Гость
Статьи
Бесит машина мужа...

Бесит машина мужа...

Бесит машина мужа, на нее уходит прорва денег и времени, вечно какие-то запчасти. Хотя обоим до работы недалеко. Как уговорить продать ее?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Если ваш мужчина ужален автомобилизмом, продуктивнее будет уговаривать накопить на новую беспроблемную

Гость
#2

Я уверена, тут не в машине дело, а в муже, ему нравится с ней возиться. Иначе бы он ее починил раз и на долгое время.

Гостья 💚
#3

Покажите пример мужу: продайте квартиру и купите палатку.

#4

А сколько у вас на себя денег уходит?

#5

я как мужчина, 35 лет, отвечу так: муж ваш олень, лучше сразу развод или четко бюджет в свои руки... пройдет эта машина, он возьмет новую в кредит... проездит на той, купит новую... и так всю жизнь на оплату тачек. У меня таких знакомых много

Гость
#6
Велагор

я как мужчина, 35 лет, отвечу так: муж ваш олень, лучше сразу развод или четко бюджет в свои руки... пройдет эта машина, он возьмет новую в кредит... проездит на той, купит новую... и так всю жизнь на оплату тачек. У меня таких знакомых много

Бред. Спросиоа у мужа, он 21 год за рулем, какая по счёту у него машина. Говорит восьмая. И ничего страшного. Нормально живём.

#7

Вот негодяй, а мог бы сливать все деньги на бабу.

Гость
#8

Так и скажи, если она настолько нерентабельна, возьми себе какой-нибудь более вменяемый "Лего для взрослых".
В котором возится будет не только удовольствие, но и польза.

Форум: Развлечения
Всего: 40 335 тем
Новые темы за все время: 31 455 тем
Популярные темы за все время: 15 058 тем