Гость
Статьи
Муж за 2 года уделал.

Муж за 2 года уделал.

Это не сериал и-не мыльная опера. Рассказ из жизни. Свекровь говорит что-все норм. Все так жПотом познакомил с родителями. Нр им про беременность не сказал. 2 мес я спрашивала у него что надо что то решать с женитьбой. В-это-время он плавно слился. А друзья его сказали что он-ждал пока у меня выкидыш будет. Наши родители знакомы. И-моя мама позвонила его . Сообщить что будет бабушкой. В этот же вечер приехал мой драгоценный и предложил жениться. Все решали его родители за него. Как только мы женились и тут началось. Секса не было ни разу. Отворачивался от меня. Вообще не разговаривали. А через месяц после свадьбы мне написала девушка и сказала что ей меня жалко. И что у них любовь. И у них есть ребенок. Я ушла от него. Он пытался меня вернуть. Сказал что ни как не преввкнет что женат. Вернулась. И началось все по новой. Бил оременную. 1 раз поймала с девушкой. А когда в роддоме жила говорил всем что жена у него та девушка с кт он мне изменял и у них сын. Лежала с ребенком в больнице 2 мес ни разу не пришел. Потом были еще любовницы. Квартиры снимал по часам. Со мной не спал. Потом немного все наладилось. Ночами обнимал. Говорит любит нас с дочкой. Но в очередной раз он пришел домой, а у него в носках волосы черные. Это была последняя капля. Ушла от него. Свекровь сказала зря ушла. Он к вам привыкать стал. Говорит все так живут. А теперь злость во мне. Живет один как хочет. Встречается с девушкой. Кстати тоже изменяет ей. Но она видимо не знает. Мы с дочей на сьемной квартире. Вот где справедливость? Бросил 2- х детей и все у него круто!.

Оксанка
13 ответов
Последний — Перейти
Л
#1

Он урод, а вы терпилы

Гость
#2

Как вы сделали второго? Но в общем то понятно из какой автор среды...

Гость
#3

Вот что бывает,когда двое не умеют предохраняться и не умеют брать ответственность за свои действия.Мужик-инфантил.

Гость
#4

не хочется пинать автора, но я вообще не понимаю чего можно было ожидать если чувак слился еще при вопросе о женитьбе...на какую верность и хорошее отношение вообще можно рассчитывать в данном случае.

Гость
#5
Гость

Вот что бывает,когда двое не умеют предохраняться и не умеют брать ответственность за свои действия.Мужик-инфантил.

ой да что вы, я тут как то написала что надо презиками пользоваться, а не постинором и абортами - на меня столько г0внища вылили.

Гость
#6

авторша ,у тебя ж брак по залету, так фигли ты от мужика неземной любви-то требуешь незаслуженно?

Гость
#7
Гость

Вот что бывает,когда двое не умеют предохраняться и не умеют брать ответственность за свои действия.Мужик-инфантил.

чойта? он женился же, содержит, но любить-то он ее не обещал

Гость
#8

А что Вы хотели приперев мужика пузом?

Гость
#9

И правильно делал, что не спал с тобой. Надо было сразу под *** тебе дать.

Виноватая
#10

Я не знаю кто так живет автор, ни у меня ни у моей родни нет такого. это НЕНОРМАЛЬНО И ЛЮДИ ТАК НЕ ЖИВУТ.
Вы просто другого ничего не видели,вам сравнить не с чем

Гость
#11

автор ты иддиотка. это правда

гость
#12
Гость

авторша ,у тебя ж брак по залету, так фигли ты от мужика неземной любви-то требуешь незаслуженно?

какой дебильный коммент

Гость
#13

Фраза : секса не было ни разу. Что она значит?

Форум: Отношения
Всего: 370 210 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 963 темы