Гость
Статьи
Свекровь - зануда

Свекровь - зануда

Очень навязчивая. Неужели у нее нет дел? Вроде работает, ходит в бассейн, есть муж, лежачая бабка, которой уход нужен+ дочери с детьми. Нет, вот она привязалась к моему ребенку и все.
И говоришь, что нет необходимости общаться так часто, как об стенку горох.
Что с ней делать? У кого такая же? Как отвадить ее? #свекровь

7 ответов
Последний — Перейти
#1

И был бы толк от нее. Так нет же, так лишь бы ляпнуть - ой, люблю со всеми внуками общаться. Никккуя не умеет готовить, ничем дома не занята, хоть бы ремонт затеяли - пофиг. Звонит, зовет к себе, делать неккккуй. Заеб....а.
Ни черта ни в курсе где-что, как решить проблему. Одни сюсюканья с детьми. Дурррра.

Гость
#2

Ну так когда ты станешь бабкой тоже будешь с внуками сюсюкаться

#3
Гость

Ну так когда ты станешь бабкой тоже будешь с внуками сюсюкаться

Зачем??? Я хочу заниматься собой.

Гость
#4
Гость

Зачем??? Я хочу заниматься собой.

Это пока ты так говоришь, просто старые люди видят продолжения себя во внуках или хотят исправить свои ошибки когда воспитывали свои детей, вообще внуки для них это второй шанс дать то что не дали своим детям

#5
Гость

Это пока ты так говоришь, просто старые люди видят продолжения себя во внуках или хотят исправить свои ошибки когда воспитывали свои детей, вообще внуки для них это второй шанс дать то что не дали своим детям

Если бы она занималась детьми, то да. А она играет с 8-летним ребенком. Бред. Ребенок учится, серьезная программа, а эта дуррра сюсюкается, как с малым дитем.
Ни хрррена не развивается. Хоть бы книги читала. Ходит, сплетни собирает от дочек-золовок. Мне вообще пофиг как они живут. А ей надо рассказать. И узнать что у нас, чтобы дочкам своим рассказать. И это люди с высшим образованием!

Михаил
#6

С вами другие себя ведут ровно так, как им позволяете. Это же относится и к вашему мужу. Я например своей маме сказал, что в мою семью она не залезет, прямо ей это запретил, другое дело бывшая жена, не только мамашу свою запустила в семью, не только ей на шею залезла, но полностью жила её умом, советами и "мудростью" несостоявшейся в жизни кухарки. С тех пор "мамина дочь" для меня равнозначный с "мамин сын" клинический психиатрический диагноз, тоже самое и с "папин сын, папина дочь".

Гостья
#7

Я так отвадила, что вчера встретив её в магазине, я прошла мимо и не заметила бы её, но она так в тележку спряталась, что я заметила в первую очередь человека прячущегося, а потом поняла что это она. Надеюсь это говорит о том что у неё совесть всё таки есть и ей стыдно мне в глаза смотреть. Как вы позволили к себе относится так к вам и относятся, но ещё важный факт, слышит ли вас ваш муж.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема