Гость
Статьи
Я люблю кусаться

Я люблю кусаться

Часто прикусываю мужа, не обязательно в постели. Наоборот, при сексе не кусаюсь. Младшего сына тоже могу за щечку прикусить, шутки ради, не больно. Когда балуюсь, кусаться могу или чтоб любовь показать. Старший насмотрелся и теперь кусает младшего.
Есть еще такие, как я? С чем это может быть связано - желание кусаться? Считаете это нормальным? Никогда такого не было, год-два как проявилось.

Пчелка
14 ответов
Последний — Перейти
Господин
#1

Во время минета давай

Мужчина
#2

Любишь кусаться - люби и без зубов улыбаться.

Серебряная книга 📖
#3

Это внутренняя подавленная агрессия. К психологу идите!

Гость
#4

А кем вы в это время себя представляете? Собачкой или кошечкой? Или крыской? Я почему интересуюсь - в каждом случае свое лечение нужно, да-с.

Гость
#5

Выше бред понаписывали.
Я люблю прикусить,интиресовалась этим вопросом, нашла статейку где поясняли от куда такое,дословно не помню, но с отклонениями в психике не связано.
Просто очень любите, я заметила, что мужчину через год отношений уже и не прикусываю.
А в начале могла в поцелуе прикусить, но в основном слерживалась.

Гость
#6

Зубы бы делать из этих людей, не было б в мире лучше "зубей")))
Это всех бесит, это так, для справки.

Гость
#7

Автор, вас не замечают, мало получаете внимания к себе от окружающих, ваше кусание-это крик души-я здесь, любите меня!

Гость
#8

Голову полечи.

Гость
#9
Гость

Голову полечи.

Вот я тоже про это. кому приятно когда кто-то его кусает?

Гость
#10

В садике был кусучий мальчик. Иногда куснет то одного, то другого ребенка. Родители потребовали перевода мальчика, потомучто на свой день рожденья он перекусал всю группу )))

Гость
#11

Я тож люблю пожевать соски. Бабы жалуются потом на синяки.

Пчелка
#12
Гость

В садике был кусучий мальчик. Иногда куснет то одного, то другого ребенка. Родители потребовали перевода мальчика, потомучто на свой день рожденья он перекусал всю группу )))

)))
Меня в детстве девочка-соседка кусала постоянно. Может, это заразное?))

Гость
#13
Гость

Вот я тоже про это. кому приятно когда кто-то его кусает?

У меня в этом плане джекпот, я кусака и муж мазохист, идеальная пара я считаю

Гость
#14
Пчелка

)))
Меня в детстве девочка-соседка кусала постоянно. Может, это заразное?))

Я с мужем сидели в школе за одной партой, как то так случилось что я начала его кусать (Класса с 4, как только за одну парту сели) кусалась (И кусаюсь) часто, спустя пять лет ежедневных укусов начали встречаться, ещё через 9 лет он делает мне предложение, итог: 15 счастливого брака, разводится не хотим, друг без друга не можем, а началось все с того что мелкая я укусила его за руку :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: