Гость
Статьи
Как живётся в …

Как живётся в приморском районе?

Кто живет в приморском районе СПб?скажите как там и как там контингент?хотим переезжать туда, улица стародеревенская интересует,много ли с собаками людей гуляет на этой улице и не отпускают ли брльших без привязи?

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В приморском районе никаких собак нет. Обыкновенный район. Был я там у знакомого в гостях

Гость
#2

Жила во многих районах спб, и сейчас Живу в Приморском районе. Стал самым любимым районом. Все рядом, много красивых мест где погулять, магазины в доступном месте. Тут прекрасно все)

Гость
#3

плохо у нас, не надо к нам. радиация, свалка, пробки. живи в рыбацком.

Гость
#4

Приморский район считается одним из хороших районов спб. С собаками гуляют с привязью, и многие с намордниками. И ещё плюс, что тут убирают за собаками)

Гость
#5
Гость

плохо у нас, не надо к нам. радиация, свалка, пробки. живи в рыбацком.

Радиация везде, если вы не знали.
В рыбацком что хорошего? Жила там, там делать абсолютно нечего. Деревня деревней

Гость
#6

у нас мечеть. и каждую пятницу праздник у ребят. не надо к нам.

Гость
#7

собаки фигня. кабаны и лоси бегают. вороны на людей нападают. чайки помоечные голубей жрут, кругом растерзанные недоеденые тушки валяются потом. не надо сюда, опасно тут.

Гость
#8
Гость

Радиация везде, если вы не знали.
В рыбацком что хорошего? Жила там, там делать абсолютно нечего. Деревня деревней

у нас источник! до рыбацкого точно не долетает, в рыбацком безопасно.

)))))
#9

Я не знаю, я живу в другом районе, но знакомая говорит, что нормально. Она на Пионерской живет. Там ТЦ есть рядом, что удобно, метро в шаговой доступности.

)))))
#10
Гость

Жила во многих районах спб, и сейчас Живу в Приморском районе. Стал самым любимым районом. Все рядом, много красивых мест где погулять, магазины в доступном месте. Тут прекрасно все)

В моем районе тоже есть прекрасные места и можно, где погулять.

)))))
#11
Гость

плохо у нас, не надо к нам. радиация, свалка, пробки. живи в рыбацком.

Какая радиация?

)))))
#12
Гость

у нас мечеть. и каждую пятницу праздник у ребят. не надо к нам.

Мечеть на Горьковской же.

Гость
#13
)))))

Мечеть на Горьковской же.

не только

Гость
#14
)))))

Какая радиация?

***-ня это. Там Газпром свою высотку поставил. Было бы опасно они бы не поставили

Гость
#15

велосипедисты еще у нас дикие. все пьяные всегда. людей сбивают.

)))))
#16
Гость

не только

а где еще есть?

)))))
#17
Гость

***-ня это. Там Газпром свою высотку поставил. Было бы опасно они бы не поставили

Ну да. Этот Лахта центр теперь видно издалека. Даже на Невском его видно, если стоять около Троицкого моста.

Гость
#18

Прекрасный район, там живут мои родители. На машине можно выехать на Приморском шоссе, и гулять вдоль залива, в Курортном районе.

Гость
#19
Гость

Приморский район считается одним из хороших районов спб. С собаками гуляют с привязью, и многие с намордниками. И ещё плюс, что тут убирают за собаками)

Что правда? Не врете??

Гость
#20
Гость

Что правда? Не врете??

А какое метро ближе?и дойти от стародеревенской ближе к какому метро и ск минут?

Гость
#21
Гость

А какое метро ближе?и дойти от стародеревенской ближе к какому метро и ск минут?

смотря в каком конце стародеревенской жить. она посередине вообще разрывается промзоной с щебнедробилкой и железной дорогой.

Гость
#22
)))))

а где еще есть?

ну так в приморском

Гость
#23
Гость

Приморский район считается одним из хороших районов спб. С собаками гуляют с привязью, и многие с намордниками. И ещё плюс, что тут убирают за собаками)

Чушь полная. Собаки гадят прямо на Савушкина. Стродеревенская-отстой.До парка далеко,рядом свалка и железка,где тусуются бомжи и подростки.Довольно криминальная часть района.

Гость
#24
Гость

велосипедисты еще у нас дикие. все пьяные всегда. людей сбивают.

Неправда, в Приморской р-не все цивилизованно, никаких пьяных. Расстояния между проезжей частью и тротуаром огромные, всем места хватает.

Гость
#25
Гость

Прекрасный район, там живут мои родители. На машине можно выехать на Приморском шоссе, и гулять вдоль залива, в Курортном районе.

У меня там тоже родители живут, прекрасный р-он, мне нравится.

Гость
#26
Гость

А какое метро ближе?и дойти от стародеревенской ближе к какому метро и ск минут?

Старая деревня идти вдоль железки. Грязь,бомжи и наркоманы.

Гость
#27
)))))

Какая радиация?

Ну это типа, чем больше страшилок, тем меньше понаехов.

Гость
#28
Гость

Неправда, в Приморской р-не все цивилизованно, никаких пьяных. Расстояния между проезжей частью и тротуаром огромные, всем места хватает.

Попробуй сама постоять у Яхтенного моста,поймешь очень быстро,что велосипедисты в неадеквате. 5 раз при мне сбивали пешеходов,и исчезали.

Гость
#29
Гость

Что правда? Не врете??

В основном, собачки небольшие или совсем маленькие ,видимо, крупных собак прокормить дорого, да и выгуливать проблематично(людей пугать)

Гость
#30
Гость

Ну это типа, чем больше страшилок, тем меньше понаехов.

такжиков полно,хуже богатые чеченцы-хозяева района.

Гость
#31
Гость

В основном, собачки небольшие или совсем маленькие ,видимо, крупных собак прокормить дорого, да и выгуливать проблематично(людей пугать)

зайди в парк 300летия и посмотри на кучи от собак.семья из 3 человек такую кучу не нагадит.
Отстойный район.

Гость
#32
Гость

такжиков полно,хуже богатые чеченцы-хозяева района.

Таджиков во всем городе хватает, не только в Приморском р-оне, но, в Москве их намного больше. О том, что чеченцы хозяева р-она, первый раз слышу, на жизни простых людей это никак не отражается..

Гость
#33
Гость

зайди в парк 300летия и посмотри на кучи от собак.семья из 3 человек такую кучу не нагадит.
Отстойный район.

Не бываю в этом парке, могу судить только о том, что вижу.

Гость
#34
Гость

Попробуй сама постоять у Яхтенного моста,поймешь очень быстро,что велосипедисты в неадеквате. 5 раз при мне сбивали пешеходов,и исчезали.

Я не могу говорить обо всем р-оне, могу судить только по Комендантскому пр-ку, когда там бываю, расстояние огромные, на узких улочках вполне могут сбить, так это может быть не только в Приморской р-оне.

Гость
#35

Смотря какая часть. Новые районы Коменды - просто жесть, гетто. Ничем не лучше Парнаса и иже с ними.

Гость
#36
Гость

Смотря какая часть. Новые районы Коменды - просто жесть, гетто. Ничем не лучше Парнаса и иже с ними.

Новостройки с человейниками,-они везде одинаковые, какой р-он, город не возьми, глаз не радуют

Гость
#37
Гость

смотря в каком конце стародеревенской жить. она посередине вообще разрывается промзоной с щебнедробилкой и железной дорогой.

22 дом

Гость
#38
Гость

смотря в каком конце стародеревенской жить. она посередине вообще разрывается промзоной с щебнедробилкой и железной дорогой.

И как дл метро дойти и до какого ближе и сколько минут

Гость
#39
Гость

И как дл метро дойти и до какого ближе и сколько минут

если дворами топать (дворы освещенные), то метро коммендантский проспект, минут 20-30.
до Старой Деревни примерно также, но там вокруг промзоны топать, где света нет, дороги не сделаны.

Гость
#40
Гость

если дворами топать (дворы освещенные), то метро коммендантский проспект, минут 20-30.
до Старой Деревни примерно также, но там вокруг промзоны топать, где света нет, дороги не сделаны.

Далеко ((а как с транспортом?что идет к метро?и перегружен ли он с утра и вечером?и как вход в метро не перегружен?

Гость
#41
Гость

Далеко ((а как с транспортом?что идет к метро?и перегружен ли он с утра и вечером?и как вход в метро не перегружен?

транспорта полно. но утром и вечером с коляской, например, уже не влезть.

Гость
#42

Воняет там. Прожили 12 лет, уехали в самый конец Ветеранов. Небо и земля.

Гость
#43
Гость

Воняет там. Прожили 12 лет, уехали в самый конец Ветеранов. Небо и земля.

В последнее время перестало вонять, видимо, помойку прикрыли из-за того, что квартиры в новостройках продать проблематично.

Гость
#44
Гость

Воняет там. Прожили 12 лет, уехали в самый конец Ветеранов. Небо и земля.

В Солнечный город что-ли?

Гость
#45

Авиаконструкторов д. 13 двор со стороны Комендантского пр.
Мусор, грязь, свалка... кошмар

Форум: Развлечения
Всего: 41 101 тема
Новые темы за все время: 32 157 тем
Популярные темы за все время: 15 255 тем
Предыдущая тема