Гость
Статьи
достали муж и …

достали муж и свекровь.

я замужем уже год, до этого встречались 3 года. начнем с мужа, он жуткий зануда, я знала, что он такой, но думал как то изменится как поженимся. я работаю врачом, устаю жутко, просто хочется покушать, понежиться с мужем и так спать, но нет же, мы лежим и он спрашивает, почему такая грустная, не связано ли это с ним, в каких то ситуациях ему интересно все до мелочей, даже то чего я не знаю, вплоть до интимных подробностей, я конечно начинаю нервничать, и на него орать. а мама его отдельная история, звонит каждый вечер (днем уверена тоже мужу на работу), и ей тоже все интереесно, как прошел день, что мы кушали, во сколько мы ложимся спать, в чем мы это делаем, и это длится пол часа, мин 10 с сыночком а остальное время со мной, приходит через день, ходит обязательно рассматривает нашу квартиру, смотрит как я готовлю и тд, муж с ней говорил, но без толку, может и часов до 10 у нас сидеть. ну иди домой, накорми мужа, у тебя работа, какого ты сидишь у нас,? не давно она начала говорить на с чет ребенка. что уже пора. ну куда мне? я только работать начала. попросила мужа поговорить, сказал что поговорил, так вчера опять начала спрашивать, не пора ли нам, я ответила что нет. я уже домой не хочу ехать, ибо знаю, что меня там ждет не понимаение и легкость а очередной напряг. племянница подруги моей мамы имеет свою клинику в др стране, приглашает меня к себе а он от мамочки то куда своей, а я хочу. как вы думаете, стоит ли ехать? знаю, что если скажу он не отпустит, мб уехать не предупреждая, просто записку оставить? уже психика ни к черту. я уже не хочу быть с ним. дура, не послушала маму когда она говорила мужики не меняются,

Мария
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мария , вы сами ответили на свой вопрос !! ...ВЫ сами понимаете,что уже не хотите быть с ним , зачем терпеть этот кошмар дальше !!! Ужас ...Если вы хотите изменить свою жизнь -дерзайте , но так жить ...уф

#2

Нафига было замуж выходить если планы на выезд?

Гость
#3

Рано или поздно вы уйдете, раз пошли такие разговоры. Так зачем тянуть? У меня была похожая история на год, а надо было через месяц посылать их всех на йyх

Гость
#4

Ну все,замужем вы уже отметили в паспорте.Теперь с чистой совестью можете заняться своей жизнью.И уже никто не сможет сказать,что вы неликвид.

Гость
#5

так сама же рвалась изо всех сил замуж ведь.....

Добро пожаловать в ад!

))))))))))))))))))))))))

Гостья
#6

Я встречала в жизни таких зануд и не понимала, как с ними уживаются жены. Сама бы НИ ЗА ЧТО не смогла жить с таким. В конце концов, однажды, вы не выдержите и взбеситесь. Вы даже не представляете, как вы свободно вздохнете, когда избавитесь от него!

гвость
#7
Мария

я замужем уже год, до этого встречались 3 года. начнем с мужа, он жуткий зануда, я знала, что он такой, но думал как то изменится как поженимся.

Дальше можно было не продолжать. Автор, ты сама себе злой буратино.

Бабы, когда ж вы уже поймете, что после женитьбы/рождения ребенка и т.п. мужики не меняются, по крайней мере, в лучшую сторону.

Гость
#8

Уезжайте в другую страну, не закапывайт есебя с этими му даками, которые Вам испортят нервы и жизнь.

Облако в юбке
#9

"он жуткий зануда, я знала, что он такой, но думал как то изменится как поженимсяя, "конечно начинаю нервничать, и на него орать"

Он зануда, вы - неадекватная истеричка. Друг друга стоите. И почему вы решили, что штамп магическим образом избавит мужчину от занудства?

Гость
#10
Облако в юбке

"он жуткий зануда, я знала, что он такой, но думал как то изменится как поженимсяя, "конечно начинаю нервничать, и на него орать" Он зануда, вы - неадекватная истеричка. Друг друга стоите. И почему вы решили, что штамп магическим образом избавит мужчину от занудства?

Она не истеричка, она просто устает на ответственной работе, а он глупый эгоист - до него не доходит, что она не уборщица в школе, ей нужен психический и эмоциональный покой дома. Мама так вообще д.ура бестактная, ну и сыночек ей подстать...

#11

Мне б такую жену молчаливую )

Amour
#12

Ну не знаю, я наверно от природы неженка) не могу и дня прожить без взаимной нежности моей жены))

Облако, вы не правы) они судя по всему лицемерят друг с другом, это говорит о том, что это полная несовместимость, знаете каким я был идиотом до того как встретил свою единственную? лучше не знать) она была дерзкой, ветреной..любила тусовочки там всякие, вместе уже 6 лет, у нас ребенку 5 лет, мы были другими до встречи..а после стали единым целым.

Amour
#13

Мария, возьмите себя в руки, соберите волю в кулачек и пошлите вашего мужа в самое неожиданное место на планете!)) Нежность это первое чудо света. ваш муж не способен ее дарить, тем более вы врач! таких как вы с руками должны отрывать)))

С руками мужа надеюсь оторвут)))

Гость
#14
Мария

и ей тоже все интереесно, как прошел день, что мы кушали, во сколько мы ложимся спать, в чем мы это делаем, и это длится пол часа, мин 10 с сыночком а остальное время со мной, приходит через день, ходит обязательно рассматривает нашу квартиру, смотрит как я готовлю и тд, муж с ней говорил, но без толку, может и часов до 10 у нас сидеть. ну иди домой, накорми мужа, у тебя работа, какого ты сидишь у нас,? не давно она начала говорить на с чет ребенка. что уже пора. ну куда мне? я только работать начала. ,

Это ужасно. Зачем вы ей отвечаете? Квартира ваша? Просите ее, чтоь не приходила. Выложите ей все, пообижается и заткнется.

#15
Гость

Она не истеричка, она просто устает на ответственной работе, а он глупый эгоист - до него не доходит, что она не уборщица в школе, ей нужен психический и эмоциональный покой дома. Мама так вообще д.ура бестактная, ну и сыночек ей подстать...

Если бы она хотела покой дома. то она бы сто раз сказала: Милый, я просто ужасно устала. И хочу просто полежать в твоих объятьях. И все. А то что она истерит говорит о том, что спокойствие нафиг ей не упало!

Amour
#16
Истерика

Если бы она хотела покой дома. то она бы сто раз сказала: Милый, я просто ужасно устала. И хочу просто полежать в твоих объятьях. И все. А то что она истерит говорит о том, что спокойствие нафиг ей не упало!

Выше было сказано о том, какой муж, и что из себя представляет.

#17
Amour

Выше было сказано о том, какой муж, и что из себя представляет.

какой? спрашивает что с тобой? я тебя точно чем то не обидел? По моему не большой грех. Другой вопрос, что она его не любит и ее тяготят эти отношения. Поэтому конечно пока нет детей пусть едет и работает. Заодно сделает переоценку ценностей. и поймет, что ей действительно нужно. Но я бы на месте мужа не стала бы ждать ее обратно. Нет у них семьи как таковой. Каждый думает о своих интересах. Она о карьере. а он не может отойти от той своей семьи. Для него до сих пор семья-мать.

Ищь
#18

А мне больше всего вот этот перл понравился " он жуткий зануда, я знала, что он такой, но думал как то изменится как поженимся.".

ВЫ ЭТО СЕРЬЁЗНО???? А покупая телевизор, Вы тоже надеетесь,что он станет пылесосом?

Автор, то,что вы живете с занудой-Ваша и только Ваша вина.

нюша
#19

А покупая телевизор, Вы тоже надеетесь,что он станет пылесосом?+ 100

вы сами виноваты что ошибочно думали, ну а насчет того что автор истеричка так на своей шкуре испытала когда как-то пришла с работы сделала уборку сходила в магазин наготовила вкусностей и в полупрозрачном халатике встретила и энергия была ключом бегала как електровеник а парень 40 минут спрашивал что-то не так вот ты ведешь себя как-то не так (обычно после раб уставшая была и хватало только на приготовление простой еды)короче он так задрал меня я устала 10000 раз говорить что просто настроение хорошее прям разрыдалась и психанула так до него дошло только после этого

Мария
#20
нюша

А покупая телевизор, Вы тоже надеетесь,что он станет пылесосом?+ 100

вы сами виноваты что ошибочно думали, ну а насчет того что автор истеричка так на своей шкуре испытала когда как-то пришла с работы сделала уборку сходила в магазин наготовила вкусностей и в полупрозрачном халатике встретила и энергия была ключом бегала как електровеник а парень 40 минут спрашивал что-то не так вот ты ведешь себя как-то не так (обычно после раб уставшая была и хватало только на приготовление простой еды)короче он так задрал меня я устала 10000 раз говорить что просто настроение хорошее прям разрыдалась и психанула так до него дошло только после этого

вот у моего так же, веселая, значит что то замышляю, грустная, значит хочу уйти от него. при чем много раз ему объясняла, что я обычный человек с хорошим и плохим настроением, что не могу как он ходить веселая и шутить ,он вроде понимает, но на часик максимум. в последнее время уже просто не выдерживаю. знаете, да, возможно сама виновата, но я жутко наивная и когда он говорил что после свадьбы будет иным, точно поймет что я от него ни куда не уйду, я опять поверила. я потратила всю молодость на его капризы, ни куда не ходила, не веселилась, а до него была учеба которой я отдавалось на 100%. я приняла решение. я уезжаю. у меня я думаю там будет все, з/п раз в 10 больше чем тут, квартирку на 3 месяца дают маленькую. только вот опять думаю, как лучше мужу об этом сказать?

Вaше имя
#21

В след. раз когда свекровь засидится допоздна и будет задавать вопросы про детей, скажите прямо "Марьванна, какие дети, когда вы тут сидите до ночи и сексом заняться не даете. Откуда тогда они возьмутся?"))

Вaше имя
#22

Ой, так вы уже все решили, чего тогда вопросы на форуме задаете?

Прощайте игрушки
#23

да никуда она не поедет. Ейный муж понудит, поплачет и она останеться ждать что он измениться после рождения ребенка

Лера
#24
Истерика

какой? спрашивает что с тобой? я тебя точно чем то не обидел? По моему не большой грех. Другой вопрос, что она его не любит и ее тяготят эти отношения. Поэтому конечно пока нет детей пусть едет и работает. Заодно сделает переоценку ценностей. и поймет, что ей действительно нужно. Но я бы на месте мужа не стала бы ждать ее обратно. Нет у них семьи как таковой. Каждый думает о своих интересах. Она о карьере. а он не может отойти от той своей семьи. Для него до сих пор семья-мать.

Что имеем не храним. Дал Господь приличного мужика, который пытается проявить участие - плохо. В следующий раз даст хорошего - который вместо вопросов будет бить по зубам.

По поводу отъезда за границу - Вы сначала свой диплом там попробуйте подтвердить. Порой у людей на это уходят годы. А еще чаще подтвердить не удается и работают они сжав зубы и глотая слезы санитарками.

По поводу мужа. Вы с ним дружите 3 года + 1 год семья. То есть 4 года. Был хоть один достойный и серьезный претендент на руку и сердце? А может целая очередь стояла, а Вы по слепоте и глупости выбрали зануду?

Вобщем честно ответьте на все вопросы и не забывайте добрую пословицу "У соседа в саду трава зеленей, груши слаще и х"й толще".

Облако в юбке
#25
Истерика

Если бы она хотела покой дома. то она бы сто раз сказала: Милый, я просто ужасно устала. И хочу просто полежать в твоих объятьях. И все. А то что она истерит говорит о том, что спокойствие нафиг ей не упало!

Гость

Она не истеричка, она просто устает на ответственной работе, а он глупый эгоист - до него не доходит, что она не уборщица в школе, ей нужен психический и эмоциональный покой дома. Мама так вообще д.ура бестактная, ну и сыночек ей подстать...

+1000000000000000000000000000000000000000

Простите, если у человека усталость на работе выливается в скандалы, то это истерия и полное неуважение к другим.

Привет из Европы
#26

По поводу отъезда за границу - Вы сначала свой диплом там попробуйте подтвердить. Порой у людей на это уходят годы. А еще чаще подтвердить не удается и работают они сжав зубы и глотая слезы санитарками.....

Совершенно верно, если даже подтвердите, далеко не факт, что работу найдете. Но нет, конечно, если Вас какой-нибудь заграничный мед.центр сам пригласит поработать, тогда все путем, но для этого нужно быть если не светилом в мире медицины, то хотя-бы кем-то близким к этому определению, так, чтобы Ваше имя уже даже за границей известно было, а Вы только работать начали. И еще очень важно знание языка. Я сама живу в Германии, мне повезло, образование я получила здесь, а вот моим родителям повезло меньше с их российскими дипломами, хотя они их подвердили. По поводу "зарплата в 10 раз больше", может быть, но и расходы выше, так, что особой разницы в кошельке не заметите. По поводу " муж зануда", а все приличные мужчины немного зануды, вернее они нам такими кажутся, из-за своей сверхпорядочности, мы, женщины это редко ценим. Кстати, давно замечено, что весяльчики или так называемые "души компаний" чаще всего оказываются любителями выпить или транжирами, а бывает и того хуже, в компании весельчак, дома сущий теран. Тут уж точно не соскучишься. По поводу свекрови понять могу, мня бы тоже бесило, но раз так бесит, то и скажите ей это сами в лицо, только тактично, а можете и нетактично, это Вам решать. А вообще подумайте еще раз хорошо, ломать всегда легче, чем строить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: