Гость
Статьи
Вернуть мужа свекрови?

Вернуть мужа свекрови?

Свекровь была против нашего брака, не хотела отдавать сына. И с тех пор у нас жизнь постепенно улучшается, а у неё идёт по наклонной. После свадьбы у неё были серьёзные проблемы со здоровьем, операцию делать пришлось. Недавно квартиру купили, переехали от неё подальше(до этого жили раздельно, но рядом). Приехали недавно к ней в гости а у неё дома вонь, разруха, есть ничего готового нет. Видно, не от хорошей жизни. Может если ей сына её вернуть, все у ней будет в порядке? Своего мужчины нет у неё и не предвидется. #муж #свекровь

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

ты понимаешь, что превращаешься в желчную стерву? пройдет время и к тебе твоя невестка будет относиться так, как ты сейчас к свекрови.

Гость
#2

Мужа в чемодане вернёте? Он проветрит, уберётся, сварит еду?
Очередная разводка, не интересно, фантазии не хватает.

Гость
#3

Позор если сын не может матери помочь. Может она болеет.

Прифет саседи =)
#4
Гость

Позор если сын не может матери помочь. Может она болеет.

Да ты что? Ну прям ты у нас божество с не ограниченными возможностями!)
У матери гипертрофия сердца и если сын не может ей помочь то, позор!!!
Ты мосхом или мозгом размышляешь?

Василий
#5

Зачем отдавать, если муж хороший? Пусть поедет и приберется.

Гость
#6

Добрый день! Был момент, когда муж загулял, перестал обращать на меня всякое внимание. Мне казалось, что он
приходит домой только для того, чтобы поспать и поесть. А потом и вовсе пропал, не выходил на контакт, я места себе не
находила. Тогда услышала про гадалку whatsapp 89965176395, и решилась написать. Она помогла преодолеть этот неприятный
период моей жизни. Муж вернулся в семью, стал еще более нежным и любящим, чем был .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: