Гость
Статьи
Бесплодие мужа, …

Бесплодие мужа, измена, как жить дальше

Кто собирается читать мораль - мимо пожалуйста. История, требующая совета: я замужем уже 6 лет. Детей нет, по причине мужа - муж бесплоден. И лечению не поддается, много чего пробовали, ЭКО сразу - нет, врачи говорят не мучайте мужа. Мы оба очень очень хотим ребенка. Муж против донорства, усыновления. Только вот свой и никак больше. Он работает практически вахтовым методом. Весь себя посвящает работе, очень ее любит. У нас всё хорошо в отношениях. Но у меня есть старый добрый друг, который с радостью переспал бы со мной. Конечно он не знает ничего о бесплодии мужа, мой друг с мужем не общаются. Последние несколько дней не покидает мысль забеременеть от друга, который проявляет симпатию ко мне. Конечно друг с муж не похожи. И ребенок не пойми на кого похож будет. Зато группа крови совпадает:) Но у меня года идут...у всех знакомых вокруг - дети... Свекровь думает что дело во мне. А мы просто ничего не рассказываем никому. Мой отец если бы узнал о диагнозе мужа, сказал бы разводись. По ТВ услышала фразу "какая разница от кого рожать детей". Не знаю как быть... И обманывать мужа не хочу. Тяжело потом будет с этим жить думаю. И он сам мучается, и я мучаюсь. Мужу 37, мне 27, другу 27 лет. Может у кого-то была похожая ситуация?

Lucky
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Муж догадается, что ребёнок не от него и будет ещё хуже. Лучше уж расстаться или принимайте ситуацию как она есть.

Гость
#2

если муж знает о своем бесплодии- вы как ему собрались подсунуть чужого ребенка? Разводитесь и рожайте от кого хотите. А так только ненужные суды потом , тесты ДНК, отзыв отсовства и пр Муж прекрасно поймет, что беременность не от него, вам зачем скандалы и судебные разборки?

Гость
#3

Разводись и ищи нормального, а не импотента.

Гость
#4

Так ведь муж не дурак наверное, он догадается , что без всяких процедур, а Вы вдруг забеременели. А если ребенок на друга будет похож, и муж познакомится с этим другом? Вдруг захочет сделать генетическую проверку. Рискованно. Лучше разводитесь.

#6

А вы все перепробовали? Обратитесь к альтернативной медицине) традиционная медицина не дает шансов обычно.
Есть бады корейские растительного происхождения, которые излечивают бесплодие, улучшают подвижность мужских клеток) но тут надо понять в чем причина.

Гость
#7

#тупаяразводка

Врачи никогда не советуют «не мучить» кого-то. Они наоборот предпринимают все возможные попытки чтобы решить проблему.

А ты автор старайся лучше выдумывать сказочки)

🎇
#8

А ваш друг отношений с вами нормальных не хочет? Если у вас в приоритете ребенок-разводитесь. Ну или сначала попробуйте забеременеть от друга.

#9

Бесплодия не существует (если не было стерилизации), многие пары спустя несколько лет становятся родителями

Глэдис
#10

Была у нас в семье очень похожая история. Муж бесплоден, жена здорова, лечение не помогало, был у жены поклонник, ооочень похожий внешностью на мужа, она не рискнула от него родить, долго думала, очень хотела, но не рискнула, выбрала мужа, в итоге все-же уговорила его усыновить младенца. И оочень жалела, ооочень потом уже с наступлением климакса жалела, что не согласилась, не закрутила роман, и не родила от того поклонника. Ну это какие-то очень сильные инстинкты, какая-то вечная тоска и боль - выносить и родить. Своего, родного.

Гость
#11

Если муж против донора,то развод. Бездетный брак, по вине мужа, зачем он вам?

Гость
#12

Скажите мужу, что сделали ЭКО от донора

Гость
#13

Лучше развестись.
Раскроется и всем раздача будет и ребёнку в том числе. Его хотя бы пожалейте.
Я бы развелась, вышла бы замуж и родила.
В вашей ситуации нет ни чей вины, так сложилось. Что сделаешь, вы то хотите детей.

Гость
#14
Гость

Скажите мужу, что сделали ЭКО от донора

Написала же она муж не хочет так

Гость
#15

Муж не хочет детей! Иначе бы на всё согласился, даже на приёмного! Автор, не тупите. Ему нафик не надо.

Гость
#16
Гость

Муж не хочет детей! Иначе бы на всё согласился, даже на приёмного! Автор, не тупите. Ему нафик не надо.

Вы правы, для него работа главное ,а жена ему нужна ,как домработница.
Разведетесь ,он домработницу наймет и о вас забудет.

Dolls_K|LL
#18

Ой, автор, не берите грех на душу. На лжи счастье не построишь. Если хотите сильно ребенка - не морочьте голову, разводитесь и рожайте другому мужику. А залететь на стороне и подкинуть своему, тем более зная его деликатную проблему - подло.

Лапа
#20

С мужем развестись. С другом заделать ребёнка и пожениться :)

Лёлька
#21

Моему мужу тоже ставили диагноз бесплодие. В итоге ребенку 3 года уже))) Врач нужен грамотный, который сможет помочь в вопросах бесплодия. Порой не все так плохо, как кажется. Нам помогла операция, которую мужу провели и плюс курс витаминов актиферт андро для улучшения фертильности.

#22

Господи какая же вы автор подлая и мерзкая тварь. Вы 100%мужа не любите, раз у вас подобные мысли начали появляться. Такие особи как вы только писькой думать умеют. Думать о такой подлости лишь потому что муж бесплоден, будто он виноват в этом . Надеюсь ваш муж разведется сам с вами и найдет себя нормальную женщину которая не захочет изменить ему и будет его любить каким он есть.

Гость
#23

Муж разве не заподозрит что не от него ? Он же в курсе своих проблем . Он сразу заподозрит. Лучше развестись. Раз жить без детей не хотите .

Гость
#24

Мне 40 лет, бесплодие, по причине спаек. Еще и обширное разрастание эндометрия. У мужа бесплодие. Собрались эко делать в этом году. Вроде как биопсия сперматозоидов, + эко.
Не знаю что из этого выйдет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: