Гость
Статьи
Измена, бесплодие

Измена, бесплодие

С мужем пытаемся 4 года зачать ребенка. Ничего не выходит. У мужа малоподвижная сперма и очень мало ( проверяли). Мне уже 40 лет. Делали 4 раза эко все без толку. Я решила изменить мужу чтоб дать себе шанс забеременеть . Муж прочел переписку с любовником. Ушёл из дома. Не пишет. Неизвестно когда вернётся и простит ли меня. Что мне делать ? Очень хочу детей . #нуженсовет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эко оч губительно для женщины. Я не понимаю что толку мучать свой организм. Лучше усыновить

Дарья
#2

Так забеременели вы?
Ну таким образом забеременеть и удержать мужа...Выбирайте, хотя о чем это я - выбор сделан.
Мужу желаю оправиться и идти дальше без вас, а вам....не знаю.

Надеюсь у вас будет ребенок и вы начнете ценить кого-то еще.
Поступок конечно отвратительный.
Сама зачала в 38, с мужем 9 лет не могли. Два эко мимо. Про детдома думали, но там нюансы....не все могут так. Уже думали о том, как проживем вместе без детей.
Обошлось..чудо или нет, получилось само.
Но чтобы мне в голову пришло забеременеть от другого?!!! Тьфу!

#3
Гость

Эко оч губительно для женщины. Я не понимаю что толку мучать свой организм. Лучше усыновить

Каким образом ЭКО губительно?

Анна
#7

Ну и зря донорскую не рассматриваете. Мы с мужем все обсудили, Доктор которая нас вела в MD GROUP на Севастопольском 24 тоже ему все по полочкам разложила. В итоге все решилось тем, что я таки забеременела и родила. Теперь муж на сына не нарадуется, таких пап еще поискать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: