Гость
Статьи
Как понять поведение …

Как понять поведение мужчины?

Жили вместе. Но последнее время и он, и я стали задумываться: нужны ли эти отношения. После глупейшей ссоры он меня практически выгнал из квартиры (квартиру снимает он) с вещами, даже не помог с тяжеленными сумками. После этого я переехала к маме, а он уехал в другой город по работе. Дня через 3-4 от него сообщение, что прости, я так ужасно поступил, и тд... Я хочу с тобой поговорить, чтобы двигаться с тобой дальше, что скажешь? Я ответила, что давай поговорим. Стоит сказать, что раньше я часто под него подстраивалась, но после этого раза - не хочу. Он приехал. Написал: я приехал)) я написала: хорошо. Ну те я достаточно сдержанно отреагировала для меня той, к которой он привык. Я написала, когда я могу встретиться (не подстраиваясь под него). Теперь каждый день он мне пишет: я устал, на улице холодно вечером (+25, да, очень холодно), у меня болит голова и тд. При чем идея о встрече не моя и я не спрашиваю может он или не может. Я просто пишу на его вопрос, когда могу я. Как понимать его поведение?) с одной стороны он проявляет интерес, с другой - лепит отмазы. Сама я после того, как он меня выставил,думаю, а надо ли мне это вообще... #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем тебе его понимать если расстались?
Только в игнор нищука

Трансгендер
#2

Ппц у тебя разводки тупые

И
#3

Эмоции мужчины сошли на нет, и умом он понял, что эти отношения ему не нужны. Может захочет периодически видеть Вас, чтобы по старой памяти….

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: