Гость
Статьи
достали муж и …

достали муж и свекровь.

я замужем уже год, до этого встречались 3 года. начнем с мужа, он жуткий зануда, я знала, что он такой, но думал как то изменится как поженимся. я работаю врачом, устаю жутко, просто хочется покушать, понежиться с мужем и так спать, но нет же, мы лежим и он спрашивает, почему такая грустная, не связано ли это с ним, в каких то ситуациях ему интересно все до мелочей, даже то чего я не знаю, вплоть до интимных подробностей, я конечно начинаю нервничать, и на него орать. а мама его отдельная история, звонит каждый вечер (днем уверена тоже мужу на работу), и ей тоже все интереесно, как прошел день, что мы кушали, во сколько мы ложимся спать, в чем мы это делаем, и это длится пол часа, мин 10 с сыночком а остальное время со мной, приходит через день, ходит обязательно рассматривает нашу квартиру, смотрит как я готовлю и тд, муж с ней говорил, но без толку, может и часов до 10 у нас сидеть. ну иди домой, накорми мужа, у тебя работа, какого ты сидишь у нас,? не давно она начала говорить на с чет ребенка. что уже пора. ну куда мне? я только работать начала. попросила мужа поговорить, сказал что поговорил, так вчера опять начала спрашивать, не пора ли нам, я ответила что нет. я уже домой не хочу ехать, ибо знаю, что меня там ждет не понимаение и легкость а очередной напряг. племянница подруги моей мамы имеет свою клинику в др стране, приглашает меня к себе а он от мамочки то куда своей, а я хочу. как вы думаете, стоит ли ехать? знаю, что если скажу он не отпустит, мб уехать не предупреждая, просто записку оставить? уже психика ни к черту. я уже не хочу быть с ним. дура, не послушала маму когда она говорила мужики не меняются,

Мария
26 ответов
Последний — 12 октября 2012, 22:59 Перейти
1.
Гость

Мария , вы сами ответили на свой вопрос !! ...ВЫ сами понимаете,что уже не хотите быть с ним , зачем терпеть этот кошмар дальше !!! Ужас ...Если вы хотите изменить свою жизнь -дерзайте , но так жить ...уф

Нафига было замуж выходить если планы на выезд?

3.
Гость

Рано или поздно вы уйдете, раз пошли такие разговоры. Так зачем тянуть? У меня была похожая история на год, а надо было через месяц посылать их всех на йyх

4.
Гость

Ну все,замужем вы уже отметили в паспорте.Теперь с чистой совестью можете заняться своей жизнью.И уже никто не сможет сказать,что вы неликвид.

5.
Гость

так сама же рвалась изо всех сил замуж ведь.....

Добро пожаловать в ад!

))))))))))))))))))))))))

6.
Гостья

Я встречала в жизни таких зануд и не понимала, как с ними уживаются жены. Сама бы НИ ЗА ЧТО не смогла жить с таким. В конце концов, однажды, вы не выдержите и взбеситесь. Вы даже не представляете, как вы свободно вздохнете, когда избавитесь от него!

7.
гвость
Мария

я замужем уже год, до этого встречались 3 года. начнем с мужа, он жуткий зануда, я знала, что он такой, но думал как то изменится как поженимся.

Дальше можно было не продолжать. Автор, ты сама себе злой буратино.

Бабы, когда ж вы уже поймете, что после женитьбы/рождения ребенка и т.п. мужики не меняются, по крайней мере, в лучшую сторону.

8.
Гость

Уезжайте в другую страну, не закапывайт есебя с этими му даками, которые Вам испортят нервы и жизнь.

9.
Облако в юбке

"он жуткий зануда, я знала, что он такой, но думал как то изменится как поженимсяя, "конечно начинаю нервничать, и на него орать"

Он зануда, вы - неадекватная истеричка. Друг друга стоите. И почему вы решили, что штамп магическим образом избавит мужчину от занудства?

10.
Гость
Облако в юбке

"он жуткий зануда, я знала, что он такой, но думал как то изменится как поженимсяя, "конечно начинаю нервничать, и на него орать" Он зануда, вы - неадекватная истеричка. Друг друга стоите. И почему вы решили, что штамп магическим образом избавит мужчину от занудства?

Она не истеричка, она просто устает на ответственной работе, а он глупый эгоист - до него не доходит, что она не уборщица в школе, ей нужен психический и эмоциональный покой дома. Мама так вообще д.ура бестактная, ну и сыночек ей подстать...

Мне б такую жену молчаливую )

12.
Amour

Ну не знаю, я наверно от природы неженка) не могу и дня прожить без взаимной нежности моей жены))

Облако, вы не правы) они судя по всему лицемерят друг с другом, это говорит о том, что это полная несовместимость, знаете каким я был идиотом до того как встретил свою единственную? лучше не знать) она была дерзкой, ветреной..любила тусовочки там всякие, вместе уже 6 лет, у нас ребенку 5 лет, мы были другими до встречи..а после стали единым целым.

13.
Amour

Мария, возьмите себя в руки, соберите волю в кулачек и пошлите вашего мужа в самое неожиданное место на планете!)) Нежность это первое чудо света. ваш муж не способен ее дарить, тем более вы врач! таких как вы с руками должны отрывать)))

С руками мужа надеюсь оторвут)))

14.
Гость
Мария

и ей тоже все интереесно, как прошел день, что мы кушали, во сколько мы ложимся спать, в чем мы это делаем, и это длится пол часа, мин 10 с сыночком а остальное время со мной, приходит через день, ходит обязательно рассматривает нашу квартиру, смотрит как я готовлю и тд, муж с ней говорил, но без толку, может и часов до 10 у нас сидеть. ну иди домой, накорми мужа, у тебя работа, какого ты сидишь у нас,? не давно она начала говорить на с чет ребенка. что уже пора. ну куда мне? я только работать начала. ,

Это ужасно. Зачем вы ей отвечаете? Квартира ваша? Просите ее, чтоь не приходила. Выложите ей все, пообижается и заткнется.

Гость

Она не истеричка, она просто устает на ответственной работе, а он глупый эгоист - до него не доходит, что она не уборщица в школе, ей нужен психический и эмоциональный покой дома. Мама так вообще д.ура бестактная, ну и сыночек ей подстать...

Если бы она хотела покой дома. то она бы сто раз сказала: Милый, я просто ужасно устала. И хочу просто полежать в твоих объятьях. И все. А то что она истерит говорит о том, что спокойствие нафиг ей не упало!

16.
Amour
Истерика

Если бы она хотела покой дома. то она бы сто раз сказала: Милый, я просто ужасно устала. И хочу просто полежать в твоих объятьях. И все. А то что она истерит говорит о том, что спокойствие нафиг ей не упало!

Выше было сказано о том, какой муж, и что из себя представляет.

Amour

Выше было сказано о том, какой муж, и что из себя представляет.

какой? спрашивает что с тобой? я тебя точно чем то не обидел? По моему не большой грех. Другой вопрос, что она его не любит и ее тяготят эти отношения. Поэтому конечно пока нет детей пусть едет и работает. Заодно сделает переоценку ценностей. и поймет, что ей действительно нужно. Но я бы на месте мужа не стала бы ждать ее обратно. Нет у них семьи как таковой. Каждый думает о своих интересах. Она о карьере. а он не может отойти от той своей семьи. Для него до сих пор семья-мать.

18.
Ищь

А мне больше всего вот этот перл понравился " он жуткий зануда, я знала, что он такой, но думал как то изменится как поженимся.".

ВЫ ЭТО СЕРЬЁЗНО???? А покупая телевизор, Вы тоже надеетесь,что он станет пылесосом?

Автор, то,что вы живете с занудой-Ваша и только Ваша вина.

19.
нюша

А покупая телевизор, Вы тоже надеетесь,что он станет пылесосом?+ 100

вы сами виноваты что ошибочно думали, ну а насчет того что автор истеричка так на своей шкуре испытала когда как-то пришла с работы сделала уборку сходила в магазин наготовила вкусностей и в полупрозрачном халатике встретила и энергия была ключом бегала как електровеник а парень 40 минут спрашивал что-то не так вот ты ведешь себя как-то не так (обычно после раб уставшая была и хватало только на приготовление простой еды)короче он так задрал меня я устала 10000 раз говорить что просто настроение хорошее прям разрыдалась и психанула так до него дошло только после этого

20.
Мария
нюша

А покупая телевизор, Вы тоже надеетесь,что он станет пылесосом?+ 100

вы сами виноваты что ошибочно думали, ну а насчет того что автор истеричка так на своей шкуре испытала когда как-то пришла с работы сделала уборку сходила в магазин наготовила вкусностей и в полупрозрачном халатике встретила и энергия была ключом бегала как електровеник а парень 40 минут спрашивал что-то не так вот ты ведешь себя как-то не так (обычно после раб уставшая была и хватало только на приготовление простой еды)короче он так задрал меня я устала 10000 раз говорить что просто настроение хорошее прям разрыдалась и психанула так до него дошло только после этого

вот у моего так же, веселая, значит что то замышляю, грустная, значит хочу уйти от него. при чем много раз ему объясняла, что я обычный человек с хорошим и плохим настроением, что не могу как он ходить веселая и шутить ,он вроде понимает, но на часик максимум. в последнее время уже просто не выдерживаю. знаете, да, возможно сама виновата, но я жутко наивная и когда он говорил что после свадьбы будет иным, точно поймет что я от него ни куда не уйду, я опять поверила. я потратила всю молодость на его капризы, ни куда не ходила, не веселилась, а до него была учеба которой я отдавалось на 100%. я приняла решение. я уезжаю. у меня я думаю там будет все, з/п раз в 10 больше чем тут, квартирку на 3 месяца дают маленькую. только вот опять думаю, как лучше мужу об этом сказать?

21.
Вaше имя

В след. раз когда свекровь засидится допоздна и будет задавать вопросы про детей, скажите прямо "Марьванна, какие дети, когда вы тут сидите до ночи и сексом заняться не даете. Откуда тогда они возьмутся?"))

22.
Вaше имя

Ой, так вы уже все решили, чего тогда вопросы на форуме задаете?

23.
Прощайте игрушки

да никуда она не поедет. Ейный муж понудит, поплачет и она останеться ждать что он измениться после рождения ребенка

24.
Лера
Истерика

какой? спрашивает что с тобой? я тебя точно чем то не обидел? По моему не большой грех. Другой вопрос, что она его не любит и ее тяготят эти отношения. Поэтому конечно пока нет детей пусть едет и работает. Заодно сделает переоценку ценностей. и поймет, что ей действительно нужно. Но я бы на месте мужа не стала бы ждать ее обратно. Нет у них семьи как таковой. Каждый думает о своих интересах. Она о карьере. а он не может отойти от той своей семьи. Для него до сих пор семья-мать.

Что имеем не храним. Дал Господь приличного мужика, который пытается проявить участие - плохо. В следующий раз даст хорошего - который вместо вопросов будет бить по зубам.

По поводу отъезда за границу - Вы сначала свой диплом там попробуйте подтвердить. Порой у людей на это уходят годы. А еще чаще подтвердить не удается и работают они сжав зубы и глотая слезы санитарками.

По поводу мужа. Вы с ним дружите 3 года + 1 год семья. То есть 4 года. Был хоть один достойный и серьезный претендент на руку и сердце? А может целая очередь стояла, а Вы по слепоте и глупости выбрали зануду?

Вобщем честно ответьте на все вопросы и не забывайте добрую пословицу "У соседа в саду трава зеленей, груши слаще и х"й толще".

25.
Облако в юбке
Истерика

Гость

+1000000000000000000000000000000000000000

Простите, если у человека усталость на работе выливается в скандалы, то это истерия и полное неуважение к другим.

26.
Привет из Европы

По поводу отъезда за границу - Вы сначала свой диплом там попробуйте подтвердить. Порой у людей на это уходят годы. А еще чаще подтвердить не удается и работают они сжав зубы и глотая слезы санитарками.....

Совершенно верно, если даже подтвердите, далеко не факт, что работу найдете. Но нет, конечно, если Вас какой-нибудь заграничный мед.центр сам пригласит поработать, тогда все путем, но для этого нужно быть если не светилом в мире медицины, то хотя-бы кем-то близким к этому определению, так, чтобы Ваше имя уже даже за границей известно было, а Вы только работать начали. И еще очень важно знание языка. Я сама живу в Германии, мне повезло, образование я получила здесь, а вот моим родителям повезло меньше с их российскими дипломами, хотя они их подвердили. По поводу "зарплата в 10 раз больше", может быть, но и расходы выше, так, что особой разницы в кошельке не заметите. По поводу " муж зануда", а все приличные мужчины немного зануды, вернее они нам такими кажутся, из-за своей сверхпорядочности, мы, женщины это редко ценим. Кстати, давно замечено, что весяльчики или так называемые "души компаний" чаще всего оказываются любителями выпить или транжирами, а бывает и того хуже, в компании весельчак, дома сущий теран. Тут уж точно не соскучишься. По поводу свекрови понять могу, мня бы тоже бесило, но раз так бесит, то и скажите ей это сами в лицо, только тактично, а можете и нетактично, это Вам решать. А вообще подумайте еще раз хорошо, ломать всегда легче, чем строить.