Гость
Статьи
Изменил беременной …

Изменил беременной жене

Так получилось, что изменил с коллегой беременной жене. Она на 6 месяце перестала мне уделять внимание, не хотела секса и я стал заниматься сексом с замужней коллегой. Она уже давно подкатывала. Жена залезла в телефон, увидела переписку и сказала, что подаст на развод. Ещё она попала в больницу с угрозой выкидыша, но поправилась и вышла, всё нормально.
Проблема ещё в том, что одна из трех квартир записана на её имя и скорее всего достанется ей.
Как вернуть доверие?
#развод

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нечем уже непоможешь, сам виноват таких как ты не жаль

Гость
#2
Гость

Нечем уже непоможешь, сам виноват таких как ты не жаль

Вы бы не простили?

777
#3

И вот как от вас беременнеть, если мозги в хрене? Твои сувания чуть не убили твоего же ребёнка. Алименты готовься платить, предателей нельзя прощать

Гость
#4
Гость

Вы бы не простили?

Я была на втом месяце беременности когда узнала об измене подала на развод

Гость
#5
777

И вот как от вас беременнеть, если мозги в хрене? Твои сувания чуть не убили твоего же ребёнка. Алименты готовься платить, предателей нельзя прощать

Жена отказывалась со мной спать. Даже минет сделать.

Гость
#6
Гость

Я была на втом месяце беременности когда узнала об измене подала на развод

Не пожалели, что развелись? Оставили ребёнка без отца.

Гость
#7
Гость

Не пожалели, что развелись? Оставили ребёнка без отца.

Это ты оставил своего ребенка без отца, а вообще чуть не убил его своим б.лядством.
Животное которое думает только о е.бле. а не о здоровье жены.

Гость
#8
Гость

Это ты оставил своего ребенка без отца, а вообще чуть не убил его своим б.лядством.
Животное которое думает только о е.бле. а не о здоровье жены.

Она сама виновата.

Гость
#9

Никак доверие не вернуть.

Дарья
#10

Т.е. проблема не в том, что вы изменили, а в том что есть угроза потери квартиры?
А еще 3 месяца вы потереть не могли? Вам 20 лет?

Честно говоря хуже чем вы уже сделали, сделать нельзя. Я бы сказала молите о прощении, но вам пофиг ведь на жену, вас беспокоит квартира!

Я бы пожелала вашей жене быть сильной и вырастить ребенка без вас, с квартирами. А вам..висеть где-нибудь в заброшке с петлей на шее! Вы мне противны!

Дарья
#11
Гость

Жена отказывалась со мной спать. Даже минет сделать.

Это нормально в её положении, вы как ребенок!
Мой муж терпел все 9 месяцев плюс после родов восстановление...больше года. Мастурбация ему в помощь. Не возражала, все понимаю.

Гость
#12
Гость

Жена отказывалась со мной спать. Даже минет сделать.

Отказывалась по медицинским показаниям, или лень было?

#13

Она сама виновата, удовлетворять надо мужчину.

Гость
#14
Гость

Отказывалась по медицинским показаниям, или лень было?

Процентов на 70-80 точно Вы виноваты, остальное как она сразу отказалась, врач советовал, работала она параллельно у

Гость
#15
Гость

Процентов на 70-80 точно Вы виноваты, остальное как она сразу отказалась, врач советовал, работала она параллельно у

Уставала, ну от ее самодостаточности, обеспеченности и желания быть терпилой.

#16
Дарья

Это нормально в её положении, вы как ребенок!
Мой муж терпел все 9 месяцев плюс после родов восстановление...больше года. Мастурбация ему в помощь. Не возражала, все понимаю.

Я б выгнал тебя на хрен. Или бы любовницу завел

Гость
#17

Вернуть стандартно, цветы, серенады, ухаживания, упрашивания, валяния в ногах, что я хороший отец, даже если мы разведется, я все куплю, будут офигительные алименты. Но гарантию, это не даст.

Гость
#18
Гость

Вернуть стандартно, цветы, серенады, ухаживания, упрашивания, валяния в ногах, что я хороший отец, даже если мы разведется, я все куплю, будут офигительные алименты. Но гарантию, это не даст.

Отписать вторую квартиру, если что типа я теряю все.

Гость
#19
Гость

Не пожалели, что развелись? Оставили ребёнка без отца.

Нет непожалела, ребенок к сожалению скончался почти сразу после родов

Гость
#20

Так мерзко это читать, фуэ

Гость
#21
Гость

Нет непожалела, ребенок к сожалению скончался почти сразу после родов

Надеюсь вы родите от от достойного мужчины..и будете счастливы

Гость
#23
smart

Смотри, план действий.
Берешь пачку(желательно две) снотвороного и пишешь ей что плохо себя чувствуешь типо срочно нужна помощь мб инфаркт
Хаваешь все таблетки разом и запиваешь кока-колой с водкой(реагенты кока-кола и этанол не даст таблеткам подействовать, максимум уснешь)
В итоге она приезжает а ты спишь, она пытается тебя разбудить и ты даришь ей цветы

Это надо подробнее, какого снотворного, и вообще суть не понятна, он может ничего не пить, спустить в унитаз и написать умираю.

Гость
#24
smart

Смотри, план действий.
Берешь пачку(желательно две) снотвороного и пишешь ей что плохо себя чувствуешь типо срочно нужна помощь мб инфаркт
Хаваешь все таблетки разом и запиваешь кока-колой с водкой(реагенты кока-кола и этанол не даст таблеткам подействовать, максимум уснешь)
В итоге она приезжает а ты спишь, она пытается тебя разбудить и ты даришь ей цветы

Ты свои советы опасные для здоровья за засунь себе в то место, которым думаешь и выдумывает это все

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: