Гость
Статьи
Измена жены

Измена жены

Три года назад я женился на женщине, у которой от первого брака двое детей. Жили идеально, она меня на руках носила, всегда во всем поддерживала, ухаживала за мной. Всё было отлично, пока я не нашел в машине второй телефон. Ее второй телефон. В котором она общалась со своей бывшей женой и ещё с двумя поклонниками. Мир рухнул в этот момент! Я не знал что мне делать! Я не верил! Я очень люблю жену и после разговора мы попытались всё начать сначала. Она мне предложил повенчаться, мы повенчались и она всячески мне показывает, что я у нее один и она изменилась. Но я постоянно на стороже, я не могу всё это забыть и боюсь, что эти измены повторятся. Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Как вы жили то дальше?

Гавриил Абдулишман
28 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Ну блиин, чуваак, совсем не реалистично 🤣

Гость
#8

Я ИМЕЮ ПОЛНЫЙ ДОСТУП К ТЕЛЕФОНУ МУЖА ЧЕРЕЗ ОДНУ УМНУЮ ПРОГРАММУ, ПОВЕРЬТЕ НЕ ЗРЯ), 0Н ДАЖЕ ПОНЯТЬ НЕ МОЖЕТ ОТКУДА Я ВСЕ ЗНАЮ,ВСЕ ЕГ0 ЗВ0НКИ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ, ГДЕ И СКЕМ 0Н) И ПОВЕРЬТЕ НЕ ЗРЯ…. с помощью его же телефона поймала его прям с ней.Все началось так,приходы ночные домой, сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним . 3аговорили с знакомой за эту тему и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру айтишнику которые может помочь в таком жизненном вопросе. Набрали ему он мне поставил мужу удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а самое главное поднял всю прошлую переписку за год.Узнала я как мой муж жил на две семьи с подругой бывшей еще и ребенка там заделал своих трех ему видно мало было. Если не дима еще сколько он мне мозги пудрил. Контакт его оставлю зашифровано думаю дима и вам поможет, девятьсот шесдесят семь ноль девяносто пять пятьдесят шесть пять, так-что как появились первые звоночки не когда не бойтесь узнать правду,а не жить в сладком обмане

Гость
#9

М0Й ПРЯМ0 КАК 0ГЕНТ МУЖ 0СТ0Р0ЖЕН И П0 УМН0МУ МНЕ ИЗМЕНЯЛ Я НЕ КАК НЕ М0ГЛА П0ЙМАТЬ ЕГ0 С П0ЛИЧНЫМ Н0 БЛАГ0ДАРЯ 0ДН0МУ ЧЕЛ0ВЕКУ СДЕЛАЛА ЭТ0 0ЧЕНЬ ХИТР0. У меня эти первые звоночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 19 лет брака отношения крайне остыли. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему.0на посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программу, после этого я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. Закончилась история тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассницей бывшей еще и дите там заделал своих трех ему видно мало было. Плакала не долго вещички ему быстро собрала и послала куда подальше. Так-что если не Дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет Девять,6, Семь, О, Девять, О, Пять,­5, Шесть,5.Так-что друзья лучше один раз проверить, чем всю жизнь жить с предателем

Гость
#10

УСТАНОВИЛА МУЖУ НА ТЕЛ.ПРОГРАММКУ Я СРАЗУ УЗНАЛА ЧТО ОН ЖИВЕТ НА ДВЕ СЕМЬИ. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи .Плакала не долго вещички ему быстро собрала и послала урода куда подальше. Так-что если не Руслан еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет девять68шесть4девятьО2Отри Руслан. Надо снимать розовые очки и гнать таких от себя, не боитесь правды лучше один раз поплакать чем всю жизнь реветь......

Гость
#11

Д0ЛГ0 Я СВ0ЕГ0 МУЖА С П0ЛИЧНЫМ НА ИЗМЕНЕ П0ЙМАТЬ НЕ М0ГЛА И 0Н ЭТИМ НЕ ПЛ0Х0 П0ЛЬЗЫВАЛСЯ, Н0 БЛАГ0ДАРЯ 0ДН0МУ ЧЕЛ0ВЕКУ СДЕЛАЛА ЭТ0 0ЧЕНЬ ХИТР0. У меня эти первые звоночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 19 лет брака отношения крайне остыли. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему.0на посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программу, после этого я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает а самое главное поднял всю прошлую переписку за год. Закончилась история тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассницей бывшей еще и дите там заделал своих трех ему видно мало было. Плакала не долго вещички ему быстро собрала и послала куда подальше. Так-что если не Дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет девять67ОдевятьОпедесят56пять.Так-что друзья лучше один раз проверить, чем всю жизнь жить с предателем

Гость
#12

ПОСЛЕ ИЗМЕНЫ Я МУЖУ НА НОМЕР УДАЛЕННО ХИТРУЮ УСТАНОВИЛИ ПРОГРАММКУ Я ТЕПЕРЬ ВСЕ ПРО НЕГО ЗНАЮ,СЛУШАЮ ВСЕ ЗВОНКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 20 лет успешного брака отношения крайне остыли. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему и мне она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год . Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . Так-что если не Дмитрий еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет двевятьсот шесдесят восемь шестьсот сорок девять нольдва нольтри. Девочки не бойтесь правду узнать какая бы горькая не была она и не терпите ложь они этого не стоят

Гость
#13

МУЖА ПРОСТО ВРАНЬЕ НАДОЕЛО, И ПО МОЕЙ ПРОСЬБЕ ЕМУ НА НОМЕР УСТАНОВИЛИ УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП , И ТЕПЕРЬ Я ВСЕ ПРО НЕГО ЗНАЮ,СЛУШАЮ ВСЕ ЗВОНКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему и мне она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в такой запутанной ситуации, набрали ему он посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . Так-что если не Дмитрий еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет двевятьсот шесдесят восемь шестьсот сорок девять нольдва нольтри. Девочки не бойтесь правду узнать какая бы горькая не была она и не терпите ложь они этого не стоят.

Гость
#14

П0ЙМАЛА ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ПАСТЕЛИ 3АСТАЛА. Он начал прятать свой телефон от меня, стал поздно приезжать с работы ночные сообщения стали приходить к нему да и поведение указывало на то что у него кто-то появился.3аговорили с подругой за этот момент и она мне посоветовала парня который когда-то помог и ей с мужем с такой же историей.Мы с ним переговорили связал мой номер с номером мужа после чего я видела всю переписку мужа, слушала все его звонки и знала адрес где он, потом еще и восстановил прошлую переписку за год . И тут все и подтвердилось жил он на две семьи да и мне лапшу на уши вешал ,так что если есть звоночки первые лучше не тянуть и не бегать по бабкам, кому надо вот его номер, девятЬшестЬсемЬнолЬдевятЬнолЬпятЬпятЬшестЬпять, РуСлАн мне лично открыл глаза, и вам поможет. А дальше сами решите что лучше правда или гнилая лож

Гость
#16

Я МУЖА ТАК ПОЙМАЛА ПРЯМО С НЕЙ) на номер установили ему удаленно хитрую программу просто класс), и я после этого всегда знала адрес где он и с кем он работает, вся его переписка с номер дубликатами шла на мой номер, я смогла прослушивать все его звонки, я его попросила еще всю прошлую переписку мужа восстановить за пол года и с разу все прояснилось. 3акончилась это тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой моей уже бывшей, руслан если не помог бы еще сколько он мне мозги пудрил надо если кому номер вот девятьсоТшестьдесяТв­осем шестьсоТсорок девять нольдва Нольтри думаю не откажет

Гость
#17

Я МУЖА ТАК ПОЙМАЛА ПРЯМО С НЕЙ НА ИЗМЕНЕ))) Обсуждали с подругой такую же тему и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе.Набрали мы ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алас ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а потом вскрыл всю его старую переписку за год. 3акончилась все дело тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей. Так-что если не Дмитрий еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможетДвевятьШесдесятВосемьШестьсотСорокДевятьНольдваНольтри.Друзья по мне правда лучше чем ежедневные сказки что ты единственная и не повторимая милые мои не бойтесь правды

Гость
#18

СВОЕГО МУЖА Я ПРЯМО С ЛЮБОВНИЦЕЙ В НАПАРУ 3АСТАЛА, БЛАГОДАРЯ ОДНОЙ КЛАССНОЙ ПРОГРАММЕ,ОН В ШОКЕ ДО СИХ ПОР КАК ТАК Я ВСЕ О НЕМ ЗНАЮ КАЖДЫЙ ЕГО ШАГ ГДЕ ОН И С КЕМ…..Утренние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи.3аговарили со старой знакомой за эту тему.И она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в такой не простой ситуации .Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удaленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. Моя история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассницей бывшей .Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала подальше. Дмитрий если не помог мне открыть глаза еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет вот его номер девяностоШесть семьдесят девяносто пятьдесятПять шестьдесятПять. Надо снимать розовые очки и гнать в шею таких критинов от себя, и жить для себя любимой

Гость
#19

Я ПО ХИТРОМУ МУЖА ПОЙМАЛА НА ИЗМЕНЕ.И при беседе с близкой мне подругой она порекомендовала своего хорошего друга айтишника который ей помог с таким же вопросом. И он мужу на номер установил хитрую программу просто класс), и я после этого всегда знала адрес где он и с кем он работает, вся его переписка с номер дубликатами шла на мой номер, я смогла прослушивать все его звонки, я его попросила еще всю прошлую переписку мужа восстановить за пол года и с разу все прояснилось. 3акончилась это тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой моей уже бывшей, руслан если не помог бы еще сколько он мне мозги пудрил надо если кому номер вот девятьсоТшестьдесяТвосем шестьсоТсорок девять нольдва Нольтри думаю не откажет. Я поняла одно лучше один раз

Гость
#20

Та как как ...🤣🤣🤣что за проблема.. каждый у себя живёт... Чужие люди

Гость
#21
Гость

Я ИМЕЮ ПОЛНЫЙ ДОСТУП К ТЕЛЕФОНУ МУЖА ЧЕРЕЗ ОДНУ УМНУЮ ПРОГРАММУ, ПОВЕРЬТЕ НЕ ЗРЯ), 0Н ДАЖЕ ПОНЯТЬ НЕ МОЖЕТ ОТКУДА Я ВСЕ ЗНАЮ,ВСЕ ЕГ0 ЗВ0НКИ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ, ГДЕ И СКЕМ 0Н) И ПОВЕРЬТЕ НЕ ЗРЯ…. с помощью его же телефона поймала его прям с ней.Все началось так,приходы ночные домой, сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним . 3аговорили с знакомой за эту тему и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру айтишнику которые может помочь в таком жизненном вопросе. Набрали ему он мне поставил мужу удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а самое главное поднял всю прошлую переписку за год.Узнала я как мой муж жил на две семьи с подругой бывшей еще и ребенка там заделал своих трех ему видно мало было. Если не дима еще сколько он мне мозги пудрил. Контакт его оставлю зашифровано думаю дима и вам поможет, девятьсот шесдесят семь ноль девяносто пять пятьдесят шесть пять, так-что как появились первые звоночки не когда не бойтесь узнать правду,а не жить в сладком обмане

Это потому что ты женщинам не интересен поэтому ты ставишь программы..это потому что чужая жизнь доя тебя интересно больше чем твоя собственная...это потому что тебя видимо не любят не хотят не ждут... поэтому ты лезешь в чужие телефоны

Гость
#22
Гость

М0Й ПРЯМ0 КАК 0ГЕНТ МУЖ 0СТ0Р0ЖЕН И П0 УМН0МУ МНЕ ИЗМЕНЯЛ Я НЕ КАК НЕ М0ГЛА П0ЙМАТЬ ЕГ0 С П0ЛИЧНЫМ Н0 БЛАГ0ДАРЯ 0ДН0МУ ЧЕЛ0ВЕКУ СДЕЛАЛА ЭТ0 0ЧЕНЬ ХИТР0. У меня эти первые звоночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 19 лет брака отношения крайне остыли. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему.0на посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программу, после этого я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. Закончилась история тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассницей бывшей еще и дите там заделал своих трех ему видно мало было. Плакала не долго вещички ему быстро собрала и послала куда подальше. Так-что если не Дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет Девять,6, Семь, О, Девять, О, Пять,­5, Шесть,5.Так-что друзья лучше один раз проверить, чем всю жизнь жить с предателем

🤣🤣🤣🤣*** .. записывать звонки ..это почти как мужик с бабой ебется а ты рядышком стоишь..не участвует но так хоть посмотрит 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#23
Гость

УСТАНОВИЛА МУЖУ НА ТЕЛ.ПРОГРАММКУ Я СРАЗУ УЗНАЛА ЧТО ОН ЖИВЕТ НА ДВЕ СЕМЬИ. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи .Плакала не долго вещички ему быстро собрала и послала урода куда подальше. Так-что если не Руслан еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет девять68шесть4девятьО2Отри Руслан. Надо снимать розовые очки и гнать таких от себя, не боитесь правды лучше один раз поплакать чем всю жизнь реветь......

...а разве Руслан нравился потому что программа стояла??... странно странно.. видимо вы такой отстой что нужна программа чтобы нравиться.... человек нравится (нравился) просто так...что тут не понятно... причем тут программа..это ж в голове всё...а когда не нравится и антенна не помогает

Гость
#24
Гость

УСТАНОВИЛА МУЖУ НА ТЕЛ.ПРОГРАММКУ Я СРАЗУ УЗНАЛА ЧТО ОН ЖИВЕТ НА ДВЕ СЕМЬИ. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи .Плакала не долго вещички ему быстро собрала и послала урода куда подальше. Так-что если не Руслан еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет девять68шесть4девятьО2Отри Руслан. Надо снимать розовые очки и гнать таких от себя, не боитесь правды лучше один раз поплакать чем всю жизнь реветь......

...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Руслан Руслан.......на самом деле все гораздо проще.. человек нравился и всё. И никакая программа не заставила бы чтобы он не нравился....н какая антенна не заставит вас кого то любить....чушь собачья..

Гость
#25
Гость

МУЖА ПРОСТО ВРАНЬЕ НАДОЕЛО, И ПО МОЕЙ ПРОСЬБЕ ЕМУ НА НОМЕР УСТАНОВИЛИ УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП , И ТЕПЕРЬ Я ВСЕ ПРО НЕГО ЗНАЮ,СЛУШАЮ ВСЕ ЗВОНКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему и мне она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в такой запутанной ситуации, набрали ему он посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . Так-что если не Дмитрий еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет двевятьсот шесдесят восемь шестьсот сорок девять нольдва нольтри. Девочки не бойтесь правду узнать какая бы горькая не была она и не терпите ложь они этого не стоят.

🤣🤣🤣🤣.я ж говорю... мужик с бабой ебеться а ты третьим рядом стоишь..ну почти одно и тоже..ты просто так стоишь рядом смотришь и не участвует.....нах надо кому он там или она пишет..та пусть пишет кому хочет

Гость
#26
Гость

П0ЙМАЛА ХИТРО МУЖА ПРЯМ С НЕЙ В ПАСТЕЛИ 3АСТАЛА. Он начал прятать свой телефон от меня, стал поздно приезжать с работы ночные сообщения стали приходить к нему да и поведение указывало на то что у него кто-то появился.3аговорили с подругой за этот момент и она мне посоветовала парня который когда-то помог и ей с мужем с такой же историей.Мы с ним переговорили связал мой номер с номером мужа после чего я видела всю переписку мужа, слушала все его звонки и знала адрес где он, потом еще и восстановил прошлую переписку за год . И тут все и подтвердилось жил он на две семьи да и мне лапшу на уши вешал ,так что если есть звоночки первые лучше не тянуть и не бегать по бабкам, кому надо вот его номер, девятЬшестЬсемЬнолЬдевятЬнолЬпятЬпятЬшестЬпять, РуСлАн мне лично открыл глаза, и вам поможет. А дальше сами решите что лучше правда или гнилая лож

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣...к Руслану не тащил никто ..туда добровольно шли 🤣🤣🤣🤣что там получилось то получилось .а обиженному мужичку рекомендую заняться своей жизнью и не стоять третьим с пастью ..и не лезть в чужую жизнь

Гость
#27
Гость

Я МУЖА ТАК ПОЙМАЛА ПРЯМО С НЕЙ) на номер установили ему удаленно хитрую программу просто класс), и я после этого всегда знала адрес где он и с кем он работает, вся его переписка с номер дубликатами шла на мой номер, я смогла прослушивать все его звонки, я его попросила еще всю прошлую переписку мужа восстановить за пол года и с разу все прояснилось. 3акончилась это тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой моей уже бывшей, руслан если не помог бы еще сколько он мне мозги пудрил надо если кому номер вот девятьсоТшестьдесяТв­осем шестьсоТсорок девять нольдва Нольтри думаю не откажет

Ну я ж говорю..это как они еьуттся а ты третьим рядом стоишь. Не участвовал так просто под ногами путался. Нах надо . Знать кто кому что пишет. Что тут не понятно? Нах лезть к человеку если он не пишет лично ТЕБЕ?

Гость
#28
Гость

Я МУЖА ТАК ПОЙМАЛА ПРЯМО С НЕЙ НА ИЗМЕНЕ))) Обсуждали с подругой такую же тему и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе.Набрали мы ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алас ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а потом вскрыл всю его старую переписку за год. 3акончилась все дело тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей. Так-что если не Дмитрий еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможетДвевятьШесдесятВосемьШестьсотСорокДевятьНольдваНольтри.Друзья по мне правда лучше чем ежедневные сказки что ты единственная и не повторимая милые мои не бойтесь правды

Прямо на ней? Ну и как у него обмякшего? 🤣🤣🤣