Гость
Статьи
Мой гражданский муж не …

Мой гражданский муж не хочет ребенка

Я в разводе. Мне ставили "бесплодие". Мне 33 года. Живу с МЧ уже 6 месяцев. Все чудесно (у него в другой стране 2 детей). И вдруг я от него беременею. Моему счастью нет предела. А вот реакция моего МЧ негативная. Говорит, что не полюбит ребенка, что это измена его двум детям, что лучше бы я не беременела. И намекает на аборт. Хотя при всем этом говорит, что безумно меня любит. Вот и возникает вопрос-а любит ли?Стоит ли с ним дальше продолжать отношения? Он этой беременностью мне мозг выносит. Естественно, аборт я не сделаю. Страшно растить ребенка одной...

Ольга
153 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Коню понятно, что будешь растить ребёнка одна.

Гость
#2

какие у вас фин возможности?

Гость
#3

Сочувствую Вам , но.....
"Гражданский" муж - изначально ошибка

Гость
#4

Да, растить одна будешь. Поэтому не компостируй мужику мозг, а сваливай и готовь малышу приданное.

ната
#6

Значит не любит, а просто удобно, ведь от любимой обычно хотят детей, так что рожайте и подавайте на алименты(

Гость
#7

Шлите в пень.

Гость
#8

Но на алименты подайте.

Гость
#10

Измена его детям и этого ребенка он не полюбит?! С чего это? Подозреваю, что измена не только детям. МЧ имеет семью за границей и работает в России, похоже. Гастарбайтер украинский? Тогда даже не знаю, нужно ли устанавливать отцовство и алименты. С таким папашей потом проблем не оберешься.

Гость
#11

Он Вас любит, Автор, когда ему удобно. Живет, поди, у Вас, кормите-обихаживаете? А чего не любить-то?

Гость
#12

поздравляю, главное - Ваше счастье внутри, так ему и скажите, и не позволяйте выносить мозг, не хочет - пусть проваливает, справитесь.

Гость
#13

О, у нас на даче тоже такая "бесплодная" по соседству живет. Уже второй год пошел результату бесплодия, мужик местный, вечно пьющий, кажется и не заметил, что у него ребенок появился, так и живут вечно без денег, подрабатывают на соседских участках. Но её хоть как-то понять можно, девочка детдомовская, откуда-то из глубинки, никто ее не обследовал и не лечил, сама себе придумала диагноз, потому что не беременела несколько лет и типа круто, предохраняться не надо. Автор тоже что-ли из леса только вышла????

Гость
#14

Будешь матерью одиночкой или ищи для ребёнка нового папу.

Гость
#15

Автор, не бойтесь ничего и не верьте в "безумную любовь" этого типа. Если хотите детей - даже не думайте про аборт. Мужики приходят и уходят, другого шанса может не быть... Решите, просто, что для Вас важнее - быть матерью или гражданской женой (если одновременно и то, и то не получится).

Гость
#16

Мне так нравится - аборт не хочу, оставлять не могу, что делать? Так и хочется сказать - ну ходи всю жизнь беременной! Какое-то одно из двух решение принять все равно придется именно вам. Или Вы ждете, чтобы форум нашел третий вариант и сам же его реализовал, а вы рядом постояли, посмотрели?

самый лучший парень Питера
#17

У тебя нет мужа. Твой гражданский муж на самом деле просто друг-приятель))))))))))

#18

1. это чудо что вы беременны при диагнозе - бесплодие.
не поддавайтесь на его провокации.
2. он в состоянии стресса - раз говорит об измене детям первым. успокаивайте его, разговаривайте и т.д.
3. если ничего не действует - тогда пусть живет как хочет.
а малыша - вырастите. он еще может и вернуться как увидит вас с каляской по городу.

Гость
#19

Госпади поздравляю!!!!!!Конечно же рожайте!!Пошел он к черту *****!!
Простите эмоции...я заберемела от бывшего он меня бросил...сколько боли пережила...и...замерзшая беременность.Но я бы не сделала аборт!(у меня тоже нет детей) Да прожила бы,на помойке не осталась бы!Это Ваше!Это Ваш ребенок!!

Гость
#20

Ну потому и не хочет,что он гражданский,надо было обсуждать такие вопросы с ним заранее и предохраняться.Что тереть?Делать сложный выбор.Этот человек показал своё к вам истинное отношение,ему плевать на ваше здоровье,чувства,желания,у него есть дети,которые не напрягают его и ладно,а о вас он и не думает.Если вы от него ни в чём не зависите,то шлите подальше,для утех мужика всегда можно найти,а такого чтобы ценил и берёг-не так то просто.

Гость
#21

Делайте аборт, мужчина тоже имеет право решать, оставлять ли ребенка.

Гость
#22
самый лучший парень Питера

У тебя нет мужа. Твой гражданский муж на самом деле просто друг-приятель))))))))))

а разница, если человек-какашка? ну слинял бы официальный, бегал бы от алиментов или устроился бы на официальные 10 т.р.

Гость
#23
Гость

Делайте аборт, мужчина тоже имеет право решать, оставлять ли ребенка.

Ну вообще-то она сделает аборт и тогда точно уже не будет детей. А мужику то пофиг, у него уже свои. Тут уж правельнее если ему ребёнок не нужен, самой его растить.

Гость
#24
Гость

Делайте аборт, мужчина тоже имеет право решать, оставлять ли ребенка.

он это решает в момент секса с презервативом или без него, далее решает только женщина, это её тело.

Поля
#28

Уверена что он будет любить ребенка!!!
а пока-твердо скажите, что ребенок будет жить!
кто он такой чтобы намекать на аборт!??!!
это убийство!
пусть пойдет и убьет прохожего на улице с таким же успехом.
а еще притчу ему расскажите
Обеспокоенная женщина пришла к гинекологу и сказала:"Доктор,
у меня серьезная проблема, я в отчаянии, мне нужна ваша помощь! Моему
ребенку еще нет года, а я снова беременна. Я не хочу, чтоб мои дети были
почти одного возраста."
Тогда доктор спросил:"Хорошо, а что вы мне предлагаете?"

Она сказала:"Я хочу, чтобы вы прервали мою беременность, я рассчитываю на вашу помощь".

Докторнемного подумал и после недолгого молчания сказал женщине:"Думаю, у
меня для вас есть решение получше. И к тому же менее опасное для вас."

Она улыбнулась, решив, что доктор согласен выполнить ее требование.

Тогда он продолжил:"Я предлагаю вот что, для того, чтобы вам не заботиться
сразу о двоих детях, давайте убьем того ребенка, который у вас уже есть.
В таком случае вы могли бы немного отдохнуть, пока не родится второй. А
если мы собираемся убить одного ребенка, то нет разницы, кого из них.
Вы не подвергнете риску свое здоровье, если убьете рожденного ребенка."

Женщина в ужасе воскликнула:"Нет доктор! Какой ужас! Убить ребенка - это же преступление!"

"Согласен, - ответил доктор. Но, по моему вы были ГОТОВЫ идти на это, и я подумал, может быть это было бы лучшим решением."

Гость
#29

Ох-хо уважаемые дамы когда ж уже поймёте нет такого понятия как гражданский муж 😂 -СОЖИТЕЛЬ. Надо было на берегу договариваться . Ну да ладно -Теперь поздно....Теперь исходите от того , что имеете.
Примите решение сама , что для Вас важнее и поговорите со своим партнером/сожитель (извините муж тут ну никак....)

Гость
#30

зачем мужику одевать презерватив если баба ему сказала что бесплодна и это официальный конечный диагноз[/qуоте]

Ну вообще-то полного бесплодия не бывает, если только матка не удалена. Хоть 1% но есть вероятность забеременеть. Вот случай автора именно тот самый редкий случай. Ещё одного чувака знаю кто так же попал.

Гость
#31
Гость

Ох-хо уважаемые дамы когда ж уже поймёте нет такого понятия как гражданский муж 😂 -СОЖИТЕЛЬ. Надо было на берегу договариваться . Ну да ладно -Теперь поздно....Теперь исходите от того , что имеете.
Примите решение сама , что для Вас важнее и поговорите со своим партнером/сожитель (извините муж тут ну никак....)

Добавлю.
Когда принимаете решение - подумайте о последствиях, Вы человек взрослый и должны отдавать себе отчёт в своих решениях/действиях

Гость
#33

авторша обычная залетухха не более. и диагноз она сама себе поставила[/qуоте]

Вам то откуда знать про диагноз? Но теперь уже ей решать что делать.

Гость
#36

Если бы Вы хотели ребёнка, то здесь бы не задавали вопросы. Ну и сдрыснет он и что? Сами запросто поднимете. Зато не одна будете, с ребеночком. А так неизвестно будет ли ещё возможность забеременеть . И вообще мужики приходят и уходят. Подайте на элементы, даже если он и останется, не будет оплачивать - не выпустят со страны. Ещё бы я думала за мужика, когда у вас такое счастье случилось!

Гость
#37

Потому что при бесплодии годами лечатся и тратят кучу денег на это. в не залетают от сожителя. с которым полгода траххаешься[/qуоте]

Кстати она тут и не говорила про лечение. Может и лечилась, но лечение не помогло. Решила что теперь всё не будет детей. А тут залёт. И вообще забавляет когда так додумывают.:)

Vintage
#41
Гость

Сами запросто поднимете.

У вас всё запросто что вас лично не касается?

Гость
#46

Есть ещё вариант,найти врача,который поставил официальный диагноз-бесплодие и предъявить ему иск,потребовать выплаты материальной на содержание ребёнка.Как вам,автор?

Гость
#48

здесь нет додумок. когда бабе ставят бесплодие она сообщает что мужик может её траххать сколько угодно без презерватива. если баба сто пр уверена в этом. а что пр. она уверена должна быть после длительного лечения. а если не уверена зачем дырку подставлять. здесь цеоенаправленный залет. вы же тоже тетки. должны же бабьи хитрости знать удержать мужичка[/qуоте]

А мужик вообще может не думать? Особенно если баба уже давно не девочка и без детей:)