Гость
Статьи
Парень перекладывает …

Парень перекладывает на меня ответственность за наши отношения

Здравствуйте, девушки. Кто с таким сталкивался? Когда была крупная ссора именно он хотел, чтобы я своими же руками разорвала отношения. Он видел, что я хочу сказать, но сомневаюсь и говорил “ну скажи чтобы я уехал“. Или вчера сказал “ так и скажи если я тебя ***, иди на *** “ Это он что, сам боится разорвать отношения и хочет меня спровоцировать на такие слова?
Живём вместе давно, отношения не ахти, предлагала когда то пожить отдельно не захотел. И меня мучает своим поведением, и сам никаких решений не принимает. Спасибо за ответы.

Колючая роза
6 ответов
Последний — Перейти
Майами
#1

Уйти хочет,и чтобы ты сама его выгнала...смысл вам с ним жить?

Гость
#2

Ну вы сами и ответили на свой пост - мужчина просто не хочет брать на себя ответственность за ваши отношения, которые давно уже дали трещину. Есть такие, особо нерешительные, которые не могут расстаться достойно со своей женщиной и предпочитают вот так истерить и провоцировать женщину на эмоции. Здесь уже давно не пахнет любовью, автор. Поэтому рвите и уходите в новую жизнь, к человеку, который не будет тряпкой.

Колючая роза
#3

Но при этом говорит что любит, зайка и *****..

Гость
#4

Вам 16 лет обоим? Только не залети- и так дауны плодятся со скоростью кошек, а тут ещё и ты окуклишься

Ъ
#6

По той же причине 80% разводов "инициированы" женщинами.
Мужья, когда им надоедает семья, начинают вести себя так, чтобы у бабы терпение лопнуло и она сама подала на развод. А он, типа, праведник.

Лиля
#7
Ъ

По той же причине 80% разводов "инициированы" женщинами.
Мужья, когда им надоедает семья, начинают вести себя так, чтобы у бабы терпение лопнуло и она сама подала на развод. А он, типа, праведник.

У меня так было . Но жили гражданским браком , тоже посылал на ххххххххх. И при очередной ссоре не выдержал и заявил мне: ДА КоГДА же /// ты//// то есть я. Порвёшь ниточеку наших отношений. Я жду этого уже давно /// то есть
ОН ждёт////. Я спросила , а сам посему не уходишь ?? . Промолчал . Обиделся на вапрос. Ещё пол года промучилась и собрала его вещи и отправила в свободное плавание.. И нам обоим Легче стало. Он мне через месяц где- то позвонил и сказал , спасибо , что нашла я в себе силы РАЗОРВАТЬ наши отношения. Вернее их уже видемосить. Жалко автора , надеюсь уже отмучилась. Парень явно не заинтересован в ней был)).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: