Гость
Статьи
Поцарапала машину

Поцарапала машину

Девочки, прошу совета.Муж недавно мне купил машину, с большим трудом уговорила.Сейчас он в командировке, а я ее поцарапала, сдавая назад.Полиролем не получается скрыть. Вот не знаю как сказать, боюсь реакции.Чтобы такого придумать, чтобы сглалить реакцию.Посоветовали сказать, что пацарапали тележкой возле ТЦ.... Правду говорить боюсь)))

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не говорите, может не заметит и подумает, что это уже его поцарапали. а вообще антицарапином попробуйте замаскировать

гость
#2

ну сгоняйте в сервис,пока он в командировке...или денег не оставил?))

Гость
#3

так и скажите, мол а магазин ушла, когда вернулась, царапину обнаружила, говорите, ревела 3 дня, боялась тебе сказать, и плачьте навзрыд)))) думаю, прокатит)

гость
#4
Гость

так и скажите, мол а магазин ушла, когда вернулась, царапину обнаружила, говорите, ревела 3 дня, боялась тебе сказать, и плачьте навзрыд)))) думаю, прокатит)

вы думаете,сигналка бы не сработала,если бы машину кто-то тронул в ее отсутствие? мужик,если не дурак,докопается до сути

Гость
#5

что значит - боюсь? вы ребенок?

гость
#6

Автор, ну отремонтируйте за свои деньги, в чём проблема то? Ну а потом, Вам муж что-ли купил машину без камеры заднего вида? Если так, то сам виноват. Я, конечно, начинала ездить без всяких примочек в машинах, парковалась по зеркалам и по ощущениям, но сейчас то на какую машину не глянь - камеры, парктроники...

Гость
#7
Гость

что значит - боюсь? вы ребенок?

да муж у меня очень в этом плане зануда, будет мозг выносить

Гость
#8

Поцарапать машину- это мелочь, это нормально - такое постоянно случается. Ни в коем случае не врите, еще хуже будет. Мужика в мужском вопросе дураком будете делать- ны выйдет. Единственное такой психологический ход -скажи что не поцарапала, а помяла или ударила....он пойдет посмотреть- а там всего лишь царапина! и с облегчением вздохнет.

гость
#9

Нормальный мужчина не будет выносить мозг по поводу царапины. Я в этом году по весне тоже поцарапала немного машину. Муж велел не рыдать, а наплевать. Машина - это железяка, хотя я свою очень люблю и железякой не считаю.

Гость
#10

бампер-расходный материал в большом городе,да и вообще.У меня муж тоже в этом плане педант, но и то это понимает. Поначалу орет..Я бы врать не стала, все что он высказал приняла бы нормально т.к правда надо быть внимательнее:) Орать более часа я думаю человек в своем уме не будет:))А врать ну как-то...Вы ж взрослый человек.

Гость
#11

А Вы не страховали машину от ущерба?

aum@com.ua
#12

Ну прцарапала ну и что.лучше не врать. Муж любит вас, он злится не будет

Гость
#13

Смотря как поцарапала? Мне как то на мойке отполировали небольшую царапку. Был случай, когда я промолчала про царапину, а муж сел и подумал что это его косяк. А еще один раз наплела мол выхожу из церкви с ребенком, а там царапина, про церковь на тот случай, если б сказал что мол я вечно хожу по магазинам. А вообще все это ерунда.

Гость
#14

Признайся во всем, но скажи что готова искупить вину, и согласна на секс ЖМЖ с любой девушкой с которой он захочет.

#15

Так можно отвезти в ремонт вам там аккуратно все зашлифуют

Гость
#16

Своему я бы сказала правду, потому что у нас не принято осуждать и ругать за неприятности. У вас, похоже, не так, ну и скажите, про тележку в тц, это хорошая версия. Но, правда, что вы плохой водитель, вскроется очень скоро, вы должны это понимать))))

Маруся
#17
Гость

Единственное такой психологический ход -скажи что не поцарапала, а помяла или ударила....он пойдет посмотреть- а там всего лишь царапина! и с облегчением вздохнет.

Точно!))))
Сказать как в анеке..
- Милый, я сломала машину...
- Как?
- Пополам..
)))))))

Но не врать однозначно)

Маруся
#18
Гость

бампер-расходный материал в большом городе, да и вообще.

Вот да! "Это Москва, детка!")))

Гость
#19
Маруся

Гостьбампер-расходный материал в большом городе, да и вообще.


Вот да! "Это Москва, детка!")))

Маруся, Питер:)))

Маруся
#20
Гость

Маруся, Питер:)))

Таааа.. что то зараза. что это зараза (с) ))))

Гость
#21
Гость

Смотря как поцарапала? Мне как то на мойке отполировали небольшую царапку. Был случай, когда я промолчала про царапину, а муж сел и подумал что это его косяк. А еще один раз наплела мол выхожу из церкви с ребенком, а там царапина, про церковь на тот случай, если б сказал что мол я вечно хожу по магазинам. А вообще все это ерунда.

Кошмар.Как вы ездиете ?Постоянно царапая машину

Маруся
#22
Гость

Кошмар.Как вы ездиете ?Постоянно царапая машину

При чем тут "как ездите"?)))
Когда тут в любой момент можно выйти, а машина покоцана без тебя....
Так чтоооо ....))

Гость
#23

Съездите в сервис, там вам быстренько уберут царапины, и стоит недорого. В чем проблема, не пойму? Я тоже у совсем новой машиной расцарапала заднее правое крыло об столб, что ж теперь?))

Гость
#24

оой когда я только училась водить - че тока не творила. поэтому никогда не опнимала, как можно учиться ездить на новой машине? мне страшно было бы.

Ольга
#25

Тоже вчера смогла машину покоцать об ступеньку. порог вмяла. Мучилась как мужу сказать. Но все-таки сказала. Он на смене был. По телефону не орал. Сижу жду его со смены, аж поджилки трясуться. Я уже всю машину покоцать смогла. Учусь ездить. Эххх, ну что за курица. Машина длинная в поворот не вписалась, чтобы чужую машину не задеть. На ступеньку наехала коттеджа подруги. Еще и там не известно насколько накосячила (((

Ира
#26

Своему я бы сказала правду, потому что у нас не принято осуждать и ругать за неприятности. У вас, похоже, не так, ну и скажите, про тележку в тц, это хорошая версия. Но, правда, что вы плохой водитель, вскроется очень скоро, вы должны это понимать))))

Анабелла
#27

Вот если бы разбила он бы обиделся, а так.... Можно вообще ни чего не говорить поставить возле подъезда на утро пусть сам догадывается кто там поцарапал и что)) И вообще раз такое случилось предложите ему покрыть авто защитной виниловой пленкой, купить ее можно тут - e-ys.ru она защищает авто от такого вида повреждений.

Татьяна
#28

Вчера тоже поцарапала задний бампер ,сдавала назад, задела мусорку! Подруга сразу сказала не говори, подумает, что он сам или утром скажи....Я вот испугалась, он у меня на машине пылинки сдувает...Я не слушая подругу, позвонила ему и сказала, что задела мусорку, в тот момент знакомые подъехали и сказали, что не нужно было звонить и т.п. , я услышала по телефону только "Бысто домой"! Приехала вся треснусь , он вышел , сказал "20 ку на бампер готовь ", посмеяться , сказал права на полку, ключи ему, оказалось, вообщем посмеялся и сказал, что это ничего страшного , если бы не сказала ему , машину бы больше не получила ) Лучше скажите правду, ведь если он догадается, будет хуже и не будет доверия ) всего хорошего Вам

Форум: Развлечения
Всего: 41 738 тем
Новые темы за все время: 32 663 темы
Популярные темы за все время: 15 449 тем