Гость
Статьи
муж стал мало …

муж стал мало зарабатывать

Добрый день ,ситуация такая копим на 1 взнос ,его работа заключалась от выполненного заказа. На данный момент процент стал меньше и заказов меньше получается очень мало( Как вразумить мужа что пора бы поискать что-то другое,ведь такими темпами мы никогда не накопим,а он сидит там потому,что привык и график свободный?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой в командировку уехал
Цель квартира тоже
Скоро заканчивается срок
Накопить на взнос получилось
Значит не так уж хочет
Видимо все устраивает

Гость
#2

А ты сама много зарабатываешь ? )

Гость
#3
Гость

А ты сама много зарабатываешь ? )

Хватит женщинам тыкать

Гость
#4
Гость

Хватит женщинам тыкать

Схерaли ? Постоянно тыкаю женщинам. Процесс приятный )

Яжбать
#5

Ну как бы пора валить и искать алигарха уже.

#6

Муж тут причём? Возьми вторую работу и вопрос решён!Ведь женщина по факту обязана сделать жизнь мужчине лучше!!!

Василий
#7

Да никак. Просто количество денег, откладываемых на новое жилье, оставить прежним, а на всё остальное - жить. Сообразит, наверное, сам.

#8
Гость

А ты сама много зарабатываешь ? )

зарабатываю хорошо не переживай нищебродик

#9
Василий

Да никак. Просто количество денег, откладываемых на новое жилье, оставить прежним, а на всё остальное - жить. Сообразит, наверное, сам.

так и делаем пока толку 0

Гость
#10

Уже разлюбили мужа? Хорошо зарабатывал, играли в любовь, а стало финансовой выгоды меньше, и вместо того чтобы ответить финансовой взаимовыручкой после всего хорошего и щедрого что он для вас делал, муж стал отработанным и больше ненужным материалом который вы уже и не уважаете? Вот теперь он и поймет что все эти годы вы его не любили а просто использовали пока выгоден, как бездушный социальный лифт, пушечное мясо и расходный материал

Гость
#11
Гость

Уже разлюбили мужа? Хорошо зарабатывал, играли в любовь, а стало финансовой выгоды меньше, и вместо того чтобы ответить финансовой взаимовыручкой после всего хорошего и щедрого что он для вас делал, муж стал отработанным и больше ненужным материалом который вы уже и не уважаете? Вот теперь он и поймет что все эти годы вы его не любили а просто использовали пока выгоден, как бездушный социальный лифт, пушечное мясо и расходный материал

С новым годом, баффи )

Хозяин
#12

Вдвоём в два раза быстрее будет, не?

Гость
#13
Гость

С новым годом, баффи )

Спасибо, и тебя с Новым годом, я же хороший?

#14
Хозяин

Вдвоём в два раза быстрее будет, не?

я работаю просто если он говорит что у нас цель и сидит на низкооплачиваемой работе меня это ужасно расстраивает

Сосед Барачника
#15

А ты думаешь так просто найти высокооплачеваемую работу и стать лучше? Если бы это было так все были бы миллионерами, но жизнь не так устроена!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: