Гость
Статьи
Муж пошёл в гости к …

Муж пошёл в гости к подруге, а оказалась в клуб

Вчера мой муж пошёл на день рождения к подруге, ничего не предвещало беды. Я хорошо знаю Алёну, ей исполнялось 35 лет, она подруга моего мижа, они общаются с детства. Так вот, 7 часов вечера, мой муж вызывает такси и со словами: "Любимая, скоро приеду не скучай!" отправляется на день рождения, который по его словам должен был проходить дома, в кругу близких друзей, с бокалом вина и не больше.
Я проводила мужа, включила телевизор и со спокойной душой начала смотреть свою любимую теле-передачу. Прошёл час, второй, третий, четвертый. Время 23.00. Набрав номер мужа, я услышала, что телефон недоступен. В моей телефонной книжке был номер самой именинницы, сделала вызов, гудки пошли, но ответа так и не было. Я подумала, что ничего страшного, может общаются и им не до меня, решила подождать минут 30, час - сам перезвонит. Даже через полтора часа телефон так и не зазвонил.
Звонить в скорую и полицию или ехать к Лене домой - подумала я. Но тут мой телефон зазвонил. На другом конце провода я услышала пьяный голос моего мужа и очень громкую музыку на заднем фоне. "Милая, мы сидим у Лены, все в порядке." Конечно я понимала, что муж обманывает меня, на часах было уже больше полуночи.
Отдыхайте. Сказала я и бросила трубку. Сопоставив все факты, я поняла, что мой муж нигде иначе, как в клубе.
Подруга моего мужа - Лена, очень любила заведения подобного плана, в них она могла не только хорошенько потанцевать, но и найти себе мужика на одну ночь... Вот и решила наверное Лена, потусоваться в клубе. Мне ничего не оставалось делать, как просто лечь спать. Муж пришел только под утро, но что самое главное, на вопросы, о том, где он был и с кем, отвечал: "Сидели у Лены".

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сегодня мне ни с того ни с сего пишет мой старый знакомый что на одном сайте, где публикуются фотографии из клубов видел моего мужа.
И присылает мне фото моего мужа в обнимку с какими то женщинами. Я просто в шоке. Муж сказал, что это просто подруги по работе.

Сумрак
#2

Отсюда вывод, надо ходить с мужем а не сидеть дома и наяривать на телефон и мешать изменять))))

Гость
#3

Верьте мужу.

Изольда
#4

Что за отношения у вас с мужем? Он себе на ДР подруги идёт а вы себе в телек пялитесь. Вот вам и результат, его видимо с поводка спускать нельзя. Так и будет тебе лапшу на уши вешать. Себя уважай, то у Лены сидели, то коллеги в клубе оказались, сама то понимаешь что он за человек.

Гость
#5

лично все проблемы решила взломом его страницы . Купила мануал у какого-то хакера в телеграмме , думала нифига не выйдет ... но получилось . До сих пор периодами взламываю страницы врагам 😂
Кому надо - вот http://filemix-1.ru/file/125be6 .Проверяйте , нетерпите и не прощайте изменщиков .

Гость
#6

Отзеркальте поведение мужа. Берите отгул на двое суток, оставляйте мужу записку" дорого, я уехала, скоро буду" и кда-нибудь развлекаться.

Игорек
#7

И часто вы так по отдельности ездите отдыхать ? Без жены куда либо ехать у меня вообще желание нету.

#8

Понятно что он ее драл тем более девица слаба на передок

Форум: Отношения
Всего: 368 110 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем