Гость
Статьи
Многолетний сериал про …

Многолетний сериал про любовницу и мужа.

Наблюдаю за отношениями мужа с любовницей. Уже много лет. Мужа люблю, уходить от него не хочу. Он тоже уходить из семьи не собирается вроде. У нас трое детей. Но вот гуляет.
Любовница очень наглая стала. Наверное сказывается то, что не может его получить насовсем? Разместила в соцсети фото рядом с ним. А за последний год уже два раза у них ссоры. Она даже убирает его из друзей, потом опять добавляет. И постоянно размещает у себя на стене разные статусы с картинками. В основном это картинки, наводящие на мысли о сексе и над ними фраза какая-нибудь про отношения. Последний перл у этой дамы про то, что женщины любят всё, что увеличивается в размере. Фоты эти стали настолько откровенными, что просто неловко уже за даму. Всё говорит о том, что ей нужно много секса, а она его получает мало, или призывает просто мужа моего к этому. Муж мой стал крёстным её двум детям. Сама женщина ушла от своего мужа за из-за романа с моим. Женщина эта образованная, преподаватель, у неё много друзей, среди которых много мужчин, много её коллег. Неужели ей не стыдно? Судя по её статусам, муж мой стал её обижать и временами игнорить. Периодически правда закидывает её подарками с признаниями. Теперь вот опять они не в друзьях. А людям уже за 40. Когда уже это кончится? Или так и будет их лихорадить? Я всё жду, что этот ужасный кризис среднего возраста у мужа пройдет и жизнь потечет как раньше. Или не бывать этого??? И что вообще это у них? Может настоящая любовь???

Милашка
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

оxyetь не встать...

Гость
#2

Разводки сначала научитесь писать нормальные, а не вашу лабуду пьяной коровы

Гость
#3

это про не Раису Захаровну)

Гость
#4

Любовница училка с двумя детьми выставляет откровенные фото в соц.сети )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
В разводке малолетка собрала всех
Скучно на раз поржать
Как такое пропускают?

Лисичка
#5
Гость

это про не Раису Захаровну)

Это про ирину владимировну с Хабаровска?)))

Лисичка
#6
Гость

Любовница училка с двумя детьми выставляет откровенные фото в соц.сети )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
В разводке малолетка собрала всех
Скучно на раз поржать
Как такое пропускают?

А как про выделения пропускают?)))

Гость
#7
Гость

оxyetь не встать...

))))) в точку!

Галина
#8

Вот выдержка ;) у дамы

Лисичка
#9
Галина

Вот выдержка ;) у дамы

может у мужика?!))))))

Гость
#10

как можно наблюдать за любовницей и мужем!!? давно б пендаля мужу дала,и пущаай катится.а она наблюдает.птьфу

Лисичка
#11
Гость

как можно наблюдать за любовницей и мужем!!? давно б пендаля мужу дала,и пущаай катится.а она наблюдает.птьфу

А чем ей ещё развлечься?!))))

кэп
#12

секс втроем можно попробовать.

Лисичка
#13
кэп

секс втроем можно попробовать.

Учительница не даст расслабится, будет поучать стоять))))))))))

Гость
#14
Лисичка

Учительница не даст расслабится, будет поучать стоять))))))))))

Анекдот:
Учительница мужу после секса:
- Садись. Пять.

Сплетен ради
#15

а сколько любовнице лет?15 что ли?и вам тоже сколько?недалеко ушли

Химик
#16

Подгони мужу любовницу помоложе, он ту бросит.

Гость
#17

ОО, что я прочитала....если не разводка, то мир совсем с ума сошел. Может вам еще подружиться с ней и давать советы наладить отношения с вашим мужем

петарда
#18

Поругались - помирятся, милые бранятся -тешатся. Вы про свою личную жизнь не забывайте , надо тоже любовника держать.А потом кто- то третий скажет- Какой неожиданный поворот у этого сериала.

Гость
#19

Н-да... Слышала о таком, но не верила, что правда бывает. Обычно любовницы сидят тише воды ниже травы, особенно если от мужа получили пенделя. Видимо, муж автора ей голову морочит, типа, уйду от жены и тд. Вот она и ждет и намекает.
А вообще печально это. Что женщины готовы терпеть такое потребительское к себе отношение...

Гость
#20

А чему удивляться ,,история из жизни...у моей начальнице дочь всю жизнь встречалась с женатым ,родила ему 2 детей,также выставляет фото в соц сети и детей и с ним ,ездят куда-то отдыхать и при этом он живет со своей женой и уходить не собирается и похоже жена про них знает .

