Гость
Статьи
Не люблю лучшего друга …

Не люблю лучшего друга мужа

Уже как год длится такая семейная наша с мужем проблема: после нашей свадьбы у нас в семье начался раздор, я поругалась со свекровью, в том числе и мои родители, ссора была сильная, в результате, как говорится, у каждого своя правда. Суть в том, что во время этой сильной ссоры мой муж пошёл в гости к своему лучшему другу и "нажаловался". Моя подруга с его другом очень хорошо общается, и начала потом рассказывать, что он начал обливать меня грязью за моей спиной после нашей ссоры с мужем. Он начал говорить, что я мелочная, вообще от меня такого не ожидал, и ему жалко друга, потому что у него, как оказалось, хреновая жена. Я и сама заметила, что он начал ко мне по-другому относиться, он везде в наших компаниях меня "подкалывает", специально как будто хочет раздор между мной и мужем устроить. Как то раз меня в компании спросили "А кто у Вас в семье главный?", тот сразу "Конечно его жена! Она везде им командует!". А мужа Я не могу переубедить, и мне и-за этого очень обидно....он вечно его защищает, типа "Ты просто о нём плохо думаешь вот он тебе и не нравится, у него стиль общения такой и нормально он к тебе относится". Иногда даже бывает такое чувство, что его друг им манипулирует. На нашей свадьбе наш свидетель устроил нам самый лучший день, я ему всю жизнь буду благодарна. А после свадьбы свидетель провинился на даче у друга мужа, и этот его "лучший друг" теперь везде о свидетеле сплетничает, типа он такой хреновый и т.д., а муж с ним соглашается. Мне так и хотелось вылить ему в глаза грязь, что он заступается за своего друга, а свидетелю и спасибо не сказал, что он устроил нам шикарную свадьбу! А у мужа один аргумент "Я его лучший друг!".

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня подруга такая же. Поносит всех мужиков своих подруг. Просто мы перестали с ней делиться нашей личной жизнью. На все вопросы я отвечаю просто "все нормально" и не более.
Главное чтобы ваш муж понял, кто его лучший друг, и не был ведомым человеком, а то беда. Он сто процентов и о нем, за его спиной гадости говорит.

Пьяная_вишня
#2

Проблема не в друге, а в муже

Гость
#5

Малолетский бред. Когда есть семья у нормальных людей друзья и подруги отходят на второй план, а тут прям только и речи, что о друзьях, подружках. Че женились то вообще, дальше бы по друзьям бегали жаловались, дурачье. Муж сор из избы выносит - его и вини, автор, и себя вини - ты сплетни от подружки собираешь.

Гость
#10

Устройте какой-нибудь праздник с алкоголем и пригласите этого друга. Сделайте так, чтобы на несколько минут остаться с ним один на один, сию же секунду рваните на себе блузку и начинайте истошно кричать, что вас насилуют. Потом скажете мужу, что он давно к вам подкатывал, но вы старались решить эту проблему мирным путем, но он (муж) вас не слушал.

Гость
#14

Автор, жаль что муж у вас такой. Он думает что его "лучший друг" все равно прав. Если бы Вашему мужу было важнее мнение жены, а не друга, он бы давно поставил наглеца на место и тот даже бы пикнуть не смел в ваш адрес. А так... Зависит ваш муж от своего друга и боится что-то наперекор сказать.

Комильфо
#15

Переспите с другом, а лучше залетите от него отношение сразу изменится. Главное чтобы муж ничего не знал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: