Гость
Статьи
Сын влюбился во …

Сын влюбился во взрослую женщину

Сыну 25 лет ,влюбился в женщину 34 лет с 2 детьми (
Раньше у него была девушка одногодка ,они 3 года встречались ,но что-то не срослось .
Говорит влюблен и хочет с ней жить .
Я не знаю что делать ,понятно что он взрослый уже и я не имею права что-то там диктовать ,но это не куда не идет .
Как можно в 25 лет на шею себе вешать чужих детей и взрослую женщину ?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Геката
#1

Может она его чем то приворожила, мужики и бабы привороты делают но не думают о последствиях

Воду лью.
#2

Ачетакова?Нормальный вариант.

Гость
#3

Не на твою же шею вешает. Да и в 34 года женщина, как правило, уже давно сама обеспечивает и себя, и своих детей. Бесят такие мамки.

Гость
#4
Гость

Не на твою же шею вешает. Да и в 34 года женщина, как правило, уже давно сама обеспечивает и себя, и своих детей. Бесят такие мамки.

Как же, разбежались. В лучшем случае на алименты живёт.
Мне больше 34 и то сама себя не обеспечиваю.

Гость
#5
Геката

Может она его чем то приворожила, мужики и бабы привороты делают но не думают о последствиях

Ну какие привороты блин?

Гость
#6

Пусть привыкает к ответственности.

Гость
#7

Зачем Вам что-то делать в вашей ситуации? Во-первых, ваш сын взрослый человек, и сам может принимать решения. Он же не просит у Вас содержать его и ее семью. Во-вторых, если Вы будете противиться, большая вероятность, что Вы станете его раздражать, потому что он влюблен и не хочет ничего плохого слышать об объекте его любви. В-третьих, может быть, поживя с ней, он поймет, что эта ситуация ему не подходит, и они расстанутся без вашего участия, и ваши отношения с сыном не пострадают В-четвертых, может, это настоящая любовь, и эта женщина сделает его счастливым, и все у них будет хорошо. Вам что жалко?

Гость
#8

Жалко парня. Попробуйте поговорить спокойно:
1. Если ты с ней останешься, ты готов в 40 лет спать с 50-летней женщиной?
2. У каждой семьи есть предел прочности, сколько она сможет поднять детей. У неё у же двое, сколько вы сможете поднять ещё?
3. Женщина родила двоих, она готова будет родить тебе ещё детей?

P.S. может не всё так плохо, он нашёл доступное тело и отрывается. Гормоны рулят, натрахается и поймёт, что дичь творит.

#10

Если ему это не по силам, он быстро от нее уйдёт. Так что не проблема.

Гость
#11
Гость

Как же, разбежались. В лучшем случае на алименты живёт.
Мне больше 34 и то сама себя не обеспечиваю.

Ну а я, например, не живу на алики, а обеспечиваю и себя, и ребенка. Не все же такие убогие, как вы.

Гость
#14

Пусть поживет. Не жениться же он собрался

Гость
#15

Автор, это всяко лучше, чем он бы стал менять девок как перчатки. Ещё нахватает всякой заразы себе

#16

Так и сын у тебя не маленький... 9 лет разницы ничего не значат.

Лапусик
#17

Какие дети?

Гость
#18
Тина

Так и сын у тебя не маленький... 9 лет разницы ничего не значат.

Угу, а двое спиногрызов от чужого мужика это так , мелочи недостойные упоминания.

Гость
#20
Гость

Угу, а двое спиногрызов от чужого мужика это так , мелочи недостойные упоминания.

А вам какая разница?

Гость
#22

А что такого? Родят ещё. Она молодая ...если он влюблен, не мешайте ему.

Гость
#23

У меня соседка в 35 лет с двумя детьми (москвичка) развелась. Продали однушку, где жили. Деньги поделили. Уехала жить в Крым, где вышла за местного на 8 лет младше. Купили дом. Родили третьего, все счастливы. Прошло 6 лет уже

Azov
#24
Гость

Жалко парня. Попробуйте поговорить спокойно:
1. Если ты с ней останешься, ты готов в 40 лет спать с 50-летней женщиной?
2. У каждой семьи есть предел прочности, сколько она сможет поднять детей. У неё у же двое, сколько вы сможете поднять ещё?
3. Женщина родила двоих, она готова будет родить тебе ещё детей?

P.S. может не всё так плохо, он нашёл доступное тело и отрывается. Гормоны рулят, натрахается и поймёт, что дичь творит.

бред. Я с гражданской женой 11 лет она старше меня на 22 года, не пожалел ни разу. Лучше тупая малолетка на шее у которой кроме потребностей и хочу больше ничего нет? Сейчас общались с молодыми девочками 16-22 пообщайтесь удивитесь рассуждениям понятие любовь молчу о уважении отсутствует. Открой сайт знакомств посмотри что ищет 93-95% девочек малолеточек с 16 и старше (дружба, любовь нет и не секс им нужен даже) а СПОНСОР при этом часть пишут не смущаясь что в замен можете хоть в троем с ней "в кино пойти"
Если ты выбрал старше то явно не цифры а что то привлекло в ней. В моем варианте это была мудрость. От отсутствия бреда который вечно несут молодые и истерик на ровном месте и пофиг им что ты день работал а это чудо телефон дома елозило. Намного интереснее с человеком у которого адекватное понятие ситуации реальные взгляды на жизнь а не полет в облаках. Даже то что можно на нормальную тему поговорить в плоть как заработать а не о том что подружка ноготь сломала и 2 дня без него дура ходила.
за 11 лет у нас на двоих ровно 0 официальных рабочих дней. при этом куплено еще 3 квартиры на берегу моря и 2 года назад дом в другой стране где уже получили вид на жительство. хоть 1 тут есть который живет с молодой и много добился, кто уверен в ней и ее действиях как в своих? сомневаюсь.
не мне судить - каждому свое. кому тупая соска нужна углами гонять а кому человек