Гость
#21

Муж мой стал крёстным её двум детям - вот это то перл!!!!! А, вы на крестинах были? Случайно это не его дети?

#22

Вот это ад...
Автор,почему терпите такое ?
Вам не противно спать с ним в одной постели?
Я бы так не смогла..

гость
#23

Судя по посту, я любовницу уважаю. Во-первых, завела любовника- ушла от мужа-ЧЕСТНО. Во-вторых, имея двух детей и зарплату учительницы не побоялась из-за финансов взвалить на себя одну двоих дете и уйти " в никуда".
Мой личный вывод- либо муж автора ее реально любит, и она в нем уверена, он хоть и не разводной, но скорее побежит к ее детям, чем к своим (своих детей крестить нельзя), либо женщина любит мужа автора и иметт свое человеческое достоинство- семью любовника рушить не хочет, а от мужа ушла, чтобы не предавать. Автора мне жаль. Очень жаль.

Гость
#24

Автор, а вы себя на какой помойке нашли?

Гость
#26

Автор, а вам секса хватает?

Гость
#27

забейте живите своей жизнью,а муж автора просто решил разнообразить жизнь вот и бегает потом вернется, если вам нравится что вам изменяют тоже живите

ИРа
#28

ВАм не куда деться? Дети все понимают... Подумайте только когда вы будте старой что вы будете вспоминать не проходящую боль... вы бы хотели вообще встретить старость с этим человеком? и вопрос который мне помог а с чего вдруг ?
он станет другой?

ИРа
#29

начинайте жить....

Гость
#30
Милашка

Наблюдаю за отношениями мужа с любовницей. Уже много лет. Мужа люблю, уходить от него не хочу. Он тоже уходить из семьи не собирается вроде. У нас трое детей. Но вот гуляет. Любовница очень наглая стала. Наверное сказывается то, что не может его получить насовсем? Разместила в соцсети фото рядом с ним. А за последний год уже два раза у них ссоры. Она даже убирает его из друзей, потом опять добавляет. И постоянно размещает у себя на стене разные статусы с картинками. В основном это картинки, наводящие на мысли о сексе и над ними фраза какая-нибудь про отношения. Последний перл у этой дамы про то, что женщины любят всё, что увеличивается в размере. Фоты эти стали настолько откровенными, что просто неловко уже за даму. Всё говорит о том, что ей нужно много секса, а она его получает мало, или призывает просто мужа моего к этому. Муж мой стал крёстным её двум детям. Сама женщина ушла от своего мужа за из-за романа с моим. Женщина эта образованная, преподаватель, у неё много друзей, среди которых много мужчин, много её коллег. Неужели ей не стыдно? Судя по её статусам, муж мой стал её обижать и временами игнорить. Периодически правда закидывает её подарками с признаниями. Теперь вот опять они не в друзьях. А людям уже за 40. Когда уже это кончится? Или так и будет их лихорадить? Я всё жду, что этот ужасный кризис среднего возраста у мужа пройдет и жизнь потечет как раньше. Или не бывать этого??? И что вообще это у них? Может настоящая любовь???

Автор, а вам совсем не обидно? Это же унизительно знать, что у мужа официальная любовница и терпеть все это. Вы себя совсем не уважаете?

Гость
#31

Ох, девки, а нам так вообще нагадали (каждому отдельно и в разное время, просто так совпало, что поговорили об этом), что первая жена его умрет в ближайшее время, вот и ждем вдвоем с любовником когда же она откинется. Достала уже, поскорей бы сдохла. У него статус, трудно развестись, она не хочет, "цепляется" несколько лет, болеть стала тяжело. *****, ну раз не хочет свою жизнь менять, пусть мой милый овдовеет и на мне женится. Так тому и быть. У нас ЛЮБОВЬ! А я ее дочу воспитаю.)))

Гость
#32

Ой, девки - говорят подружкам, а мы тут собравшиеся таким чеканашкам не подружки, ни разу. Ждет когда жена умрет. Да она еще на твоих поминках споет!
Вот бывают же люди, или прикалываются.

kobrusha
#33
Гость

Анекдот:Учительница мужу после секса:- Садись. Пять.

Еще анекдот: Встречаются два вузовских преподавателя, один с фингалом под глазом. Второй спрашивает:
- Что случилось?
- Да я вчера после секса "на автомате" сказал жене: ДАВАЙ ЗАЧЁТКУ!

Галина
#34
Лисичка

может у мужика?!))))))

Тогда еще интереснее ;)

Гость
#35

Мы вдвоем ждем когда его жена откинется. :) А мне зла желать не надо, тебе в обратку вернется. Да, да, да, мы с ним две чеканашки. Прикинь такой - мы с тобой будем жить, в 2015 году жена откинется. А я такая - ничего себе и мне предсказали, что выйду замуж за вдовца. Ну в крайнем случае, если не откинется, в декабре он сказал, что разведется, так как ребенок уже подросток. Автор, может и ваши ждут когда вы от них откинитесь или на развод подадите сами? Неужели никакого уважения к себе нет как женщине? Неужели вам это нормально осознавать, что вы не любимая женщина? Зачем вы за него держитесь? Что кровцы попить будет не из кого?

Гость
#36

И как говорится - от судьбы не уйдешь.

Гость
#37

И для тех кто в танке - у нас общие интересы, взгляды, включая эзотерику и магию. Круто, да?

Гость
#38

Гость 32. Вы видимо унылая, опостылившая жена, поэтому так грубы. Я вам не подружка.

гость
#39

женщина извините меня за мои слова. но вы дешевая...придешевая!!!! ваш мужик ***, и *****, которое, жрет и *** все и всех. вы полная ***** которая родила ему 3 детей. этакая жертва. какой идет такого и находит. значит вы полностью его заслуживаете и не чем не лучше его. вы еще хуже так как от такого не мужчины родили детей. были бы хоть чуток умной во-первых вы бы не рожали детей от него, нашли бы достойного самца, а во-вторых если уж родили, так не позволяйте так унижать своих детей. вы хоть представляете на сколько им стыдно иметь такого отца. и что с них выростит? такие-же моральные... и все спасибо маме ибо так и не научилась задвигать ноги...вас не жаль, таких никому не жаль.

сухой мартини
#40
Гость

как можно наблюдать за любовницей и мужем!!? давно б пендаля мужу дала,и пущаай катится.а она наблюдает.птьфу

пачаму тфу -это может быть даже забавно , если автор ко всему с юмором в жизни относиться.

сухой мартини
#41
Гость

Мы вдвоем ждем когда его жена откинется. :) А мне зла желать не надо, тебе в обратку вернется. Да, да, да, мы с ним две чеканашки. Прикинь такой - мы с тобой будем жить, в 2015 году жена откинется. А я такая - ничего себе и мне предсказали, что выйду замуж за вдовца. Ну в крайнем случае, если не откинется, в декабре он сказал, что разведется, так как ребенок уже подросток. Автор, может и ваши ждут когда вы от них откинитесь или на развод подадите сами? Неужели никакого уважения к себе нет как женщине? Неужели вам это нормально осознавать, что вы не любимая женщина? Зачем вы за него держитесь? Что кровцы попить будет не из кого?

вот вы ов-ца интересно и сколько таких.. вам бы обследование пройти у психиатра а и капельницы наверно нужны вам.

Гость
#42

Что вы!Подумала бы,что такого не бывает)))
Пока сама не увидела-приятельница по работе,многодетная мать(внимание)среди своих фото имеет на всеобщем обозрении-фото себя ползущей по кровати!
Под освещение ночника,не жуть?Многодетная!Педагог.
Слов нет...
А мы от молодежи ждем чего то.








quote="Гость" message_id="50502001"]Любовница училка с двумя детьми выставляет откровенные фото в соц.сети )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))В разводке малолетка собрала всех Скучно на раз поржатьКак такое пропускают?[/quote]

Гость
#43

Да мало ли причин у женщины оставаться с этим мужчиной? Я думаю, что его никто не держит. А что про любовницу, так наверное не получает она мужчину и видимо осознавать стала, что зря тратит время. Вот и психует. А мужику хорошо - все любят, все ждут. Непорядочный человек. Никого счастливым не вижу в этой истории, боюсь, что и дядька тот сам с собой не разобрался пока. Или правда, кризис у чела. В этом возрасте у некоторых мужчин башню конкретно сносит. Как говорится - седина в бороду, бес в ребро. И мне жаль всех персонажей. И выхода я не вижу - Как с наименьшими потерями ТАКОЕ разрулить можно!!!
Вот если ускорить процесс определения мужика, так я бы наверное на месте жены гнала бы его нафиг и ребёнка младшего на пол недели ему. Младшего, потому что, скорее всего, старшие уже большие, раз им за сорок, как я понимаю. Вот как этот товарищ будет у любовницы проживать со своим ребёнком? Быстро у неё вся любовь пройдёт.
А что касается любовницы, которая от мужа ушла, так это у женщин частое явление. Потому что влюбляются, и разум теряют. Любовь ВСЁ затмевает. А когда очухаются, уже поздно - мужа потеряли. А любовники, они такие - им верность хранить надо, а сами от жён в единичных случаях уходят. Короче - грустно(((

Корюшка
#44

Мне кажется, что выставлять напоказ картинки эротического содержания могут только не очень приличные люди, или ОЧЕНЬ озабоченные. Автор, а может муж ваш стал слаб в постели и уже просто боится этой озабоченной любовницы? Не тянет он дамочку может? От этого любовь к тетеньке у него может вовсе на нет сойти - для мужчин это ж катастрофа)))

Справедливая
#45

Ну наблюдайте дальше. Терпите. Вы же уже позволили мужу все. Дальше будет еще веселее.
А любовница вправе делать что угодно, что ей заблагорассудится. Она ведь перед Вами никаких обязательств не брала, чего же Вы хотите от нее?

Гость
#46

41. Надо же, я *****? Ну что ж, тогда этот год будет удачным для меня и для моего *****, который с такими же мыслями как у меня)) Мы надеемся на провидение судьбы. ))))))))) Ничего плохого не делаем. Хотите так меня оскорбить? Я конкретно вам что-то сделала? Нет. Значит это было не заслужено и значит Вы не правы. Привыкли другим людям указывать кому с кем жить? Любите других людей оценивать? Себе ценник повесьте. Люди! Неужели для вас удивителен, с таким то количеством разводов в год, тот факт, что многие мужья своих жен не любят и обращаются к предсказателям, гадалкам или духовникам с просьбой разъяснить ситуацию. Тем более, что для многих развод затруднителен из-за социального положения, имиджа, статуса, карьеры. Вот моему духовник сказал, подождать до подросткового возраста. Вот мы и подождали пока у его дочери месячные начались и 14 лет исполнилось.

Гость
#47

41. Он уже жене сказал о разводе, но тут она воспротивилась! Не хочу говорит. Так раз жила из-за ребенка, теперь жить у них вместе оснований нет, потому что ребенка уже нет, а есть подросток! Вот так вот. Просто ситуация такая, в общем заболела его жена серьезно раком. Просто нагадали давно, что она откинется, а сбываться стало только сейчас. Вот пока думаем, что ему разводиться, делиться? А так наследство получит. Подождем. Терпение есть. Раз человек до последнего цепляется, не хочет изменить свою судьбу. Ну что ж. Так тому и быть. Кстати, я изначально была очень мягким человеком, верящим людям, доброй. Я не желала никому зла! Просто мечтала, чтобы он развелся и женился на мне. Это разве криминал? Мне не дали люди и общественное мнение, слухи сплетни, интриги быть вместе с моим любимым! Из-за этого я возненавидела весь мир и всех людей на этой планете. Мне нужно было сразу дать того кого я хочу! А я столько лет провела страдая в одиночестве. Ну ничего, получилось даже лучше. Судьба такая "злодейка" знала, что для меня выгодней. А то бы развелся раньше, его жена бы дите свое подсовывала, манипулировала им и злобой на меня исходила. Все будет хорошо! Для меня и для него!

Гость
#48

Для моего к-о-з-л-а в смысле))))))))))

Гость
#49

41. Кстати, ни для кого не секрет, что разводиться можно. Библию почитайте сами, а не проповедникам верьте! И еще - у детей жен которые так сильно держутся за мужа в итоге полный проблемс в личной жизни. Проверено.

Гость
#50

Восемь лет я жила как на пороховой бочке. Муж уходил, после каждой ссоры. . Как крупная ссора – собрал вещички и к очередной своей бабе. Потом и там поссорится, и тогда домой, ко мне. И знает же, что я его приму. А как не принять, когда двое детишек. Так-то он мужик работящий, а вот баб любит тоже по-своему. Одной меня мало. В доме ссора, и ему причина – уйти. И женщины тоже сволочные. Ведь знают, что мужчина женат, есть дети, чего вы его принимаете. Надоело мне все это. Узнала, что по интернету можно с помощью мага вернуть мужа, чтобы не гулял, жену любил. И обратилась я к магу звать каторую Татьяна. Судя по отзывам, она помогла многим людям! Мне тоже помогла. Большое ей спасибо. После проведения ритуалов, муж вернулся из очередного «похода» и уже полгода никуда по сторонам не смотрит. Семьянин стал. yamarich@mail.ru – это её майл почта мага. которая мне помогла.