Гость
Статьи
Влюбился в …

Влюбился в одногруппницу

Ну собственно по уши - в одногруппницу,уже 3 курс с ней учусь,знаю что у нее все это время ни с кем не было отношений,инфа100% как говорится.НО! Пытался привлечь ее внимание,и подарки делал в виде цветов(не криминал же) ,и звал на свидание,вообщем никак ,занят человек и все. К тому же,сказала что не хочет серьезных отношений,поэтому и игнорирует мои попытки с ней провести время.
Дорогие дамы,объясните пожалуйста , я даже слова за отношения не замолвил,почему меня так в штыки восприняли,или есть вариант что девушка ждет "принца на белом коне" К тому же общение с ней изначально складывалось очень легко и приятно,с полу слова вызываю у нее смех,но как только я решил сблизится ,появилось ощущение кошек-мышек. бред.... Я как бы знал что нравлюсь ей.Мой небольшой опыт мне говорил что я чертовски нравлюсь ей,но чет я ошибся)) даже не приятно когда тебя игнорируют.(

123
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Баба писала 100%

Гость
#2

Не нравитесь Вы ей как мужчина, вот и всё. Поэтому и встречаться с Вами не хочет. Не тратьте зря время, найдите другую девушку.

Гость
#3

То есть общаться как с другом с Вами интересно, но как своего мужчину она Вас не видит. Может внешность Ваша не нравится, может ещё что-то. А говорит, что занята чтобы не обижать Вас, надеется, что Вы сами поймете. Если девушке нравится мужчина, она не будет отказываться от встреч.

Гость
#4

Напои ее, сама полезет

Гость
#5

Когда парню нравится девушка, то следовательно он думает об отношениях с ней...Следовательно, так как ей стал ясен тот факт, что Вы к ней не безразличны и настроены серьезно, она стала отталкивать Вас.

Гость
#6
Гость

Когда парню нравится девушка, то следовательно он думает об отношениях с ней...

О свадьбе в таких случаях думают и о детях.

Анжела
#7

Только што так натра'халась!!!Короче я была,потом подруга ещё,и Серега таксерик!Пару часов шоркалися,он три раз кончил!А мы с подругой обе обкончалися!

Гость
#8

Ладно, все понятно.... Кароч пойду по_сру.

Элеонора
#10
123

Ну собственно по уши - в одногруппницу,уже 3 курс с ней учусь,знаю что у нее все это время ни с кем не было отношений,инфа100% как говорится.НО! Пытался привлечь ее внимание,и подарки делал в виде цветов(не криминал же) ,и звал на свидание,вообщем никак ,занят человек и все. К тому же,сказала что не хочет серьезных отношений,поэтому и игнорирует мои попытки с ней провести время. Дорогие дамы,объясните пожалуйста , я даже слова за отношения не замолвил,почему меня так в штыки восприняли,или есть вариант что девушка ждет "принца на белом коне" К тому же общение с ней изначально складывалось очень легко и приятно,с полу слова вызываю у нее смех,но как только я решил сблизится ,появилось ощущение кошек-мышек. бред.... Я как бы знал что нравлюсь ей.Мой небольшой опыт мне говорил что я чертовски нравлюсь ей,но чет я ошибся)) даже не приятно когда тебя игнорируют.(

А Вы начните внезапно её игнорировать, шанс небольшой, но может и поможет. А еще лучше - чаще появляйтесь перед ней в компании другой (или других) девушек. Её самолюбие это не оставит равнодушным - начнёт бегать (возможно, не сразу).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: