Гость
Статьи
Муж пошёл спать, когда …

Муж пошёл спать, когда я была при смерти

Не могу никак принять, понять и простить данный факт. Лопнула большая киста, брюшную полость залило кровью, началось воспаление. Был ужасный болевой приступ, я вызвала себе скорую, всю дорогу рвало. Моя сестра позвонила моему мужу, он просто сказал ей в трубку: "я понял, спасибо". И пошел спать!!! Когда я очнулась после операции мне было очень плохо. Мне звонили все, даже перепуганные свекры из-за границы. А муж поигрался и лег спать на весь день, не звонил, чтобы спросить жива ли я там. К другим женщинам в больнице мужья бегали, поддерживали. А я одна как брошенка плакала. 9 лет брака, ребенок.
Как вы считаете, он тупо разлюбил?
А когда я спросила его почему он так поступил, он сказал: ну а чё я должен делать ... Я же не врач.
Но не спать же ложиться, когда жена при смерти???

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Муж - эгоист порядочный. Хотя бы позвонить можно было бы?

Капитан Очевидность
#2

Вспомнилась сказка про мальчика который кричал волки, не твой случай?

Ню
#3

Лепесток мой, оторви
Но будь нежен, я боюсь
Ты весь опытный такой, 
Я же серенькая мышь, 
Столько лет я берегу, 
Ключики от пещерки моей, 
Но вот наступил тот час,
Разузнать тебе мой друг, 
Что за джунглями моими, 
Что за место там такое, 
Своего друга позннакомь, 
Будет клёва эх камон!

Ирина
#4
Капитан Очевидность

Вспомнилась сказка про мальчика который кричал волки, не твой случай?

Какие волки? Её реально прооперировали.

Ирина
#5
Ню

Лепесток мой, оторви
Но будь нежен, я боюсь
Ты весь опытный такой, 
Я же серенькая мышь, 
Столько лет я берегу, 
Ключики от пещерки моей, 
Но вот наступил тот час,
Разузнать тебе мой друг, 
Что за джунглями моими, 
Что за место там такое, 
Своего друга позннакомь, 
Будет клёва эх камон!

К чему здесь это творчество?

Капитан Очевидность
#6
Ирина

Какие волки? Её реально прооперировали.

🤦‍♂️

#7

А есть ли семья? Задумайся.

Гость
#8

Представляю как это обидно. Мы живем , создаем семьи, думаем нас любят и мы нужны. А в итоге родному человеку пофиг....Это не нормально-поведение вашего мужа. Он вообще странный. Такой в беде на раз-два бросит.

Гость
#9
Гость

Представляю как это обидно. Мы живем , создаем семьи, думаем нас любят и мы нужны. А в итоге родному человеку пофиг....Это не нормально-поведение вашего мужа. Он вообще странный. Такой в беде на раз-два бросит.

Такие спокойно и жену могут продать

Гость
#10

разводка -" Лопнула большая киста, брюшную полость залило кровью, началось воспаление." -

и врачишка и бумагомаратель из тебя никудышные:)

Ирина
#11
Гость

разводка -" Лопнула большая киста, брюшную полость залило кровью, началось воспаление." -

и врачишка и бумагомаратель из тебя никудышные:)

Внутрибрюшное кровотечение может привести к воспалению брюшины. Почему разводка?

Гость
#12

Разводитесь, что тут еще поделаешь. Муж предал вас, когда вы были при смерти. Таких прощать нельзя.

Гость
#13

У меня все такие родственники, кроме мамы. И муж надеялся, что аневризма сама зарастёт после 10-ти капельниу, и папа отвернулся
(еле-еле 15 тыс передал), и православная сестрица всё, что на работе для меня передали, себе присвоила и 2-й этаж достроила. Только соседи помогли, дядя с тётей из другого города и сестра из другой страны. Родня мужа не помогла ничем, свёкр и братья мужа мечтали, чтобы я поскорее умерла. А ведь я с мамой мужа спасла, вытащили его после стволового инсульта, но его суженый сосуд никого из родни не волнует и всё у него может повториться. Так что бумеранг не за горами и вот тут мы тоже его бросим в больничку.

Гость
#14

А чем он мог вам помочь? Он что, врач? Бросить в беде - это значит уйти спать, когда вам плохо и вы не в силах сами вызвать скорую. Вы же были под присмотром квалифицированных специалистов.
Конечно ночью ему надо спать. Другое дело, что днём надо позвонить и спросить как дела, и нужно ли что-то привезти

Гость
#15
Гость

А чем он мог вам помочь? Он что, врач? Бросить в беде - это значит уйти спать, когда вам плохо и вы не в силах сами вызвать скорую. Вы же были под присмотром квалифицированных специалистов.
Конечно ночью ему надо спать. Другое дело, что днём надо позвонить и спросить как дела, и нужно ли что-то привезти

***.

Гость
#16
Гость

А чем он мог вам помочь? Он что, врач? Бросить в беде - это значит уйти спать, когда вам плохо и вы не в силах сами вызвать скорую. Вы же были под присмотром квалифицированных специалистов.
Конечно ночью ему надо спать. Другое дело, что днём надо позвонить и спросить как дела, и нужно ли что-то привезти

П_и_п_е_ц

Форум: Отношения
Всего: 369 403 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 573 темы
Следующая тема