Гость
Статьи
За мной ухаживают 2 …

За мной ухаживают 2 мужчины ..

Мне 32 года ( замужем не была ,детей нет ) в тиндере познакомилась с парнем 27 лет .Он тоже без "хвостов" симпатичный ,активный ,было 2 свидания .Заинтересовали друг друга
Одновременно в это время за мной ухаживает коллега ,40 лет ,тоже симпатичный ,но разведён ,есть сын 7 лет . Обедали пару раз вместе в обеденный перерыв ,и ходили в кино
С "малолеткой " целовалась с коллегой ничего не было .Мне сложно встречаться сразу с 2 одновременно ,и как-то это не красиво . Оба нацеленны на отношения со мной . Замуж не хочу ,это не в приоритете ,хочу серьёзных отношений
Честно ,нравятся оба ! Один молодостью
Другой стабильностью которую может мне дать ,но если с малолеткой у нас больше тем для разговора ,мы прикалфваемся ,много смеёмся то коллега более сдержанный и такой прожил жизнь .... степенный серьёзный мужчина . Не будет ли мне скучно с взрослым мужчиной ,все таки 8 лет это дофига ( если партнёр старше )) #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Кот, просто Кот
#1

Один малый, другой старый.
Ищите третьего.

Гость
#2

Старпёр со спиногрызом сразу отпадает.
*** у нас быстро стареет.
Молодой смотря сколько зарабатывает .
Если перспективный то можно.
Если нет , то ищи третьего

Гость
#3

С одним у тебя пока было целых два свидания. "Заинтересовали друг друга" мне понравилось))
Со вторым целых два обеденных перерыва и один поход в кино!
Какую главную черту автор демонстрирует?) Может увидит кто))
Хах) 2 свидания и он уже просто "малолетка"
Со вторым за два обеденных перерыва так поняла жизнь взрослого мужчины, что невольно задумывается: "А не будет ли с ним скучно?" Уже понятно абсолютно все о нем, все расставлено. Его цели, мысли, стремления, место автора в его жизни на перспективу)
"Они нацелены" как убедила нас автор. У них просто нет выхода.

Гость
#4

Какой малолетка,ему 27 лет,вы чего,это взрослый уже мужик ,не сильно молодой уже)В 27 многие мужчины уже как Ефремов выглядят и по состоянию организма такие же))
Мужчина раньше чем женщины стареют,меньше живут)

Гость
#5

Две мужчины?)))

Гость
#6

Ну выбирать надо не по принципу ребенок есть-алименты-не нужен ,молод-мало зарабатывает, а к кому больше душа тяготеет.

Гость
#7

Все в твоих руках, девица. На тиндере таких сперматоксикозников вагон и маленькая тележка, поэтому не уходи оттуда, найдешь подходящего. И будет у тебя не дуэт, а трио или квартет, все, что только пожелаешь. Вот тогда и выберешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: