Гость
Статьи
муж добавляет молодых …

муж добавляет молодых коллег женщин в друзья в соцсетях

муж добавил молодых коллег в друзья в соцсети. На мой вопрос зачем, сказал Ну коллеги же.Неудобно не согласиться. . Как мне поступить.И понимаю его, но мне это очень не нравится. Посоветуйте что делать.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молись и кайся, лимит исчерпан. Мужик сказал, мужик добавил. Ты говорила, он съехал с темы.

Гость
#2

Ну так коллеги же,обычно с кем работают,тех и добавляют,коллектив это своего рода семья,все общаются,уже знакомые люди,не посторонние.Или он только женщин коллег добавляет?А мужчин?

Корабельная крыса
#3

Бросайегоонтибянидастойин

Гость
#4

Так не лазьте по его соцсетям. Он не ребенок, чтобы перед Вами отчитываться. Не умеете доверять, нечего было замуж выходить

Гость
#5

Добавьте себе в друзья других мужчин, да посолиднее. Пусть мужу тоже будет неудобно.

Гость
#6

Уговорите его работу бросить. Там же женщины. Молодые. Это жутко опасно.
И на улицу ему лучше не выходить. Мало ли что.

Господин
#7

Ну а ты xотела, чтобы он только тобой - старлеткой- любовался??!

Гость
#8

Гадаю на таро более 25 лет. Thikhomirova_1952@bk.ru

Марина
#9

Это же просто соцсети.
Некоторые люди придают им огромное значение, а зря, у меня в контакте 400 друзей, например. И ничего страшного, я и не задумывалась никогда, мужчины с женами/без жен, это просто чтобы не терять друг друга из виду. Читать интересные новости. Или чтоб не искать по 10 минут человека, чтобы написать ему сообщение. В интернете же сообщения бесплатные, в отличие от смс. Мы часто по работе пишем друг другу, документы, статьи, что купить, иногда картинки веселые) В общий чат пишем или лично.
А как в жизни он себя ведёт, заглядывается на других или простой и верный? Если первое, поговорите с ним, а если второе - выкидывайте срочно глупости про соцсети из головы.

Форум: Отношения
Всего: 369 260 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 492 темы