Гость
Статьи
Изменил беременной …

Изменил беременной жене

Женщина увидела засос на моей шее сказала что прощает мне измену так ли это? Или есть в этом подвох ? #измена #брак

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну, на шее, это ж не на яйце. Так что всё нормуль. Мог бы сказать что тебя укусил Сракула

Гость
#3

Она сейчас в безвыходном положении так как зависит от вас, как только выйдет из декретного отпуска (примерно через 3 года), и выйдет на работу, сразу же разведется и уйдет от вас. Так что ждите.

Гость
#4
Гость

Мужская "измена" это как сходить в туалет справить естественные потребности.
Любая женщина знает, на что способна другая женщина (соблазн) и главное, чтобы у мужчины не было эмоциональной зависимости аленяки.

Как удобно оправдывать подлость и предательство природой, ммм

Гость
#5
Гость

Она сейчас в безвыходном положении так как зависит от вас, как только выйдет из декретного отпуска (примерно через 3 года), и выйдет на работу, сразу же разведется и уйдет от вас. Так что ждите.

Мне так нравится это « потерпи года три»
Ну я бы часа три потерпела, пока вещи собирал

Гость
#6

Подвох есть во всём, что говорит женщина. Ибо толкует слова по настроению.

Гость
#7
Гость

Мне так нравится это « потерпи года три»
Ну я бы часа три потерпела, пока вещи собирал

Хорошо когда есть куда идти. А если у нее нет родственников, беременную на работу не возьмут, жить на пособие (6000 в месяц) и то только после родов на вокзале? Поэтому конечно прежде чем беременеть, лучше женщине создавать финансовую подушку безопасности, на случай таких вот ситуаций.

Гость
#8

угу. щассс!
если вправду изменил, то пардоньте, ты муд...ла. не в обиду. а жена ничего не простит и не забудет.

Гость
#9

ты идиот..

Лали
#10
Гость

Хорошо когда есть куда идти. А если у нее нет родственников, беременную на работу не возьмут, жить на пособие (6000 в месяц) и то только после родов на вокзале? Поэтому конечно прежде чем беременеть, лучше женщине создавать финансовую подушку безопасности, на случай таких вот ситуаций.

«Хорошо, когда есть куда идти»
А она откуда пришла? Только если она дет домовская. А, стоп, им же тоже есть куда идти. Им квартиры выдают
Некуда идти - это не хочу *** отрывать

Гость
#11
Гость

Мужская "измена" это как сходить в туалет справить естественные потребности.
Любая женщина знает, на что способна другая женщина (соблазн) и главное, чтобы у мужчины не было эмоциональной зависимости аленяки.

Очень звучит эгоистично. Любая не любая, а большинство найдут выход и уйдут.

Гость
#12

Скоро узнаешь в чем подвох.

Гость
#13

Это не так, появится первая возможность и сразу уйдёт. Еще и беременной изменил, вот это жестко. А если бы автор был на месте своей жены вынашивал ребенка, ведь это совсем нелегкий труд выносить и родить. Поменяйтесь местами мысленно и подумайте как она сейчас себя чувствует, легко ли ей простить это.

Гость
#14
Гость

Мужская "измена" это как сходить в туалет справить естественные потребности.
Любая женщина знает, на что способна другая женщина (соблазн) и главное, чтобы у мужчины не было эмоциональной зависимости аленяки.

Падают, падают, падают яяяйца

Злая продавщица
#15
Гость

Скоро узнаешь в чем подвох.

Аяаяая аяаяйяяяяяяй родился негр, в семье у хохла Мыколы🤣

Гость
#16

родит и оторвется) ух!

Лали
#17
Гость

Это не так, появится первая возможность и сразу уйдёт. Еще и беременной изменил, вот это жестко. А если бы автор был на месте своей жены вынашивал ребенка, ведь это совсем нелегкий труд выносить и родить. Поменяйтесь местами мысленно и подумайте как она сейчас себя чувствует, легко ли ей простить это.

А беременные, это какая-то определенная группа? Им в первую очередь изменяют, так как там мало привлекательного

Гость
#18
Злая продавщица

Аяаяая аяаяйяяяяяяй родился негр, в семье у хохла Мыколы🤣

Ого))
вон оно где собака зарылась..

#19

Зачем ты женился, УБЛ@ДОК???

Гость
#20
Гость

Подвох есть во всём, что говорит женщина. Ибо толкует слова по настроению.

точно. Сегодня простила, а завтра вспомнит все грехи до седьмого колена )) Особенно, если представится случай отмстить

Гость
#21
Гость

Хорошо когда есть куда идти. А если у нее нет родственников, беременную на работу не возьмут, жить на пособие (6000 в месяц) и то только после родов на вокзале? Поэтому конечно прежде чем беременеть, лучше женщине создавать финансовую подушку безопасности, на случай таких вот ситуаций.

адекватная женщина собирается рожать, только имея стабильный доход

Гость
#22
Гость

точно. Сегодня простила, а завтра вспомнит все грехи до седьмого колена )) Особенно, если представится случай отмстить

У мужчин все точно также. Сегодня хочет, любит и прощает. Завтра расхотел, разлюбил и все припомнил.

Гость
#23
Лали

А беременные, это какая-то определенная группа? Им в первую очередь изменяют, так как там мало привлекательного

К вашему сожалению ДА, и если вы не знаете о поятиях как честность и верность и любовь, то вам не стоит заводить семью НИКОГДА и беременеть тем более. А если вы мужчина то тем более, живите для себя а в конце концов останетесь в одиночестве, это увы статистика

Лали
#24
Гость

К вашему сожалению ДА, и если вы не знаете о поятиях как честность и верность и любовь, то вам не стоит заводить семью НИКОГДА и беременеть тем более. А если вы мужчина то тем более, живите для себя а в конце концов останетесь в одиночестве, это увы статистика

Я девушка. Статистика говорит о том, что каждая вторая одиночка с ребенком )
Кстати, у меня есть семья. Я и муж. И мы оба считаем, что беременные женщины - уродство

Гость
#25
Лали

Я девушка. Статистика говорит о том, что каждая вторая одиночка с ребенком )
Кстати, у меня есть семья. Я и муж. И мы оба считаем, что беременные женщины - уродство

Мне вас жаль, вы далеко не уйдете, со временем люди приедаются друг другу, хоть и путешествуют и ходят куда то постоянно. А потом разводятся, потому что все надоело. А если вы заберемели, то ваш муж будет вас считать уродкой и уйдет? И общий ваш ребёнок если уж будет (не дай бог ) который будет отражением вас, тоже будет уродом?

Гость
#26
Лали

Я девушка. Статистика говорит о том, что каждая вторая одиночка с ребенком )
Кстати, у меня есть семья. Я и муж. И мы оба считаем, что беременные женщины - уродство

Где вы такую статистику нашли? Вы что всю жизнь ради мужа будете жить? А если не вы ему, а он вам надоест со временем то что тогда? Одиночество в помощь((( жаль таких людей правда, это пара без будущего

Лали
#27
Гость

Мне вас жаль, вы далеко не уйдете, со временем люди приедаются друг другу, хоть и путешествуют и ходят куда то постоянно. А потом разводятся, потому что все надоело. А если вы заберемели, то ваш муж будет вас считать уродкой и уйдет? И общий ваш ребёнок если уж будет (не дай бог ) который будет отражением вас, тоже будет уродом?

У нас не будет детей. Мы оба их не хотим. Если мы друг другу надоедим, я на легке уйду в свою квартиру.

Гость
#28
Лали

У нас не будет детей. Мы оба их не хотим. Если мы друг другу надоедим, я на легке уйду в свою квартиру.

Вот это другой разговор, теперь все стало на свои места, очень адекватно и понятно!

Лали
#29
Гость

Где вы такую статистику нашли? Вы что всю жизнь ради мужа будете жить? А если не вы ему, а он вам надоест со временем то что тогда? Одиночество в помощь((( жаль таких людей правда, это пара без будущего

172 миллиарда не оплаченных алиментов, это статистика. Не я придумала. Ну и с людьми работаю.
Живу, ради себя.
Одиночество настигает и детных людей. Только я буду помирать с пониманием, что прожила большую часть жизни так, как хочу

Гость
#30
Лали

172 миллиарда не оплаченных алиментов, это статистика. Не я придумала. Ну и с людьми работаю.
Живу, ради себя.
Одиночество настигает и детных людей. Только я буду помирать с пониманием, что прожила большую часть жизни так, как хочу

Это конечно дело каждого, честно говоря 100 людей 100 мнений

Гость
#31
Гость

Мне вас жаль, вы далеко не уйдете, со временем люди приедаются друг другу, хоть и путешествуют и ходят куда то постоянно. А потом разводятся, потому что все надоело. А если вы заберемели, то ваш муж будет вас считать уродкой и уйдет? И общий ваш ребёнок если уж будет (не дай бог ) который будет отражением вас, тоже будет уродом?

так тогда как раз муж выходит уродом. даже если красавец.

Гость
#32
Лали

У нас не будет детей. Мы оба их не хотим. Если мы друг другу надоедим, я на легке уйду в свою квартиру.

чайлдфри это прекрасно! им некому будет отдать нажитое, и его унаследуют нормальные - без бзиков - люди...))))

Лали
#33
Гость

чайлдфри это прекрасно! им некому будет отдать нажитое, и его унаследуют нормальные - без бзиков - люди...))))

Абсолютно фиолетово, кто заберет мое имущество.
Хотя кто его унаследует, буду решать я. Могу завещать поемяннику, алкашу-соседу или подруге, которая тоже чф

Гость
#34
Гость

чайлдфри это прекрасно! им некому будет отдать нажитое, и его унаследуют нормальные - без бзиков - люди...))))

Соседка с 5 -го этада например или алкаш Петя с 7 этажа😂👍

Гость
#35
Лали

Абсолютно фиолетово, кто заберет мое имущество.
Хотя кто его унаследует, буду решать я. Могу завещать поемяннику, алкашу-соседу или подруге, которая тоже чф

"поемяннику" всенепременно!))))) но, скорее всего, просто растащат алкаши...)))))

Лали
#36
Гость

"поемяннику" всенепременно!))))) но, скорее всего, просто растащат алкаши...)))))

Так пусть так. Я зарабатываю для того чтобы сейчас жить в удовольствие и жить а комфорте. Абсолютно пофигу, что будет с имуществом, когда я умру.

Гость
#37
Лали

Так пусть так. Я зарабатываю для того чтобы сейчас жить в удовольствие и жить а комфорте. Абсолютно пофигу, что будет с имуществом, когда я умру.

так пусть. я не против, наоборот - приветствую. естественный отбор как он есть.

Лали
#38
Гость

так пусть. я не против, наоборот - приветствую. естественный отбор как он есть.

Ну да, у нас плодятся только обеспеченные, умные люди. Именно так)
Рожаете серую массу вновь и вновь, думая, что передаете уникальные гены.

Гость
#39
Лали

Ну да, у нас плодятся только обеспеченные, умные люди. Именно так)
Рожаете серую массу вновь и вновь, думая, что передаете уникальные гены.

А что в вашем понимании серая масса?

Гость
#40
Лали

Ну да, у нас плодятся только обеспеченные, умные люди. Именно так)
Рожаете серую массу вновь и вновь, думая, что передаете уникальные гены.

у вас - это где? это вопрос раз.
вы тупая и бедная? это вопрос два.
но...если вы тупая и бедная, с чего вы взяли, что ваше утверждение есть истина в последней инстанции?!))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: