если что и думают, то редко им скажут. Им любое женское внимание приятно. А с женщинами таким сложнее, женщины им правду говорят в лицо и тут их флюиды не срабатывают. Вообще, для того что бы наладить отношения женщине с женщиной, нужно многое: ум, такт, терпение. А с мужчинами проще, блузку расстегнул, голос томным сделал и даже если в душе, он о тебе не высокого мнения - уступит и поможет.

+100. автор вы сама то поди при общении с женщинами всегда говорите что вы из себя вся такая обаяшка, от мужчин проходу нет и т.д и .тп. на деле думаю далеко не так все радужно с мужчинами, а женщинам просто неприятно и смешно когда никакая из себя девица строит секс-бомбу и заигрывает со всеми мужиками



Что вы, во-первых, я с детства привыкла к вниманию мужчин и не считаю это чем-то из ряда вон выходящим, во-вторых, говорить подобные вещи мне не позволили бы мой упомянутый выше природный такт - действительно терпеть не могу расстраивать людей.

Да даже если б меня и распирало от желания похвастаться успехом у мужчин - логика подсказывает, что уж на этом поприще вряд ли одна женщина в состоянии порадоваться за успехи другой. На этом поприще менее всего.

Ну ваш природный такт вас в этой теме как раз и подвел,причем изрядно.Вы как уже и похвастались успехом у мужчин,да и еще так не скромно)

Мэри
#39
Анна

она

Мэри Тут тоже никакой зависти со стороны мужиков никогда не испытывала, только восхищение перед моим опупенным талантом. Сиськи и *опа у меня имеются, да. что-то не приходило в голову их отрезать, а ведь это наверняка порадовало бы кучу женщин)))мда, девушка, вы по-моему неумеренно хвастаетесь, от того вас и не любят, имхо

Точно.Да и еще и внимание мужчин,там мне кажется надуманное))Та еще видно стерва

Конечно, надуманное. Я на самом деле толстая целлюлитная тётка под 60, седая и уроджливая, а тему завела, чтоб вас позлить. А вы ведётесь.

Мэри
#40
Анна

Мэри

онаГость Это такой типаж женщин, которые всегда кокетничают, заигрывают и поэтому с мужчинами им проще. Мужчины даже если что и думают, то редко им скажут. Им любое женское внимание приятно. А с женщинами таким сложнее, женщины им правду говорят в лицо и тут их флюиды не срабатывают. Вообще, для того что бы наладить отношения женщине с женщиной, нужно многое: ум, такт, терпение. А с мужчинами проще, блузку расстегнул, голос томным сделал и даже если в душе, он о тебе не высокого мнения - уступит и поможет. +100. автор вы сама то поди при общении с женщинами всегда говорите что вы из себя вся такая обаяшка, от мужчин проходу нет и т.д и .тп. на деле думаю далеко не так все радужно с мужчинами, а женщинам просто неприятно и смешно когда никакая из себя девица строит секс-бомбу и заигрывает со всеми мужиками Что вы, во-первых, я с детства привыкла к вниманию мужчин и не считаю это чем-то из ряда вон выходящим, во-вторых, говорить подобные вещи мне не позволили бы мой упомянутый выше природный такт - действительно терпеть не могу расстраивать людей. Да даже если б меня и распирало от желания похвастаться успехом у мужчин - логика подсказывает, что уж на этом поприще вряд ли одна женщина в состоянии порадоваться за успехи другой. На этом поприще менее всего.

Ну ваш природный такт вас в этой теме как раз и подвел,причем изрядно.Вы как уже и похвастались успехом у мужчин,да и еще так не скромно)

Мои успехи у мужчин я описала в такой мере, в какой это было нужно для освещения ситуации.

Если вы называете бестактностью то, что некая виртуальная особа описала на анонимном форуме свои хорошие отношения с мужчинами, представляю. как вы тогда обижаетесь на моих "коллег по реалу".

Наверняка каждую симпатичную женщину провожаете злобным взглядом.

Вообще постарайтесь спокойнее реагировать на чужие успехи у мужчин, скажите себе : мне-то какое дело?

Что касается моей темы, утешашьте себя тем, что я всё выдумала.

Мэри
#41
она

Мэри

Тут тоже никакой зависти со стороны мужиков никогда не испытывала, только восхищение перед моим опупенным талантом. Сиськи и *опа у меня имеются, да. что-то не приходило в голову их отрезать, а ведь это наверняка порадовало бы кучу женщин)))

мда, девушка, вы по-моему неумеренно хвастаетесь, от того вас и не любят, имхо

Да в реале я никому о своих наблюдениях не говорю - к чему? И так косые взгляды иных ревнивиц следят за каждым моим движением.

До смешного доходит - помогла другу мужа выбрать подарок для его жены, а она заподозхрила нас в интрижке. Даже мой невозмутимый муж головой покачал на её вопли.

Короче, есть женщины, чья ревность и зависть принимают маниакальные формы.

Масяня
#42

Как можно по горстке недовольных жизнью тёток судить о женщинах в целом? У меня тоже бывают проблемы с тётками. Ну бывает так - не твой человек, и всё тут. Хоть мужик, хоть тётка. И как не старайся увидеть в ней что-то приятное для тебя хотя бы ради нормального общения (потому что коллега/родственница и т.п.), не получается. Вот и про меня кто-то думает так же, как автор про жён родственников. А с мужиками мне действительно намного проще всегда, потому что я знаю, что невольно кокетничаю с ними. И как бы тут Дон Педро не уверял нас, что взрослые не ведутся на такое, а вот жизненным опытом скажу - ведутся, ВСЕ. Не влюбляются, конечно, и в стойку не становятся, но помогают без проблем и мило общаются.

Анна
#43

Нда реально вам мозги лечить надо.Это уже маниакальное расстройство напоминает на почве внешности.Я теперь понимаю почему вас не любят,характер и самомнение меняйте.Делать мне нечего завидовать каждой симпатичной девушке,а вы видно кроме себя больше никого не видите.Хотя здесь на форуме таких тем тысячи.Как говорится,иногда людям хочется выдавать желаемое за реальное.Здесь на то и анонимный форум

Масяня
#44
Мэри

она

Мэри Тут тоже никакой зависти со стороны мужиков никогда не испытывала, только восхищение перед моим опупенным талантом. Сиськи и *опа у меня имеются, да. что-то не приходило в голову их отрезать, а ведь это наверняка порадовало бы кучу женщин))) мда, девушка, вы по-моему неумеренно хвастаетесь, от того вас и не любят, имхо

Да в реале я никому о своих наблюдениях не говорю - к чему? И так косые взгляды иных ревнивиц следят за каждым моим движением. До смешного доходит - помогла другу мужа выбрать подарок для его жены, а она заподозхрила нас в интрижке. Даже мой невозмутимый муж головой покачал на её вопли. Короче, есть женщины, чья ревность и зависть принимают маниакальные формы.

Реально посмотрите на своё поведение с мужиками со стороны или попросите человека, которому доверяете, это сделать. Вот клянусь, лично я никогда не признаю, что кокетничаю, а вот подруга, которая всегда в глаза режет правду-матку, мне как-то сказала, что я ПОСТОЯННО строю глазки мужикам о_О Сказала не от зависти, а просто обратила на это внимание.

Мэри
#45
мда

Не в тему, но объясните мне, почему в метро, когда толпа несется, мужик всегда посторонится и пропустит женщину, а баба будет переть напролом????? Мне тоже с мужиками проще, у меня и начальник сейчас мужчина, нормальный, понимающий, а до этого бабы были - ужаснах...

Ух, такой мудрый пост и пропустила.

Всё просто - как вы уже правильно заметили. есть ЖЕНЩИНЫ, а есть БАБЫ. И вторые терпеть не могут первых часто за тягу мужчин к этим самым первым.

БАБЫ почему-то считают, что мужчины априори не в состоянии отличить бабу от женщины. А зря они так считают, это простое, но гениальное объяснение тому, почему к иным представительницам женского пола относятся очень хорошо и тепло - вовсе не обязательно с сексуальным подтекстом - а других игнорируют или ещё чего похуже.

Но бабам проще объявить мужчин неандертальцам, которые только и в состоянии пялиться на "сиськи и жеппу" и всё свести к банальному желанию мужиков трахат ьвсё, что движется.

БАБОНЬКИ, а ведь адекватный мужчина вполне в состоянии отличить женщину лёгкого поведения от женщины приличной. Ни к жене друга он не полезет, ни к жене брата.

она
#46

ну, имхо, мне было бы неприятно получить подарок от мужа, который помогала выбирать чужая женщина, собственно я и сама бы такую помощь чужому мужу (если он мне не родственник) оказывать бы не стала. Муж должен знать привычки и вкусы своей жены. Это во-первых. Задел ли меня ваш пост? да вряд ли, мне не нравится, что вы черните других женщин, мол, все завистливые и бла бла бла в таком духе. Я видела девушек, отчаянно добивающихся внимания мужчин и его имеющего в итоге, и безумно завистливых при этом к другим девушкам. Я не видела девушек а-ля "свой парень", не желающих в какой то момент разрушить данную модель поведения. Не знаю, может, такие попадались. Я еще раз повторю: люди вне зависимости от пола бывают склочными, лживыми и завистливыми. А бывают хорошими, добрыми, чуткими. В свой сфере мужчина тяжело переносит успех женщины, имхо, а женщина плохо переносит то, что другая добилась успеха через постель. не так все однобоко, как вы рисуете.

Мэри
#47
Масяня

Мэри

она Мэри Тут тоже никакой зависти со стороны мужиков никогда не испытывала, только восхищение перед моим опупенным талантом. Сиськи и *опа у меня имеются, да. что-то не приходило в голову их отрезать, а ведь это наверняка порадовало бы кучу женщин))) мда, девушка, вы по-моему неумеренно хвастаетесь, от того вас и не любят, имхо Да в реале я никому о своих наблюдениях не говорю - к чему? И так косые взгляды иных ревнивиц следят за каждым моим движением. До смешного доходит - помогла другу мужа выбрать подарок для его жены, а она заподозхрила нас в интрижке. Даже мой невозмутимый муж головой покачал на её вопли. Короче, есть женщины, чья ревность и зависть принимают маниакальные формы.

Реально посмотрите на своё поведение с мужиками со стороны или попросите человека, которому доверяете, это сделать. Вот клянусь, лично я никогда не признаю, что кокетничаю, а вот подруга, которая всегда в глаза режет правду-матку, мне как-то сказала, что я ПОСТОЯННО строю глазки мужикам о_О Сказала не от зависти, а просто обратила на это внимание.

я уже писала, что у меня есть парочка хороших подруг, одна из них как раз такая грубоватая и прямолинейная. Очень умные девушки, кстати.ю Так он имне говорят: забей, когда речь идёт об обидах очередной знакомой или дальней родственницы.

На тебе, говорят, ВООТ такими буквами написано, что ты не *лядь. А кто этого не желает видеть - сам виноват.

Наоборот, они говорят, что во мне есть что-то трогательное, деткое, эт о и будит инстинкт защитника у мужчин.

Почему он у женщин будит другое - вопрос хороший.

Мэри
#48
Анна

Нда реально вам мозги лечить надо.Это уже маниакальное расстройство напоминает на почве внешности.Я теперь понимаю почему вас не любят,характер и самомнение меняйте.Делать мне нечего завидовать каждой симпатичной девушке,а вы видно кроме себя больше никого не видите.Хотя здесь на форуме таких тем тысячи.Как говорится,иногда людям хочется выдавать желаемое за реальное.Здесь на то и анонимный форум

анна, голубушкА, вы сами себе противоречите. Сама ж говорите, что таких тем тут тысячи и тем. кто их пишет. голову лечить надо.

И тем не менее упорно в одной из этих тем сидите - за уши не оттащишь.

Вам всё равно нравится тут, да? Хотя хозяйка темы и неадекватна?

Или вам на больную мозоль наступили?

Настоятельно советую вам найти тему поумнее, здесь вам искать нечего.

Мэри
#49

Ладно, девушки, убегаю по делам, отвечу через несколько часов

она
#50
Мэри

онаМэри

+ +++++++++++++++++++++ Вижу, сюда хорошенькие женщины тоже заглядывают, не только любительницы побросаться грязью.

ну конечно, легче всего поверить в то, во что верить очень хочется))) могу сказать, что вниманием мужчин обделена никогда не была, но и с женщинами общий язык находить довольно легко. смотря с какими, конечно. вообще, все зависит не от пола, а от характера:)

Поверить? А почему бы и нет? Если девушка пишет, чт оей тоже легко и приятно с мужчинами, зуб даю, что она тоже хороша собой - сорри, но с Катями Пушкарёвыми мужчины обращаются иначе, чем с милашками.



Вас наверняка постинг Куклы Барби задел также, как и мой заглавный пост.

имелось ввиду то, что вы сразу верите что она одна здесь хорошенькая, ибо ваше мнение подтверждает. а остальные, которые опровергают, по умолчанию становятся страшилками, это ведь так льстит вашему самолюбию)